Kichez

Раскачка танка

Всем ку. Есть какие-нибудь хитрости по борьбе с раскачкой и наведением орудия танка после торможения? Например сейчас катаюсь на першинге, так там пока остановишься и совладаешь с прицелом-тебя уже разберут. Например в видео по данному танку у Омеро я такого не видел, там небыло такого лютого раскачивания, и наводился он довольно быстро

medal medal

Поделиться сообщением

как вариант может он у вас не топовый, а вообще лучше назначить клавишу на нейтральную передачу и пользоваться ей, вроде как небольшой эффект наблюдается

Изменено пользователем OPL0T

Поделиться сообщением

Занят был)

А модули подвески и тормозов прокачены?

И экипаж немного вносит свою лепту.

medal medal

Поделиться сообщением

Н

Занят был)

И экипаж немного вносит свою лепту.

Нет так давно была подобная тема (там правда пантеру смотрели) , так сказали зависит еще от танка и типа подвески.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так я и не почуствовал какой-то разницы что с прокаченными: тормозами и подвеской ,что без них.

Может,я плохо смотрел? А может надо измерять и делать целое научное исследование?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет так давно была подобная тема (там правда пантеру смотрели) , так сказали зависит еще от танка и типа подвески.

Ну в рамках этой темы мы обсуждаем конкретный танк.

medal medal

Поделиться сообщением

Видео пример Пантера в топе и не в топе . Тоже касается всех остальных танков и САУ в игре . 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем ку. Есть какие-нибудь хитрости по борьбе с раскачкой и наведением орудия танка после торможения? Например сейчас катаюсь на першинге, так там пока остановишься и совладаешь с прицелом-тебя уже разберут. Например в видео по данному танку у Омеро я такого не видел, там небыло такого лютого раскачивания, и наводился он довольно быстро

установка подвески и поворот. Просто поворот, можно с заносом, можно просто повернуть после остановки. Поворот убирает качку полностью. Еще ручное управление кпп, можно стрелять без остановки и тормозить до упора.

Раскачка аналог сведения из танков

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть множество факторов таких как: Двигатель,коробка, подвеска,экипаж,грунт и его сопротивление. А так-же смотря какое у вас управление,на ручном управление кпп если всё будешь делать правильно остановишься куда быстрее. 

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу