Перейти к содержимому

Как настроить обзор на хатке?

_Epifan_

там одну и туже кнопку надо назначить на параметры осей X и Y (сброс значения осей, если я правильно помню). То есть заходишь в настройки обзора по X и ставишь кнопку на сброс значения, и эту же кнопку ставишь также в настройке осей Y на сброс. В итоге выполняются два действия одновременно - и взгляд строго по центру.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

там одну и туже кнопку надо назначить на параметры осей X и Y (сброс значения осей, если я правильно помню). То есть заходишь в настройки обзора по X и ставишь кнопку на сброс значения, и эту же кнопку ставишь также в настройке осей Y на сброс. В итоге выполняются два действия одновременно - и взгляд строго по центру.

Благодарю!

По своей невнимательности не заметил что внутри назначения оси есть пункт "сбросить значение оси"

P.S. Для таких же как я на всякий приложу скрин)

73c37586ab5c2e4088d9c948aa2bf064.jpeg

Изменено пользователем Vatto

Поделиться сообщением

• 4 месяца/месяцев спустя...

господа, а для чего нужна программа New View ? У меня настроен обзор на хатке, поможет ли мне данная программа что-то улучшить?

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...

Вопрос не по теме, прошу прощения. Но как настроить обзор на НУМ-ЛОКЕ?! Раньше на бобре от первого лица клацал 2 и взгляд опускался вниз до аркадного бомбового прицела, а нажатим 5 возращался в прежнее положение. Сейчас какого то чёрта слетели настройки. Ребята, Хеллп....

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Настроил обзор который не стает сам в изначяльное положение, на выравнивание назначил кнопку (скидывает значение осей - горизонт и вертикаль). Провозился с настройками гдето чеса два :crazy:

medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Имеется трекир, вариант для нищих, на одном диоде и вопрос - могу ли я повесить на хатку "смещение" головы влево/вправо/вверх (+ возврат в центр, при отпускании хатки), имитируя таким образом жалкое подобие 6 степеней свободы?

Поделиться сообщением

Хатки местами никто не менял? ca716a8c536dc67d159d739401d24065.jpg Мне не понятно для чего была сделана 8поз. выпуклая хатка, да еще и такая тугая. 

Поделиться сообщением

Спасибо всё получилось, скачал NewView_37m  по ссылке выше. Вкинул её в папку с  War Thunder. Запустил NewView . Вышел. Запустил. War Thunder вышел.  Запустил NewView  нажал вкладку открыть  в ней   появившийся ( War Thunder_1.INI )  кнопка применить  Потом Вкладку ДЖОЙСТИК  и там выбрал в вкладке POV №    вот это вместо прочерка   (POV1)   потом применить.  И назначил кнопку центровать обзор назад на кнопке джойстика.   Хочу обратить внимание  что в проге  NewView_37m    есть вкладка PAN VIEV   . Это когда вы на голову на  дужку от наушников  цепляете светодиод-лампочку  с батарейкой   я  же   повесил ЮСБ фонарик для ноутбука питающийся от юсб порта  через юсб удлинитель потому что ножка с проводом  у таких  фонариков крошечная.  Веб камера через  PAN VIEV  и PAN2CAM отслеживает движение и повороты головы  и двигает камеру в игре.  Получился аналог дорогого устройства TrackIR

Поделиться сообщением

• 1 год спустя...

а как поступить если  мне  нужно настроить хатку  на  конкретные положения.?

к примеру:
взгляд на  45  градусов влево - нажимаю  хатку вверх+влево
взгляд на  45  градусов вправо - нажимаю  хатку вверх+вправо
взгляд на  135  градусов влево(как бы немного назад и левее - нажимаю  хатку вниз +влево
взгляд на  135  градусов вправо(как бы немного назад и правее - нажимаю хатку вниз +вправо.

работать  от зажатия позиции кнопок хатки. зажал- взгляд  перевелся - отпустил- вернулось в  исходное  положение.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...