Гость

Перспективы ОФ снаряда. Ваншот Т-10М.

На словах Лев Толстой, а на деле сам догадайся кто )))

Ибо исходя вот из соотношения этих циферок, не особо автору помогают фугасы бороться с кумулятивами

YzPjAgi.jpg

Во первых статистика в теме этого поста не главное . я и сам частенько страдаю прокачиваю ту или иную технику и испытывая новые тактики порчу себе стату не парясь. Единственный минус что это АБ. В РБ сложнее попасть

medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Во первых статистика в теме этого поста не главное . я и сам частенько страдаю прокачиваю ту или иную технику и испытывая новые тактики порчу себе стату не парясь. Единственный минус что это АБ. В РБ сложнее попасть

В РБ как то полез и больше туда ни ногой, так как я противник кумулятивов, а там владеют ситуацией в основном они. Да и вообще нечего там делать без этих снарядов.

Поделиться сообщением

Ну ты молодец, накопал так накопал и думаешь ты умнее всех? ))) Там сколько боев? А учитываешь что в первое время я начинал с нуля не знал ничего или ты думаешь я спецом ак создавал для того чтобы выпендриваться? Опыт приходит со временем.

И еще, я никому ничего доказывать не собираюсь - делюсь информацией и все. Все лавры оставьте себе.)))

Я вот просто пытаюсь понять чем ты хочешь поделиться создавая подобные темы? Опытом ? Так нет его у тебя.

А может быть тем что пробитие Оф снаряда указного в его карточке соответствует реалиям игры? Так я могу тебя поздравить хорошо что это до тебя дошло.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Статистика эта показывает, насколько автор эффективно использует сей метод. Пока эффективность в его исполнении отрицательная.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Статистика эта показывает, насколько автор эффективно использует сей метод. Пока эффективность в его исполнении отрицательная.

может он не так давно открыл сей метод) а пока искал сливал)

medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Спорить с вами у меня времени нет, смотрю все сводится только к моей персоне. Вот встретимся в бою, кстати скажите свои ники, я сниму для публики интересный эпизод, как у меня опыта нет и все остальное.. )))

След видео думаю сделаю по Леопарду или Т54 уж слишком они картонные а гонору...

Все я в бой, вперед за опытом! :Ds

Поделиться сообщением

Спорить с вами у меня времени нет, смотрю все сводится только к моей персоне. Вот встретимся в бою, кстати скажите свои ники, я сниму для публики интересный эпизод, как у меня опыта нет и все остальное.. )))

След видео думаю сделаю по Леопарду или Т54 уж слишком они картонные а гонору...

Ты ж не закажешь фотографии у косоглазого фотографа и штаны у кривобокого портного в дырявых штанах, а изучишь их персоны поперёд, не так ли?

Ники на форуме в подавляющем большинстве случаев соответствуют никам в игре. Копируй и изучай.

Если дело пойдет дальше разговоров, можешь заходить вечерком на стрим, писать в чатик на твиче и попадать в один бой пока не надоест. В подписи есть все ссылки.

medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Ты ж не закажешь фотографии у косоглазого фотографа и штаны у кривобокого портного в дырявых штанах, а изучишь их персоны поперёд, не так ли?

Ники на форуме в подавляющем большинстве случаев соответствуют никам в игре. Копируй и изучай.

Если дело пойдет дальше разговоров, можешь заходить вечерком на стрим, писать в чатик на твиче и попадать в один бой пока не надоест. В подписи есть все ссылки.

Готов поспорить вы все ради такого дела на кумули перерядите.  :Ds

Поделиться сообщением

...Я поделюсь своими знаниями и скажу сразу, что в 99,9% использую ОФ снаряд и способен ушатать ваншотом любой танк...

"Перспективы ОФ снаряда. Ваншот Т-10М."

Вот честно, ожидал увидеть "откровение": "Как ушатать Т-10М любым ОФ снарядом!" Аж, дыхание перехватило, пока открывалась ссылка!

А тут - такая узкая специализация.... "Как Т-10М гнет рандом...." :facepalm:

Изменено пользователем Biker_
medal medal

Поделиться сообщением

для опытных игроков ты америку не открыл, но для новичков будет интересно.. тут больше половины не могут нормально применить каморник.. про фугасы я вообще молчу)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

"Перспективы ОФ снаряда. Ваншот Т-10М."

Вот честно, ожидал увидеть "откровение": "Как ушатать Т-10М любым ОФ снарядом!" Аж, дыхание перехватило, пока открывалась ссылка!

А тут - такая узкая специализация.... "Как Т-10М гнет рандом...." :facepalm:

А тебе пилюлю против всех болезней надо? Так такого не бывает милок.

для опытных игроков ты америку не открыл, но для новичков будет интересно.. тут больше половины не могут нормально применить каморник.. про фугасы я вообще молчу)

Так а кто говорил что эта тема для вас профи? )))

Поделиться сообщением

Зачем ники говорить?Ведь они написаны и ни чем не отличаются от игровых.Всё-таки отпуск начал уже отмечать)

Кстати ребята,зачем Вы так ТСу говорите за его раковость?Ведь есть люди,будучи бывшими плохими игроками но становившимися выдающимися тренерами.Возможно и ТС сможет нас научить имбовать на фугасах?)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Небось нормальненько с 1-1.5 -2 км ваншотит?

нормально, даже со 100 км ваншотит и у тебя так же? )

Поделиться сообщением

А как же тот факт,что сапожник без сапог ходит? Не совсем удачную аналогию провели....

Я не смотрел видео в первом посте про Т-10М,там и так всё ясно,но ЕМНИП я видел видео ТСа в его баг репорте.Что то про снаряды,которые не заканчиваются,ТС там был на ИС-3 и мне понравилось,там было 3 из 3х

Стата статой,но фугасам ТС знает толк,это факт!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Готов поспорить вы все ради такого дела на кумули перерядите.  :Ds

Тебе тоже не помешает изучить личность оппонента, потом уже быть готовым или неготовым поспорить, иначе можно пробрехаться. Все задокументировано в прямом эфире, нагляднее не бывает. Не одна смерть к одному фрагу, а несколько более высокая эффективность и вполне рабочие варианты.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу