Hameltaik

Перспективы ОФ снаряда. Ваншот Маус, Е-100.

Хотел больше собрать материала и поэтому так долго не выкладывал видео. Маус и Е-100 довольно редко встречаются на моем пути, но если такое случается стараюсь вывести их из игры при помощи ОФ снаряда бронепробитием свыше 40мм.

Как показала моя практика Маус более укреплен по сравнению с Е-100 от ваншота, может быть дело в строении маски орудия. Е-100 для меня не представляет никакой угрозы если он прет на меня в лоб, то сколько раз стрелял ему в лоб ОФ снарядом никогда не доходило до второго выстрела, думаю танк можно поставить в один ряд с Тиграми и Пантерами по ваншоту.

Маус наверное невозможно сваншотить ОФ снарядом прямо в лоб, но сбоку это совсем иная картина. Маус хорошо пылает от ОФ, но Е-100 танк больше мне понравился. Маусу под днище ОФ пускать безполезно, там 100 и 50мм брони. Теория и практика в ролике.

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

Маус наверное невозможно сваншотить ОФ снарядом прямо в лоб.

Маус можно сваншотить в лоб выстрелив в в лоб башни, при прямом его положении, в правую или левую нижние части.

И снова повелитель фугаса.

А его величество про мауса то и не знает)))

medal medal

Поделиться сообщением

Про щеки Мауса знаю, ваншот возможен, но в большинстве случаев от тупо горит.

medal

Поделиться сообщением

Маус наверное невозможно сваншотить ОФ снарядом прямо в лоб, но сбоку это совсем иная картина. Маус хорошо пылает от ОФ, но Е-100 танк больше мне понравился. Маусу под днище ОФ пускать безполезно, там 100 и 50мм брони. Теория и практика в ролике.

В канал орудия.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кстати, готовлю материал по Ягтигру и американской кумулятивной технике(кроме М103), а также под занавес думаю сделать ролик по теме "Кумулятив дает шанс".

medal

Поделиться сообщением

МОИИ ГЛАЗААААА!

Ну правда, как можно играть с такой графикой?

Я уже привык, гоняю на лептопе и поэтому так. Не тянет иначе. Чисто от батареи не тянет, дергается все, наверное питания не хватает, а вот от сети норма.

medal

Поделиться сообщением

Местный реалЫзм в действии,боеукладки пожирают кумули и бэпсы с отлетающим пука...подоном,а тут видим от одного осколка снаряды детанируют как та ленка которую я танцевал!

шо самое наглядное,именно фугасы 122 мм,не зря игру прозвали совет тандер!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Про щеки Мауса знаю, ваншот возможен, но в большинстве случаев от тупо горит.

Горит он наоборот когда по центру. В щеки ниже орудия - 99% ваншот. 1% - на пожар, когда башня и корпус перпендикулярны. Для 152мм фугасов любимая мишень.

Местный реалЫзм в действии,боеукладки пожирают кумули и бэпсы с отлетающим пука...подоном,а тут видим от одного осколка снаряды детанируют как та ленка которую я танцевал!

шо самое наглядное,именно фугасы 122 мм,не зря игру прозвали совет тандер!

ну не знаю - из 122мм только пару пожаров устроил, хотя попадания были, как и автора ролика

medal

Поделиться сообщением

В  следующей теме ТС покажет как жарить фугасом леопард  :Ds

плохо его жарить :lol:

жарится отличненько, но попасть трудновато и перезарядка быстрая

ТС лучше КС с пробтием 300-400 мм нет ничего на топ ранге  :Ds

фугас 152мм от СУ-152 или ИСУ-152 лучше и денег не стоит

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу