Hameltaik

Перспективы ОФ снаряда. Ваншот, Тигры и Пантеры.

По многочисленным просьбам сократить количество тем, сделал видео на этих немцев общим. Во первых ситуация подобная ИС-2, но разница не особо велика, так как в стволе залег ОФ снаряд бронепробитием свыше 40мм. С таким же успехом например ИС-2 может разобраться с этими товарищами. Но к сожалению на ИС-2 я не катаюсь.

В первой части ролика показал броню 5 ранга, так как ниже ранги смысла нет объяснять. У немецкой техники слаб низ и верх, да настолько, что ладно Тигры более или менее выдерживают на 5 ранге! Пантеры буквально разрывает на куски!  Щелк и башня на три метра отлетела... Ну ничего, впереди ролик на Леопард 1...

medal

Поделиться сообщением

В общем посмотрел я твое видео и убедился в очередной раз что на потолке на бре 7,3 советы в очередной раз лютуют. Где ты показываешь как ты гнешь на нем топов всех стран? нет, ты тупо показал как ты унижаешь немцев на имбе танча все снаряды наклонной броней и дикой фугасницей.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Ты ездил на имбах и ваншотал пантер и тигров, героическое видео

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Этот клоун начинает надоедать. Тема по счету 20? Или я ошибаюсь?

medal medal

Поделиться сообщением

В общем посмотрел я твое видео и убедился в очередной раз что на потолке на бре 7,3 советы в очередной раз лютуют. Где ты показываешь как ты гнешь на нем топов всех стран? нет, ты тупо показал как ты унижаешь немцев на имбе танча все снаряды наклонной броней и дикой фугасницей.

Так и есть, суть то ты понял, но это не полная картина в твоей голове. Будут еще видео. 

Этот клоун начинает надоедать. Тема по счету 20? Или я ошибаюсь?

Ты за языком следи.

medal

Поделиться сообщением

Ты ездил на имбах и ваншотал пантер и тигров, героическое видео

Тут геройством и не пахнет, просто новичкам нужно показать с чем они столкнуться при прокачке советов и  может быть стоит сразу донатить... Стоят в сторонке платочки в руках теребят - это о новичках между прочим, просветить нужно народ, а форум как раз для этого. В чем собственно дело?!

Это чудо начинает клепать бесполезные темы вместо одной и годной. Вот и все

Ты тупой или в танке? Я рассказывал почему так делаю, промой глаза и перечитай все что я написал в остальных. Деляга он ...

medal

Поделиться сообщением

Ты за языком следи.

Не языком ЧеПятаю!!! А ты или тролль, или не умеющий адекватно воспринимать критику человек (я не про конкретную тему, я про твой вброс кучи неоформленных тем).

medal medal

Поделиться сообщением

Так кто тут вякает я не понял... Начинающие игроки или профи, которые на кумулятивах пасутся? В чем дело?!

medal

Поделиться сообщением

Не языком ЧеПятаю!!! А ты или тролль, или не умеющий адекватно воспринимать критику человек (я не про конкретную тему, я про твой вброс кучи неоформленных тем).

Короче, если до тебя все еще не дошло,  попрыгай и дойдет.

medal

Поделиться сообщением

Так кто тут вякает я не понял... Начинающие игроки или профи, которые на кумулятивах пасутся? В чем дело?!

В том, что ты не можешь красиво и адекватно оформить тему, а на критику реагируешь хамски.

Тебя троллят, а ты только всех раззадориваешь.

medal medal

Поделиться сообщением

В том, что ты не можешь красиво и адекватно оформить тему, а на критику реагируешь хамски.

Тебя троллят, а ты только всех раззадориваешь.

Красиво оформить, вы посмотрели и пошли, а у меня столько работы... Поделился информацией  и это главное, а там сами с усами -  голова на месте. 

medal

Поделиться сообщением

Красиво оформить, вы посмотрели и пошли, а у меня столько работы... Поделился информацией  и это главное, а там сами с усами -  голова на месте. 

А ты думал что помогать просто? А ненужный вброс информации абсолютно бесполезен. Или ты считаешь, что кто-то воспринимает твои "руководства", как информацию для действия?

medal medal

Поделиться сообщением

Вот и мы поделились информации, и не стали ее разбирать и обьяснять, сказали что тема фуфло и все) прям как вы сделали

medal

Поделиться сообщением

Вы оба воду мутите из-за того что у вас танки как раз под "расход" попадают судя по моему видео, перестаньте нервничать.

Все дело в игре и как разработчики решат так и будет. Сейчас режим игры как в реале: на чем выехал на том и воюй. Хоть на Т-60 против Маус иди - свобода действий. Дюбимые танки или не любимые никого это не колышет, гасят всех. Есть техника которая отвечает моим запросам на сей момент, катаюсь на ней. Завтра все может изменится. А кому пожить подольше охота и потанковать идите в танки майл.

medal

Поделиться сообщением

Кто вас заставляет пользовать технику которая на деле фуфло? Качайте нормальные танки, донат тоже выход если голова на месте.

medal

Поделиться сообщением

Кто вас заставляет пользовать технику которая на деле фуфло? Качайте нормальные танки, донат тоже выход если голова на месте.

Скажи, а когда все начнут ездить на советах, игра не загнется?

medal

Поделиться сообщением

Скажи, а когда все начнут ездить на советах, игра не загнется?

А от чего она может загнуться, от скуки/однообразия имеешь ввиду? Я опубликовал еще не весь материал, его еще много. Взять к примеру амеров, там картина ох какая интересная получается, но об этом чуть позже.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу