meritus

Ошибки режима Противостояния

466 сообщений в этой теме

13 минуты назад, xenomorphchyma сказал:

Не могу зайти в противостояние. 

Посмотрел видео фэлфаера и понял, что оказывается какие-то очки нужно, чтобы играть....:facepalm:

По какой причине? Не можете встать в очередь или не можете зайти в бой? Или в бой зашли, но не можете вылететь на том самолёте, на котором хотите?

Изменено пользователем Me4huk
0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Me4huk сказал:

По какой причине? Не можете встать в очередь или не можете зайти в бой? Или в бой зашли, но не можете вылететь на том самолёте, на котором хотите?

Вообще не могу зайти. Выбрал рандомные самолеты - пустили. Сейчас выбрал по БР, не пускают. Даже поиск начать не дают. Написано: Отсутствует требуемый вид техники. И как я должен понять, что это за техника?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, xenomorphchyma сказал:

Вообще не могу зайти. Выбрал рандомные самолеты - пустили. Сейчас выбрал по БР, не пускают. Даже поиск начать не дают. Написано: Отсутствует требуемый вид техники. И как я должен понять, что это за техника?

У каждого ранга Противостояния указан стартовый БР техники, которую надо иметь в сетапе для того, чтобы просто зайти в бой. Стартовые БРы для каждого из пяти рангов следующие: 1.0, 2.0, 3.3, 4.7, 6.3.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Me4huk сказал:

У каждого ранга Противостояния указан стартовый БР техники, которую надо иметь в сетапе для того, чтобы просто зайти в бой. Стартовые БРы для каждого из пяти рангов следующие: 1.0, 2.0, 3.3, 4.7, 6.3.

А вот у меня нет 4.7. Есть 5.0. Есть 4.3. Но нет 4.7. И что мне делать?

0

Поделиться сообщением

Только что, xenomorphchyma сказал:

А вот у меня нет 4.7. Есть 5.0. Есть 4.3. Но нет 4.7. И что мне делать?

Открыть самолёт с таким БР, летая в Противостоянии младшего ранга.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Me4huk сказал:

Этого мне еще не хватало, давно, как уже Сэйбр у американцев качаю, а мне еще надо этот 4.7 качать.  Чет как-то не справедливо...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Me4huk сказал:

На прошлой неделе проскакивали подключения, когда забрасывало людей на протяжении всей сессии (даже я попадал за 30 минут до завершения, народу была тьма), а сейчас опять блокируется в 1:40. Не в курсе, что случилось? 

Me4huk (Опубликовано: )

Не имею ни малейшего понятия.
0

Поделиться сообщением

При выходе из боя до окончания сессии засчитывается поражение, не зависимо от того у кого в данный момент больше очков.

То же самое в самом начале боя. Зашел-вышел поражение. Баг или нововведение?

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ka4eei сказал:

При выходе из боя до окончания сессии засчитывается поражение, не зависимо от того у кого в данный момент больше очков.

То же самое в самом начале боя. Зашел-вышел поражение. Баг или нововведение?

Всегда так было. Есть и будет.

0

Поделиться сообщением

Появляется наземка "атака", и задача помогите выйграть сражение, через несолько секунд - "Задание провалено"...это норм?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, WalterHagen сказал:

Появляется наземка "атака", и задача помогите выйграть сражение, через несолько секунд - "Задание провалено"...это норм?

Да норм, если зашел уже хорошо

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, ShekspirR сказал:

Всегда так было. Есть и будет.

Не было. 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ka4eei сказал:

Не было. 

6 месяцев назад я упоминал об этой проблеме в контексте другой проблемы. А  то, что при выходе записывается поражение знал еще раньше.

0

Поделиться сообщением

Не понятно зачем сделали фишку с поиском филдов соперника если можно нажать "атакуйте базу противника" (или как там) и на карте скрытая база пометится красным крестиком. Лично так сделал при открытых двух филдах и третий показало на карте крестиком. Так понял, что этим уже давно активно пользуются. 

0

Поделиться сообщением

Баг. Выбираю один филд, а появляюсь на другом. Раз за разом, на филде, на котором появился в первый раз.

Только не говорите, что это не баг, потому что тому, кто такое придумал, нужно плюнуть в глаз.

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Miseracle сказал:

Баг. Выбираю один филд, а появляюсь на другом. Раз за разом, на филде, на котором появился в первый раз.

Только не говорите, что это не баг, потому что тому, кто такое придумал, нужно плюнуть в глаз.

Пока самолёт не сменишь, так и будешь появляться на том филде. Это хуже чем баг, это сознательная диверсия от разработчиков. Если филд под вулчем а других доступных самолётов нет для взлёта, например заблокированы по ОВ, то проще выйти из игры чем лезть глупо под пули.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу