Гость

Перспективы ОФ снаряда. Ваншот Т-54 (1947-51)

Гость

Если бы не кумулятивные снаряды, то от Т-54 1951 года выпуска такой же толк как и от его предшественников. Ваншотятся ОФ снарядами бронепробитием свыше 40мм если говорить наверняка, просто другие я не использую. Толщина слабой брони отображена в первой части ролика, а после следует практическое применение. 

Поделиться сообщением

Танков с пробитием более 40мм фугасом, достаточно мало.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

А теперь тоже самое, только на 6.7 вместо иса-4.

А какой смысл если я не свожу все к единой пилюле..  К данной теме нужна своя техника. "Кумулятивные танки" в своем темпе отлично справляются, а тут вот так. Кстати, сейчас сделаю видео о ИС-2, полгода сам на нем рассекал, но теперь не пересяду. ИС-4М самый более защищенный от ОФ снарядов, напомню что я обсуждаю только их.

Танков с пробитием более 40мм фугасом, достаточно мало.

И думаю они могут противостоять кумулятивщикам. В этом вся суть.

Сейчас делаю ролик про ИС-3, а потом ИС-2 будет.

Поделиться сообщением

Это опять ты АТЭЦ? Зачем?

Учить тебя, о неразумный! Что ты со своими 12к боями познал?Лишь пустоту во тьме и тленность бытия. О наш Атэц, веди нас как не был бы тернист наш путь. И познаем мы радость осколочно-фугасных снарядов  и возрадуются наши братья и сестры, ведь мы пойдем по пути начертанному нам Господом. И покараем мы сатанистов с Сатаной, которые на кумулятивах играют, запретном плоде сего мира. Да прибудут с вами бесплатные оф снаряды-мана небесная.

Конец.

medal medal medal

Поделиться сообщением

оф 122 мм могут ваншотить не только 54-ки , мауса тоже поджечь можно. да и пушки с гусеницами выносятся на ура, только рандомно очень , бывает болванка в лоб не наносит никаких повреждений а кумуль что то жизненно важное да повредит, а может и сваншотит.

кстати ис4м шикарная машина, а фугасы можно с люблй дистанции накидывать, и в любые части танка , особенно если за бугоркаи ныкаются, в крышу башни отлично залетает. единственный минус перезарядка.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Учить тебя, о неразумный! Что ты со своими 12к боями познал?Лишь пустоту во тьме и тленность бытия. О наш Атэц, веди нас как не был бы тернист наш путь. И познаем мы радость осколочно-фугасных снарядов  и возрадуются наши братья и сестры, ведь мы пойдем по пути начертанному нам Господом. И покараем мы сатанистов с Сатаной, которые на кумулятивах играют, запретном плоде сего мира. Да прибудут с вами бесплатные оф снаряды-мана небесная.

Конец.

забыл "Аминь" добавить, не канает твоя молитва.

Поделиться сообщением

Гость

оф 122 мм могут ваншотить не только 54-ки , мауса тоже поджечь можно. да и пушки с гусеницами выносятся на ура, только рандомно очень , бывает болванка в лоб не наносит никаких повреждений а кумуль что то жизненно важное да повредит, а может и сваншотит.

кстати ис4м шикарная машина, а фугасы можно с люблй дистанции накидывать, и в любые части танка , особенно если за бугоркаи ныкаются, в крышу башни отлично залетает. единственный минус перезарядка.

Да, 122 это не шутки, но эти машины очень громоздкие... Взять к примеру М-103, вроде кумулятивы есть и ОФ 42 пробития, а башка с двухэтажный дом - за бугорком попробуй спрячься, а это главный минус машины на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Гость

А что касается игры, так я в игру играю а не ожидаю от нее чего то большего.

Поделиться сообщением

забыл "Аминь" добавить, не канает твоя молитва.

Грешен я, признаю! Каюсь во всех своих грехах смертных, да покарает меня божья десница. Аминь.

Так норм?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Грешен я, признаю! Каюсь во всех своих грехах смертных, да покарает меня божья десница. Аминь.

Так норм?

Класс! Господь с тобою иди с миром.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу