hibikirus

Арт календарь Март для пилотов МиГ-15бис

Спасибо за труд. Третий месяц подряд ставлю твои работы на рабочий стол.И отдельное спасибо за авиацию, не забывай про летчиков.

• Вверх 4
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ухххх классный получился!!!!!!!!!!!!! :good:   самый лучшей из всех  и эт не шутка))  миги красивые уххх ) полетели америкосов сшибать)) . себе на РС скачаю.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо за труд. Третий месяц подряд ставлю твои работы на рабочий стол.И отдельное спасибо за авиацию, не забывай про летчиков.

Я Вас всех услышал!!! следующие работы постараюсь одновременно и к сроку! :good:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Слишком светлый он для рабочего стола. Неудобно, но ничего не поделать, уже привык твои работы ставить каждый месяц.  :good:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хочу такой камуфляж в игре !!!

это стандартный камуфляж из игры))) только я номер дорисовал к нему и все. А вот отражение свечение - это я уж в 3D делал.

Слишком светлый он для рабочего стола. Неудобно, но ничего не поделать, уже привык твои работы ставить каждый месяц.  :good:

Спасибо!  Я тут вспомнил, что у меня в разработках валяется ночное небо, облака и луна - нужно будет доделать сцену -  добавить туда бомбер и сопровождение.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Буду ждать сэйбра  8)s  миг не катит.

ты че хоть миГ самый красивый!!!!   ты че за америкосов? 

medal medal

Поделиться сообщением

Буду ждать сэйбра  8)s  миг не катит.

Реальное соотношение потерь 2 к 1 в нашу ползу в корее  :Ds

medal medal medal

Поделиться сообщением

Круто, как всегда. :yes:

На тему Вьетнамской войны нет планов? :Ps

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

(бурные аплодисменты, переходящие в овацию)

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Круто, как всегда. :yes:

На тему Вьетнамской войны нет планов? :Ps

уже думаю над этим))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Шикарно, утащил на обоину  :good: Хотелось бы ещё подобную картинку с 17ми мигами, они по изящней смотрятся.

medal medal

Поделиться сообщением

У тебя часом отрендеренной панорамки (HDRI) этой сцены без самолётов нету? Очень хороша.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

уже думаю над этим))

Даешь Шеридан!

уже думаю над этим))

Даешь Шеридан!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У тебя часом отрендеренной панорамки (HDRI) этой сцены без самолётов нету? Очень хороша.

Это не HDRI  - это реальные 3D облака ))))  В Vue и не такое можно. я сегодня наконец то запланировал первый урок сделать он вводный будет. потом по вуе сделаю.

Это не HDRI  - это реальные 3D облака ))))  В Vue и не такое можно. я сегодня наконец то запланировал первый урок сделать он вводный будет. потом по вуе сделаю.

Именно эти облака дать не могу. Проще научить самому делать - там присетов хватает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Именно эти облака дать не могу. Проще научить самому делать - там присетов хватает.

Как устроен VUE я знаю)))) В VUE можно отрендерить панорамку и сохранить в 32 битном формате (HDRI), вот об ней я и спрашиваю. Сцена отлично настроена, самому возится долго, вот и подумал я, что может ты с каждой сцены снимаешь HDRI, что б добро не пропадало.

Изменено пользователем _TerremotO_
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как устроен VUE я знаю)))) В VUE можно отрендерить панорамку и сохранить в 32 битном формате (HDRI), вот об ней я и спрашиваю. Сцена отлично настроена, самому возится долго, вот и подумал я, что может ты с каждой сцены снимаешь HDRI, что б добро не пропадало.

чуток позже отвечу - я с начало не понял просто вопроса. Там облака сделаны не под 360 (есть отдельные) В общем попозже.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу