Hameltaik

Перспективы ОФ снаряда. Ваншот ИС-3.

ИС-3 сам будь здоров может любого наказать, но все равно на данный момент не может порадовать защитой слабых зон. Если смотреть с боку на танк, то у него слабое бронирование "брюха" выше (шире) чем к примеру у Т-54, ИС-4М.

Т-10М также как и ИС-3 страдает от этого. Первая часть как повелось теория, а вторая практика. "Галстук" у них также сильно выражен, что не мешает туда закладывать ОФ снаряды.

medal

Поделиться сообщением

Месье! Хватит плодить темы свои меганагибучие фугасы!!! Все и всЁ про ни них знаю.... В аркадке да, играть с крестиком очень "интересно"... Вы вот в реалистичных боях так попробуйте с километра класть свои фугасы, а потом поговорим.

medal medal

Поделиться сообщением

Ничего удивительного. Все знают и так, что с увеличением калибра эффективность фугаса возрастает. А тут 122-шка, логичный исход.

Не трать время на подобные темки.

medal medal

Поделиться сообщением

Месье! Хватит плодить темы свои меганагибучие фугасы!!! Все и всЁ про ни них знаю.... В аркадке да, играть с крестиком очень "интересно"... Вы вот в реалистичных боях так попробуйте с километра класть свои фугасы, а потом поговорим.

ТС наверное до сих пор в шоке, что ОФ тут вполне жизнеспособный снаряд. Вот и плодит темы.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А не надо тут ля ля... С кумулятивами будь добр в РБ иди понял? А я с крестиком поиграю.

medal

Поделиться сообщением

Ничего удивительного. Все знают и так, что с увеличением калибра эффективность фугаса возрастает. А тут 122-шка, логичный исход.

Не трать время на подобные темки.

У меня полно времени, можете не смотреть раз профи, а новичкам как раз - инструмент против кумулятивов. Это я еще до Ягтигра не дошел, забрызгаете слюной!

У меня полно времени, можете не смотреть раз профи, а новичкам как раз - инструмент против кумулятивов. Это я еще до Ягтигра не дошел, забрызгаете слюной!

Вернее материал есть но маловато для такого интересного момента. ))) Маус, Е-100 и другие на подходе, но не сегодня.

medal

Поделиться сообщением

У меня полно времени, можете не смотреть раз профи, а новичкам как раз - инструмент против кумулятивов. 

Че это за новички такие? Игроки которые на ИС-2/3/4 играют это новички?. Ты бы успокоился, если хочешь сделать всем хорошо, то собери все в одну большую тему с видео, скриншотами и т.п, и не будет столько негатива.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Убивал ИС-3 с ОФС Ягдтигра на расстоянии примерно 2,5 км. Попал кудато между корпусом и башней, задняя часть. Дело было в Польше.)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Че это за новички такие? Игроки которые на ИС-2/3/4 играют это новички?. Ты бы успокоился, если хочешь сделать всем хорошо, то собери все в одну большую тему с видео, скриншотами и т.п, и не будет столько негатива.

Да я негатив и не ощущаю... Во первых я интересовался у уважаемых лиц как здесь все сделать и решил проще идти по танкам, а иначе сомнительные комментарии захламят суть. Людям нужно знать о том как бороться с кумулятивами, потому что сейчас много реплик по этому поводу. Не мешайте напоминать людям что в игре какой никакой баланс есть. Но баланс не только по броне, но и по снарядам, важно вспомнить как ими пользоваться.

Среди танков любимчиков нет, есть наиболее удобный для меня аппарат. Может быть человек захочет вложить денег и прокачать сразу ИС-3, ИС -4М откуда ты знаешь что не новичок? Видел таких на Т-10М которые башней крутят, а толку ноль - Донат. Думаешь я раскрываю такие секреты, что после них не возможно будет в плюс выходить по стате, так с кем поведешься... Мне интереснее с сильным по опыту соперником воевать. Кумулятивы и так косят всех на корню спасу от них нет - нужен противовес.

medal

Поделиться сообщением

Убивал ИС-3 с ОФС Ягдтигра на расстоянии примерно 2,5 км. Попал кудато между корпусом и башней, задняя часть. Дело было в Польше.)

И не удивительно, там у него над двигателем броня слабая 20мм всего . Вот к примеру видел в игре шустрого, который на Т-44 бегал, так он на возвышенность залезает , прячется и по таким местам с верху нахлобучивал и меня тоже на ИС-4М поломал таким способом.

medal

Поделиться сообщением

Да я негатив и не ощущаю... Во первых я интересовался у уважаемых лиц как здесь все сделать и решил проще идти по танкам, а иначе сомнительные комментарии захламят суть. Людям нужно знать о том как бороться с кумулятивами, потому что сейчас много реплик по этому поводу. 

Ну и как же?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну и как же?

Веду работу в этом направлении. Леопард 1 тоже на очереди. Этот танк ведет себя как змея - знает что броня картон, ужалит и в кусты. Все будет не переживай.

medal

Поделиться сообщением

Людям нужно знать о том как бороться с кумулятивами

Кумулятивы и так косят всех на корню спасу от них нет - нужен противовес.

Кумули и фугасы абсолютно разные снаряды с разным действием. Применяются тоже соответственно. Одни бьют кумулятивной струей в одну точку, проходя по этой траектории весь (или не весь, если малый калибр) путь внутри танка, другие начиненные взрывчаткой и просто взрываются, уничтожая что смогли. И нужно учитывать, что, в отличии от кумуля, фугас может не пробить корпус и тогда толку от него в этом случае не будет, кроме внешних повреждений. (Ты считаешь, что спас от кумулей это противовес фугасом?)) Какой же это противовес?)

Исходя из твоих слов получается, что если с кумулями нужно бороться фугасами, то с фугасами кумулями? :Ds 

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Кумули и фугасы абсолютно разные снаряды с разным действием. Применяются тоже соответственно. Одни бьют кумулятивной струей в одну точку, проходя по этой траектории весь (или не весь, если малый калибр) путь внутри танка, другие начиненные взрывчаткой и просто взрываются, уничтожая что смогли. И нужно учитывать, что, в отличии от кумуля, фугас может не пробить корпус и тогда толку от него в этом случае не будет, кроме внешних повреждений. (Ты считаешь, что спас от кумулей это противовес фугасом?)) Какой же это противовес?)

Исходя из твоих слов получается, что если с кумулями нужно бороться фугасами, то с фугасами кумулями? :Ds

Ну если голову не включать то ничто не поможет. Есть люди которые качают кумулятивы, а потом они им надоедают. Есть такое я уверен, так как если дать человеку все, то он все равно ему будет мало. Игра это в первую очередь эмоции, вся жизнь построена на эмоциях.

Кому кумулятивщики что доказывают, никто никому ничего не доказывает все и так в курсе что эти снаряды для тех кто головой не привык думать или не хочет в определенный момент ее включать, они тупо прут в лоб.

Ну а если чел реализуется в игре, то... не знаю, наверное ему надо к врачу, так как игра это всего лишь игра. Игра она интересная штука, как бы так обыграть человека, подъехать с нужной стороны и в то время уйти от огня и т.д - голова работает. А эти прут напролом как ... и какой тут интерес с ними бомбить?.. Стадо.

medal

Поделиться сообщением

Да против кумулей хорош фугас, вопрос в танковании. Они прут в лоб, а мне лоб и нужен. Если выстрелил он первый и промазал то заказывай венки. Будет видео про Леопард 1, М-103 там интересные моменты есть.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу