meritus

Ошибки режима Противостояния

476 сообщений в этой теме

Предлагаю в этой теме приводить ссылки или давать цитаты на сообщения об ошибках касающиеся только режима Противостояния. Думаю таким образом разработчикам режима Противостояние будет легче реагировать на соответствующие репорты игроков, так чтобы они не затерялись в гуще других репортов об ошибках игры. Сообщения с исправленными багами-ошибками предлагаю удалять, так игроки будут в курсе, какие ошибки на текущий момент решаются, а какие решены.

зы если модераторы и разработчики не против то начнем?

зызы Обсуждение соответствующих багов в созданых для них темах, здесь только ссылки и/или цитаты к сообщениям об ошибках.

0

Поделиться сообщением

1. 1.55.3.135. Противостояние Сталинград (БР 1.0-2.0). Летают НЛО (боты), макеты самолетов неопределенного типа и принадлежности. Похожи на ботов прикрытия бомбардировщиков противоположной команды (я летал за Советы), т.к. в нашей команде бобры и их прикрышка были опознаваемы.

2. Зайти в [Противостояние] Сталинград БР 1.0-2.0, с самого начала сессии. Дождаться задания о прикрытии бомбардировщиков. Летать примерно в районе реки середины карты и со временем появятся НЛО. У меня повторилось уже во второй раз с такими НЛО.

3. 

Если это поможет найти место в логе, начало записи видео 29.02.2016_19:03:02.

4. Лог attachicon.gif 2016_02_29_18_31_32__596.rar

5. Реплей #2016.02.29 19.31.48.rar

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

И не понятно зачем сделали что в начале сессии бобры боты выносят базы.

Я вылетел на бобре и только на 3 появившуюся базу скинулся. В команде игроков на бобрах и штурмах еще не было.

0

Поделиться сообщением

Баг или не баг, не знаю. Зашел в противостояние РБ, возродился на Ил-2-37, тут вспомнил (до взлета) что не поставил сведение, и вышел (на филде, конечно). Поставил, хочу обратно зайти, и тут мне пишет: "Экипаж не готов к бою". А денежки-то кончились, другой самолет не могу взять. И выкинуло меня из сессии... 2 к львят коту под хвост...

А, и еще, мне перед возрождением писали, что пулеметов и пушек только 4 ленты оставалось. Хотя это наверное ни при чём.

0

Поделиться сообщением

Противостояние БР 2.0-3.3. Счет в статистике за минусом, а сессия не заканчивается минут 40.

1. 1.55.3.135 Противостояние Сталинград БР 2.0-3.3. Счет в статистике у противника за минусом, шкала победы у противника вся иссякла, а сессия не заканчивается минут 40. Противников игроков нет, и не может закинуть с отрицательным счетом в противоположную команду, что и подтвердилось вплоть до конца сессии.
Должно быть по сути так. Если счет в статистике за минусом и/или шкала побелы в верхней части экрана исчерпалась и/или нет АКТИВНЫХ противников у противоположной команды, то в этом случае сессия заканчивается и победа присуждается игрокам оставшейся команды!

2. Шаги для воспроизведения, не уверен, но скорее всего следующим образом.
В противоположной команде должен остаться к примеру один человек. Ему необходимо вернуться в брифинг - меню выбора самолетов, находится там чтобы шкала-полоска выигрыша дошла почти до конца, но успеть войти в бой - появиться на аэродроме чтобы на шкале осталось чуть чуть. Балансер к тому времени скорее всего подкинет к противнику ботов стоящих на аэродроме. После того как боты в противоположной команде появятся, оставшийся единственный игрок той же команды может выйти из сессии. Бой не закончится и будет продолжаться из-за оставшихся ботов. Игроки оставшейся команды должны уничтожать к примеру базы, чтобы счет в статистике шел на минус, ботов стоящих на аэродроме не уничтожать.

3. Скриншоты сделанный примерно через минут 5-10 после того как вышел последний игрок противоположной команды.
На них виден отрицательный счет в статистике на первом attachicon.gif shot 2016.03.08 22.37.08.jpg
Счет в противостоянии слева внизу на втором attachicon.gif shot 2016.03.08 22.38.17.jpg
а так же на обоих шкала победы вверху экрана показывающая что у противоположной команды она совсем иссякла.

Завершающий скриншот сделан в конце сессии, когда она закончилась по времени.

4. Лог игрового клиента 2016_03_08_12_07_55__4228.rar 5.73 МБ
    Реплей на всякий случай, если он конечно поможет #2016.03.08 23.07.36.rar 50.4 МБ
    attachicon.gif DxDiag.txt
0

Поделиться сообщением

Таймер автокика. При нахождении в меню выбора самолета начинает отсчет таймер бездействия, за 40 секунд до выброса в ангар появляется сообщение "войдите в бой", при входе в бой таймер не сбрасывается, на экране появляется сообщение о том, что скоро игрок будет возвращен в ангар за бездействие, таймер продолжает отсчет секунд с того момента, что были в ангаре до того момента как самолет не взлетит. С учетом того, что для большинства самолетов необходимо около 30 секунд на то, чтобы завести двигатель, разогнаться по полосе и взлететь это выглядит нелогично и неудобно. Таймер хотя бы сбрасываться до тех же двух минут должен, после нажатия кнопки в бой. А лучше, если игрокам дадут 5 минут на выбор самолета, вооружения, подвесов, оценки обстановки и выбора задания и 5 минут на взлет. Так будет легче организоваться игрокам в бою, списаться, определиться с целью, появиться и собраться на полосе и дружно взлететь. Сейчас ни в туалет сходить, не перекурить сбегать возможности нет или это проблематично. В режиме РБ это менее критично тк там автопилот и можно поставив самолет "на климб" отлучиться не боясь, что он упадет, в сб самолет можно триммировать, но это не всегда возможно(не на всех есть триммера) и не всегда получается.

2

Поделиться сообщением

15 мин. на ремонт и  10 мин. на подготовку к взлёту. При сессии в 3 часа, вполне нормально.

Таймеры на все самолёты убрать(доступ ко всем сразу) но сделать их смертными или кратные, но всё же не бессмертные.

Изменено пользователем SkyFreeman
0

Поделиться сообщением

1. Заходим в режим Противостояние РБ на любом ранге звеном.

2. Участник звена покидает бой (событие).

3. В команде противника появляется зеленый маркер у игрока (если не смотреть в статистику по TAB, то сохраняется полная иллюзия, что это игрок твоей команды в твоем звене)

4. Количество зеленых противников равно количеству звеньевых, покинувших событие.

0

Поделиться сообщением

лог

http://файлообменник.рф/muji34diuzet.html

повтор

http://файлообменник.рф/gh8rmhsnz3hr.html

статистика уходит в минус и игрок появляется в воздухе

8938393m.jpg

8930201m.jpg

0

Поделиться сообщением

Не летал раньше в СБ на японцах.

С непривычки погнул зерошке пропеллер, успел остановиться до конца взлетки.

30 секунд на ремонт. 20 секунд до автокика.

Исход очевиден.

0

Поделиться сообщением

лог

http://файлообменник.рф/muji34diuzet.html

повтор

http://файлообменник.рф/gh8rmhsnz3hr.html

статистика уходит в минус и игрок появляется в воздухе

8938393m.jpg

8930201m.jpg

Может суда добавишь? https://forum.warthunder.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=5402262

По отрицательной статистике как раз репорт.

А на счет появляется в воздухе, судя по стате он на бобре летал? Просто я тоже замечал что некоторые бобры в воздухе стартуют, только не очень высоко, метров 100 над землей. Кстати у меня бывало только на лодках в воздухе, на тех которые с шасси ни разу в воздухе не было возможности появиться. Что за самолет у него был что он в воздухе появлялся?

0

Поделиться сообщением

Может суда добавишь? https://forum.warthunder.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=5402262

По отрицательной статистике как раз репорт.

А на счет появляется в воздухе, судя по стате он на бобре летал? Просто я тоже замечал что некоторые бобры в воздухе стартуют, только не очень высоко, метров 100 над землей. Кстати у меня бывало только на лодках в воздухе, на тех которые с шасси ни разу в воздухе не было возможности появиться. Что за самолет у него был что он в воздухе появлялся?

его ,,любимый,, крафт в противостоянии это Не-111(фодифицирен не уточняю), вот он то и появлялся недалеко от полосы на низкой высоте, я повтор не смотрел, но после его сбития  видно было как контакт появлялся и начинал двигаться недалеко от впп на низкой высоте (наблюдал наверное с 4-4.5 км)

0

Поделиться сообщением

Не успел ещё поменять сетап и выбрать крафт, всё нормально.

0

Поделиться сообщением

Vasyilyiy. человек только зашел в сессию, возможно она у него да же не прогрузилась, это видно даже по очкам в статистике, такое бывает ... Как только он выбрал самолет все сразу встало на место не так ли?

Изменено пользователем meritus
0

Поделиться сообщением

Vasyilyiy. человек только зашел в сессию, возможно она у него да же не прогрузилась, это видно даже по очкам в статистике, такое бывает ... Как только он выбрал самолет все сразу встало на место не так ли?

Да, но смотрелось многообещающе :Ds

0

Поделиться сообщением

Проблема с неизвестными ботами известна. Решение будет в одном из ближайших обновлений.

0

Поделиться сообщением

Вопрос об увеличении времени до автокика из сессии с полосы на рассмотрении. 

0

Поделиться сообщением

Противостояние БР 2.0-3.3. Счет в статистике за минусом, а сессия не заканчивается минут 40.

Ошибка оформлена и доведена до сведения разработчиков. Спасибо за сообщение. 0041289: [Противостояние] Сталинград. Ошибка отображения командных очков. Суть в том, что полоски очков изначально не полные, отсюда видимо и уход очков в отрицательные значения, и сопутствующий бардак.  Ждём решения.

0

Поделиться сообщением

Задание "Уничтожить самолет разведчика". Частенько этот разведчик улетает за пределы карты и до него не добраться, хотя его видно в пределах пары километров. А задание в это время висит активным без изменения.

1

Поделиться сообщением

Летел на истребителе, отбомбился по базе, прилетели вражены, сбили, взлетаю, лечу снова в квадрат базы, сообщение про охотников, думаю "Думаю, но это точно не про меня, меня только что сбили" а нет, смотрю идут.

Охотники часто сталкиваются. Япония БР 2.0-3.3. Просто делаешь разворот, охотники идут за тобой и сталкиваются, было несколько раз.

0

Поделиться сообщением

23.03.16 10-00

Противостояние 5 Халхин-Гол

Аэродром в квадрате Б 1

Полоса частями под землей, бугры ландшафта пересекают полосу.

1

Поделиться сообщением

В таблице рекордов режима противостояние не учитывается количество уничтоженной наземной техники.

0

Поделиться сообщением

На Сталинграде во время наземой битвы часть гаубиц респанулось в воде.

Там же, в районе завода, танки собираются в кучку, примерно как в Рб на Корее перед разбомбленным мостом. Одним сбросом 2 по 250 кг забрал 6 единиц. :crab:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу