Гость

Перспективы ОФ снаряда. Ваншот Т-10М.

Гость

Некоторые игроки плохо знают плюсы игры Вартандер и не понимают как тут можно выживать. Я поделюсь своими знаниями и скажу сразу, что в 99,9% использую ОФ снаряд и способен ушатать ваншотом любой танк. Поэтому обзор будет связан только с этим снарядом и его сильной стороне.

В дальнейшем если публика заинтересуется буду выкладывать материал по многим танкам, пока у меня отпуск и времени вагон.

Первый танк это Т-10М и чтобы не грузить хозяйские сервера, я буду использовать свои. Ссылка на видео по теме продержится около трех суток и после ролик будет удален.

А теперь к сути.

Засилье любителей кумулятивов подтолкнуло меня и не только меня к использованию ОФ снаядов. Так как по сути это равнозначные снаряды по ваншоту, с небольшим перевесом в сторону кумулятивов. 

ОФ может многое, к примеру по моему наблюдению из всех моих выстрелов 85% приводят к ваншоту.

В ролике указаны слабые места танка, а далее практическое применение. Чтобы продуктивно работать ОФ необходимо иметь бронепробиваемость снаряда свыше 40мм. В ролике толщина брони указана при осмотре танка.

https://yadi.sk/i/m2BIB5tQpn8U7

Если качество видео вас не устраивает измените его в настройках.

Поделиться сообщением

та ладно, вы нам показываете рентген, как вы это сделали, прям чудеса

Поделиться сообщением

Да ну, еще места уязвимые искать, когда можно кумулем шатать с любой дистанции в силуэт.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

85% ваншотов с какой дистанции боя?

Дистанция не больше чем на видео так как необходимо попасть туда куда нужно.

Да ну, еще места уязвимые искать, когда можно кумулем шатать с любой дистанции в силуэт.

Шатай, а когда со мной в бою встретишся посмотрим на твои положительные эмоции.

та ладно, вы нам показываете рентген, как вы это сделали, прям чудеса

Сделал что?..

а не проще на ютуб заливать? )

да я думаю не акцентировать на этой теме большое количество времени. То есть по танкам материал будет, но на короткое время.

Поделиться сообщением

да я думаю не акцентировать на этой теме большое количество времени. То есть по танкам материал будет, но на короткое время.

не в этом дело )

многие даж не пойдут на яндиск. а ютуб как бы сразу в теме тыкаешь плэй и усё.

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

не в этом дело )

многие даж не пойдут на яндиск. а ютуб как бы сразу в теме тыкаешь плэй и усё.

Понял, но я решил оставаться в рамках этого форума, так как тут и порядок поддерживается и форум собственно для этого и создавался.

Игрокам же много не нужно, главное понять "как", а потом им не до роликов моих дело будет, вот поэтому в таком формате веду тему. Я поделюсь инфой как можно бороться, например с Ягтигр, Маус и многими другими танками. Обсуждение приветствуется конечно.

Поделиться сообщением

Вот же тема чуть ниже, с нормальным видео залитым на ютуб https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/177145-kak-unichtozhat-is-34-i-t-10-na-bre-73/

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Как нагнуть на дцп-10, я правильно понял?

не понял аббревиатуру.

Поделиться сообщением

Побольше бы таких постов. Автор спасибо тебе! Нытики учитесь у человека играть вместо нытья что бы вам апнули технику и понерфили вражескую. Яндекс диск очень удобно на работе не забанино и вообще норм плеер не хуже ютюба что там ноют то опять учат куда выкладывать прикопался же нет бы по теме писать

Изменено пользователем Suhorukov
medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Ну если так важно, залью на ютуб бог с вами.

Поделиться сообщением

я решил оставаться в рамках этого форума

то есть я, выкладывая видюшки на ютуб с "доступом только по ссылке" - ухожу из рамок этого форума? )

пример (смотреть не на что - даж не тыкайте плэй):

для баг репорта залили видео на ютуб - тут ты его можешь посмотреть, а зайдя на мой канал не сможешь его посмотреть (с другой стороны - какая кому разница сможешь иль нет?)

Ну если так важно, залью на ютуб бог с вами.

это должно быть важно тебе и только тебе, если твоя цель - чтобы твое мнение услышали, а видео - посмотрели.

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нытики учитесь у человека играть вместо нытья что бы вам апнули технику и понерфили вражескую. 

На словах Лев Толстой, а на деле сам догадайся кто )))

Ибо исходя вот из соотношения этих циферок, не особо автору помогают фугасы бороться с кумулятивами

YzPjAgi.jpg

Изменено пользователем FacepaIm
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

На словах Лев Толстой, а на деле сам догадайся кто )))

Ибо исходя вот из соотношения этих циферок, не особо автору помогают фугасы бороться с кумулятивами

YzPjAgi.jpg

Ты знаешь сколько я в игре и с каких пор использую ОФ? Во первых я не донат...

А во вторых зачем мне стремится к победе, смысл какой растолкуй. )))

Поделиться сообщением

А победа тут причем? Если в аркаде у тебя в среднем 2.3 фрага за бой, значит применение тобой ОФ снарядов не эфективно

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Зачем мне знать сколько ты в игре и при чем тут донат

Так выезжай в полигон или пробный выезд, постоишь там часик и спать. А можешь вообще посидеть в ангаре, танк покрутишь, полюбуешься на него. Хорошего помаленьку, зачем вообще играть.

Если в аркаде у тебя в среднем 2.3 фрага за бой, значит применение тобой ОФ снарядов не эфективно

Какие 2.3 фрага, там меньше 1 фрага за бой на таких машинах как ИС3 и ИС4

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Некоторые игроки плохо знают плюсы игры Вартандер и не понимают как тут можно выживать. Я поделюсь своими знаниями и скажу сразу, что в 99,9% использую ОФ снаряд и способен ушатать ваншотом любой танк. Поэтому обзор будет связан только с этим снарядом и его сильной стороне.

В дальнейшем если публика заинтересуется буду выкладывать материал по многим танкам, пока у меня отпуск и времени вагон.

Первый танк это Т-10М и чтобы не грузить хозяйские сервера, я буду использовать свои. Ссылка на видео по теме продержится около трех суток и после ролик будет удален.

А теперь к сути.

Засилье любителей кумулятивов подтолкнуло меня и не только меня к использованию ОФ снаядов. Так как по сути это равнозначные снаряды по ваншоту, с небольшим перевесом в сторону кумулятивов. 

ОФ может многое, к примеру по моему наблюдению из всех моих выстрелов 85% приводят к ваншоту.

В ролике указаны слабые места танка, а далее практическое применение. Чтобы продуктивно работать ОФ необходимо иметь бронепробиваемость снаряда свыше 40мм. В ролике толщина брони указана при осмотре танка.

https://yadi.sk/i/m2BIB5tQpn8U7

Если качество видео вас не устраивает измените его в настройках.

Видео на ютуб   

Поделиться сообщением

Зачем мне знать сколько ты в игре и при чем тут донат

Так выезжай в полигон или пробный выезд, постоишь там часик и спать. А можешь вообще посидеть в ангаре, танк покрутишь, полюбуешься на него. Хорошего помаленьку, зачем вообще играть.

Какие 2.3 фрага, там меньше 1 фрага за бой на таких машинах как ИС3 и ИС4

В среднем по всей его больнице так.

http://thunderskill.com/ru/stat/Hameltaik

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

А победа тут причем? Если в аркаде у тебя в среднем 2.3 фрага за бой, значит применение тобой ОФ снарядов не эфективно

В плотную использую снаряды около месяца. Не  палю по чем зря, бывает так что меня подрезают как только я нос показываю - кумулятивщикам привет. Но есть у меня интересный материал на тему "Утри нос кумулятивщику" можно даже видео запилить... По сути я настроен чисто на ваншот и если и стреляю то подразумеваю его. Танк мой основной ИС-4М, а в ночь или утро не легко сотрудничать с забугорными ребятишками использую различные игровые сервера. Стоят как статуи и не знают нифига. С такими не то что воевать, рядом находится страшно.)))

Поделиться сообщением

Вот нормальный гайд по фугасам без всяких извращений с яндексом.

Про ББхи до кучи.

Тема-источник.

https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/177145-kak-unichtozhat-is-34-i-t-10-na-bre-73/

medal medal

Поделиться сообщением

Гость

В среднем по всей его больнице так.

http://thunderskill.com/ru/stat/Hameltaik

Ну ты молодец, накопал так накопал и думаешь ты умнее всех? ))) Там сколько боев? А учитываешь что в первое время я начинал с нуля не знал ничего или ты думаешь я спецом ак создавал для того чтобы выпендриваться? Опыт приходит со временем.

И еще, я никому ничего доказывать не собираюсь - делюсь информацией и все. Все лавры оставьте себе.)))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу