Hameltaik

Перспективы ОФ снаряда. Ваншот М103.

К любому танку можно найти подход имея в дуле ОФ снаряд бронепробитием свыше 40мм и "головастик" не исключение. "Большая голова" и неудачная конструкция танка приносит ему большие проблемы, за валуном спрятаться не всегда легко, а  если противник зайдет с кормы то пиши пропало. Правда с боков пробить ОФ не легко, нужно искать ту точку от которой снаряд отрекошетит в нужное место, но если станет вертеть башней это меняет дело. Кумулятив такому танку просто необходим, так как если он не выстрелит первым и не нанесет существенный вред танку соперника, то может покупать венки. В первой части показаны слабые места брони, а во второй практика. К сожалению мало такой техники на поле боя, было бы больше я бы сильно обрадовался. )))

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

К любому танку можно найти подход имея в дуле ОФ снаряд бронепробитием свыше 40мм и "головастик" не исключение. "Большая голова" и неудачная конструкция танка приносит ему большие проблемы, за валуном спрятаться не всегда легко, а  если противник зайдет с кормы то пиши пропало. Правда с боков пробить ОФ не легко, нужно искать ту точку от которой снаряд отрекошетит в нужное место, но если станет вертеть башней это меняет дело. Кумулятив такому танку просто необходим, так как если он не выстрелит первым и не нанесет существенный вред танку соперника, то может покупать венки. В первой части показаны слабые места брони, а во второй практика. К сожалению мало такой техники на поле боя, было бы больше я бы сильно обрадовался. )))

открыл Омерику! Омерику*

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вот это графа!я уже и забыл что такое УЛЬТРА-ЛОХ.

там походу после 2-3 часов игры зеньки на лоб лезут.)

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Придет время вспомнишь...

medal

Поделиться сообщением

Скачиваем миссии со всей техникой в игре - получаем кучу танков для обстрела, и никакие батьки-ногебаторы не нужны

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На самом деле у него слишком ульта лоу) можно поставить в ультра лоу отличную картинку и прорисовку танков и домов)

medal

Поделиться сообщением

Автор ты поди ещё и Мауса фугасом убивать умеешь? Через крышку МТО? НЕВЕРОЯТНО.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Автор ты поди ещё и Мауса фугасом убивать умеешь? Через крышку МТО? НЕВЕРОЯТНО.

Умею и не только его, любую технику уработаю.

medal

Поделиться сообщением

м103 дырявое корыто на котором никто не играет именно потому что пробить могут и танки 3лвл в лицо. м103 случайный гость рандома

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу