zaragik

Как попадать в самолеты в аркаде?

Собственно, я пытался найти гайд в интернете как стрелять по самолётам из зениток. Однако там обычно говорят: ну это очевидно, по маркеру стреляй и всё. И показывают как убивать танки.

Интересуют советские ЗСУ.

Просто я сам видел как сбивают самолеты с 2км. И абсолютно не понимаю как это происходит! Для меня доступная зона начинается с 1км, раньше вообще не представляю возможности попасть.

Если не сложно, объясните тугодуму как сбивать самолеты с далеких расстояний.

medal

Поделиться сообщением

Собственно, я пытался найти гайд в интернете как стрелять по самолётам из зениток. Однако там обычно говорят: ну это очевидно, по маркеру стреляй и всё. И показывают как убивать танки.

Просто я сам видел как сбивают самолеты с 2км. И абсолютно не понимаю как это происходит! Для меня доступная зона начинается с 1км, раньше вообще не представляю возможности попасть.

бей по маркеру и будет тебе счастье, ракада же.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тренируйся,больше практики,и всё получится.

Стреляя по маркеру,учитывай скорость снарядов,массу,баллистику,соответственно упреждение должно быть выше,дальше и т.д.

Просто стреляй. Снаряды автоматически донаводятся на цель

Что за глупость?  :Os

Поделиться сообщением

Ну попасть с 2 км. в самолет это либо надо познать дзен на ЗСУ либо везение либо самолет неподвижно завис в воздухе... Лучшая практика в совместных РБ . Там тебе ни маркеров упреждения ни маркеров над техникой нет. Ну и начинай бить с большим запасом перед самолетом и он сам пролетит через свинцовый дождь...

medal medal

Поделиться сообщением

Что за глупость?  :Os

Глупость - это твои советы, а у меня тока на Коэлиане за тыщу сбитых

Ты

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вам поможет только практика. Не как иначе. Но совет могу дать. Прокачайте немецкую ЗСУ они в плане сбития самолётов лучше всех (мое мнение не навязываю). Начните набивать опыт. Целиться строго в маркер упреждения не надо, стреляйте чуток впереди. Современем опыт появится. Сможете с двух км сбивать. Да и как сказали выше самолет сам залетит в вашу линию огня. Вам только надо научится чувствовать насколько надо взять упреждение. Изменено пользователем Nioblom
medal medal

Поделиться сообщением

Только в тундре зенитки применяют по танкам :facepalm:

Еще один диванный эксперт с тремя классами церковно-приходской...

Поделиться сообщением

Еще один диванный эксперт с тремя классами церковно-приходской...

Ты про себя? Но зачем?!

Поделиться сообщением

Вам только надо научится чувствовать насколько надо взять упреждение.

А сам кружок на маркере это примерно 1 км? Или я ошибаюсь? 

Ну, если округлить скорость.

:im_hit:

medal

Поделиться сообщением

Глупость - это твои советы, а у меня тока на Коэлиане за тыщу сбитых

Ты

Самонаводящихся снарядов нет-вы дезинформируете игроков.

Причём тут число сбитых? Хотите сказать вы из стингера стреляли?

Ты

Поделиться сообщением

А сам кружок на маркере это примерно 1 км? Или я ошибаюсь? 

Ну, если округлить скорость.

:im_hit:

С уверенностью сказать не могу, но там не расстояние, а действительно зависит от скорости, в зависимости от которой игра просчитывает, через какой промежуток, самолет будет в этой точке если вы будете вести огонь с вашей позиции. Если вы спрашивали, когда появляется кружок, то 800 м.

А в обще посмотрите это видео, там про самолеты конечно, но суть уловить можно, как надо игнорировать маркер упреждения, только с позиции ЗСУ:

И прочтите сообщение от VP_Heinrich под спойлером находится видео Нажмите сюда возможно, подчерпнете там для себя что-нибудь.

Изменено пользователем Nioblom
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Самонаводящихся снарядов нет-вы дезинформируете игроков.

Причём тут число сбитых? Хотите сказать вы из стингера стреляли?

Ты

Без обид, бро, но, судя по количеству проведенных тобой боев, ты нуб. И, видимо, не застал те времена, когда за бой с танковой пушки (с танковой, Карл, не зенитной!) можно было сбить более 10 самолетов. После одного из патчей это прекратилось. Может, ты хочешь сказать, что после этого патча десятки тысяч игроков волшебным образом окривели и окосели? Твоя ошибка в том, что ты принимаешь игру за реальность, но в игре все происходит по другим законам, лишь имитирующим реальные.

P.S. Кол-во сбитых какбэ намекает на опыт

Изменено пользователем Hasta_La_Vista

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу