Keofox

Авиационное противостояние: развитие режима, общение с разработчиками, стримы

1 час назад, skliff13 сказал:

Я эти голоса отключил наверное еще когда в АБ играл. Чего и другим советую.

Разве это можно сделать отдельно от радиокоманд?

medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, pahom1100 сказал:

Геймделам придется хорошечно работнуть слишком, ради не самого популярного режима не будет никто заморачиваться. Думаю максимум что могут сделать это вылет слишком не выгодным , если на филд не вернулся, например не засчитывать опыт, чтоб при бобрении филда общие очки не капали как с ведра или что нибудь такое. Но и то это надо продумать и сделать))) ну и по причине выше думаю не скоро что то поменяется

На сколько я вижу, они уже двигаются в этом направлении. Началом было добавление прототипов кокпитов, потом стали в новые самолеты добавлять обзор с места стрелка, например Bf.110 F, там вида от 3-го лица уже нету, говорят еще есть такие же самолёты. Возможно они не хотят форсировать или не хотят тратить много ресурсов, но главное, что движение есть и это радует.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ew4n сказал:

На сколько я вижу, они уже двигаются в этом направлении. Началом было добавление прототипов кокпитов, потом стали в новые самолеты добавлять обзор с места стрелка, например Bf.110 F, там вида от 3-го лица уже нету, говорят еще есть такие же самолёты. Возможно они не хотят форсировать или не хотят тратить много ресурсов, но главное, что движение есть и это радует.

Эта шикарная опция отключается и включается в настройках и спокойно от 3го лица летается . Есть еще на штуках, вообщем где один стрелок на жопе сидит.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, pahom1100 сказал:

Эта шикарная опция отключается и включается в настройках и спокойно от 3го лица летается . Есть еще на штуках, вообщем где один стрелок на жопе сидит.

Оу, ну ок, значит очкуют. Как по мне, так это вдвойне лишняя работа, вводить то, что все отключат...

Поделиться сообщением

Вчера тоже столкнулся с фигней из разряда "очевидное - невероятное. мистика параллельных вселенных"...

Карта Вьетнам. Сделал первый вылет на ил-28, скинулся на базу, сбил один самолет - короче, нафармил на вылет на МиГ-21. Беру МиГ, взлетаю... Хлоп - меня выкидывает в меню выбора техники! То есть, я остался в бою, смерть не засчитывалась, но таймер на МиГ-21 включился:facepalm: Кстати, таймер 30 мин, в сессии которая в среднем длится 1.5 часа - это как-то жестковато.

Дальше магия продолжилась. Полетел я опять на Ил-28, по базе отработал. Ну и поднабрал высоту, ищу противника. Летал минут 10 - никого, хотя сессия заполнена на 50%. Меж тем, противник кого-то штурмит, сбивает. Но я никого не могу найти! Полетел к филдам. Кружил еще минут 5. Наконец увидел точку на старте. Думаю - подожду, пока взлетит. Ждал-ждал - не взлетает. Мне надоело, решил завулчить. Делаю заход - трассы прошивают самолет, НО - не попал(?!?). Повторяю заход уже наверняка - трассы проходят сквозь противника, ноль эффекта! Расстрелял весь БК по этому призраку - хоть бы хрен. Плюнул - вышел из сессии.

Вот такая вот мистика. Вот че за хрень?

Изменено пользователем AVH77
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, AVH77 сказал:

Вчера тоже столкнулся с фигней из разряда "очевидное - невероятное. мистика параллельных вселенных"...

Карта Вьетнам. Сделал первый вылет на ил-28, скинулся на базу, сбил один самолет - короче, нафармил на вылет на МиГ-21. Беру МиГ, взлетаю... Хлоп - меня выкидывает в меню выбора техники! То есть, я остался в бою, смерть не засчитывалась, но таймер на МиГ-21 включился:facepalm: Кстати, таймер 30 мин, в сессии которая в среднем длится 1.5 часа - это как-то жестковато.

Дальше магия продолжилась. Полетел я опять на Ил-28, по базе отработал. Ну и поднабрал высоту, ищу противника. Летал минут 10 - никого, хотя сессия заполнена на 50%. Меж тем, противник кого-то штурмит, сбивает. Но я никого не могу найти! Полетел к филдам. Кружил еще минут 5. Наконец увидел точку на старте. Думаю - подожду, пока взлетит. Ждал-ждал - не взлетает. Мне надоело, решил завулчить. Делаю заход - трассы прошивают самолет, НО - не попал(?!?). Повторяю заход уже наверняка - трассы проходят сквозь противника, ноль эффекта! Расстрелял весь БК по этому призраку - хоть бы хрен. Плюнул - вышел из сессии.

Может ты спал?:007_3:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Удваиваю! Такая же картина. В списке толпа народу, а реально никого в сессии нет. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ViktorUA сказал:

Может ты спал?:007_3:

Смешно))

Но нет, не спал.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, AVH77 сказал:

с вылетом из боя сталкивался, без особых причин. вчера на ла-манше в двух сесиях наблюдал пво в воздухе в разных уголках карта

medal

Поделиться сообщением

В 20.09.2019 в 14:36, AVH77 сказал:

Да не надо херить. Надо лишь слегка добавить немного возни с бомбовым прицелом, чтобы бобровод хотя бы парой пальцев по клаве щелкал, а не лицом по пробелу)))

Боброводы просили нормальный прицел чтобы с учетом высоты, учетом скорости самолета, еще когда о Противостоянии даже сами разрабы не помышляли. И даже можно, а вернее нужно в прокачку экипажа штурмана включить и прокачивать ему так какие то навыки. Только что это даст? Мне как боброводу интерес, но разве это решит проблему боброраша.  Конечно нет.

Опять вы господа не о том калякаете.)

medal medal

Поделиться сообщением

Меня вообще поражает как это надо было так умудрится сделать игру, что один класс самолетов игроки не только в команде противника ненавидят, но и в своей тоже.:facepalm: 

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, dedlosiar сказал:

Боброводы просили нормальный прицел чтобы с учетом высоты, учетом скорости самолета, еще когда о Противостоянии даже сами разрабы не помышляли. И даже можно, а вернее нужно в прокачку экипажа штурмана включить и прокачивать ему так какие то навыки. Только что это даст? Мне как боброводу интерес, но разве это решит проблему боброраша.  Конечно нет.

Опять вы господа не о том калякаете.)

Можно ссылки на эти просьбы?

Поделиться сообщением

1 час назад, VoIkl сказал:

Вам ссылки на темы 2013 года чем помогут?

medal medal

Поделиться сообщением

58 минут назад, NebeI сказал:

Вам ссылки на темы 2013 года чем помогут?

Мне интересно почитать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, dedlosiar сказал:

Боброводы просили нормальный прицел чтобы с учетом высоты, учетом скорости самолета, еще когда о Противостоянии даже сами разрабы не помышляли.

Те боброводы давно уже бороздят просторы других авиасимов.

Нынче бобровод - читай аркаша однокнопочный в подавляющем большинстве случаев. Обмельчала профессия, так сказать))

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, AVH77 сказал:

Покинутый на полосе самолет, почти всегда так было

medal medal medal

Поделиться сообщением

Сервер ложится. Щас на Ил-28 постоянно лечу через собственный инверсионный след. Сервер подгружает одну и туже последовательность по нескольку раз. Как заезженная пластика или как это назвать? Сервер не тащит какие-то 70к, позорище. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mariner_mute сказал:

Сервер ложится. Щас на Ил-28 постоянно лечу через собственный инверсионный след. Сервер подгружает одну и туже последовательность по нескольку раз. Как заезженная пластика или как это назвать? Сервер не тащит какие-то 70к, позорище. 

Rubberbanding еще дня за 3 до большого патча начался, и с тех пор не покидает нас.

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, VoIkl сказал:

Это шутка или ты действительно хочешь, чтобы я в 2013 году копался?

Я лично сам писал о прицеле ибо после  старичка тутешний прицел выглядит мягко говоря смешным.

1 час назад, AVH77 сказал:

Те боброводы давно уже бороздят просторы других авиасимов.

Нынче бобровод - читай аркаша однокнопочный в подавляющем большинстве случаев. Обмельчала профессия, так сказать))

Твоя правда, да ушли как впрочем и истребители которые еще тогда просили не резать бетонов. Ссылку не дам, искать не буду, просто поверь на слово, но были такие комментарии от истребителей, редкие правда комментарии, но были. Бетон был для них цель очень интересная.

Ну, батенька, истребители от боброводов не далеко ушли.)

medal medal

Поделиться сообщением

Хе-хе. Я не оправдываю раков в Тундре. но те мифические боброводы, которые типа ушли. Куда ушли? Ил загнулся. Так же как и клоунский "реализм" в некторых самопальных проектах. Всякие синхронные плаванья дельфинов. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mariner_mute сказал:

Хе-хе. Я не оправдываю раков в Тундре. но те мифические боброводы, которые типа ушли. Куда ушли? Ил загнулся. Так же как и клоунский "реализм" в некторых самопальных проектах. Всякие синхронные плаванья дельфинов. 

Домой ушли ибо не во что играть. Нет на сегодняшний день настоящего авиасимулятора. Сидят ждут.) 

medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dedlosiar сказал:

Домой ушли ибо не во что играть.

В дурку?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вон Береза. Поливает-поливает тундру поносом, а сам наелся известной субстанции в своих Стар Ситизен. Где этого клована и еще миллионы придурков кинули через некий орган, и ничего, проглотил. Или еще одного наблюдал, который участвовал в дуэльном турнире - старый пилот из Ила. Тоже сокрушался, что Тундра не торт. Мол ему нужны те ощущения, которые какие были в старом Иле, что бы все сжималось в предчувствии теплого и пульсирующего ствола Мессера. И так я понял, что старой гвардии из Ила нужна не игра, а доктор. Они больны, им лечиться надо. А когда они озвучивают свои хотелки им нужен укол. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, dedlosiar сказал:

Домой ушли ибо не во что играть. Нет на сегодняшний день настоящего авиасимулятора. Сидят ждут.) 

Проблема гораздо глубже. Не только нет настоящего симулятора. Нет теперь такой категории игр, как симулятор. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Mariner_mute сказал:

И так я понял, что старой гвардии из Ила нужна не игра, а доктор.

Просто хочется вернуть молодость, но не получается.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу