_DARKAN_

Прокачка ветки без страданий (Германия)

(Осторожна, Многа Букоф)

Вы только начали играть в эту игру? Вы хотите стать настоящим арийцем? Но вы не знаете как сделать это быстро? Вам сюда.

I ранг

На 1ом ранге нас встречет фриц Pz . I и чех Pz 35 в качестве резервной техники. 3ей Машиной в Аркадный сетап советую прокачать Flakpanzer I, это тот же самый Pz I но без какой бы то не было брони, но дающий нам более быстрый проход к ветке ЗСУ Германии, которую я считаю лучшей, за исключением топовой. С этим сетапом прокачиваем сперва первый Pz4 который в стоке неплохо наваливает фугасами а потом появятся кумули. Дальше можно прокачать PzJg I, (я делаю гайд с учетом будущего патча). У нас будет неплохая пт способная бороться с любым танком вплоть до 3ей эры, Также хорошо в сетап зайдет первый Stug, эта штурмовая машина имеет неплохое бронирование и знакомую нам по Pz4 пушку ( у которой кстати очень быстрое Кд, аж диву даюсь) PzIII лично для меня были проходными машинами, я не ощущал на них мощи, поэтому от себя не рекомендую. Но и они намного лучше Pz38ых (Сетап для прокачки 2го ранга: Stug, Pz IV, Pz IV(Pz III) (сразу оговорюсь что модели все не помню, так что извините)

II ранг.

Первым делом вкачиваем машину которая разрывает БР 3.0 и это ЗСУ Sd.Kfz, которая лентой ББ снарядов спокойно уничтожает любую технику этого Ранга (Т-34 в щеки башни, Кромвели фиг знает куда, они как то рандомно пробиваются). Если приноровитесь прицеливаться выезжая боком, то десяток фрагов для вас фигня, также самолеты нам тоже не помеха, но страшитесь арт.удара, затем к нам в сетам добавляем Мардеров, они очень неплохи, но особенно на них не пострелять, поэтому следующей целью для нас будет Pz IV F2, пушку которого вполне можно сопоставить с пушкой Т-34.

(Сетап для прокачки 3го ранга : (Sd.Kfz, Pz IV F2, Pz III M(Marder III)

III ранг

На горизонте замаячил Tiger, но не спешим с ним, мы же не хотим делать сосо на PzIV F2 играя с ним в сетапе (хотя в умелых руках PzIV спокойно разбирает всё вплоть до 4го ранга) Качаем Два продолжения PzIV, они мало чем отличаются от F2, разве что броня получше и ПК добавили, все машины неплохи, но если еще морально не готовы кататься с большими рейтингами 3ий Pz лучше пока не брать. Теперь у нас есть выбор, JgPz, Пантера, Тигр или Д.макс, (Stug и Stuh я пропустил и ничем не жалею, че то они стремненькие (хотя насчет Stuh я незнаю, не пробывал (кто ездил отпишитесь как оно?))) Jgpz как по мне слабая машина, советую пропустить все JgPz но Jgpanther уже взять. Следующим берем Тигр, машина проверена, хорошо справляется с любыми целями своего БРа, хорошо танкует ромбом (ну когда как) и своей чудаковатой маской, обладает неплохой динамикой, следующим я взял пантеру, она более защищена в корпусе но сильно страдает от своей башни, которая неплохо пробивается 85мм орудиями совков (если что левая часть) , но даже при пробитии часто остается рабочей. В целом первая пантера мне очень понравилась и ради нее я забросил тигр. (Как вы заметили я очень много пишу по Немцам, это потому что у них нету откровенных Имб, как у советов, каждый танк в чем то хорош, а в чем то плох.) 

Стоит упомянуть новинку грядущего Патча, Д.макс и Насхорна, насколько я понял оба будут на 3ранге, и иметь шикарные пушки но плохое бронирование, и не забываем про ЗСУ

(Сетап для прокачки IV ранга Tiger G(Ostwind) (2ая модификация) Panther D(Ostwind), D.MaX(Nashorn)

IV ранг. Тут ситуация как с 3им рангом: если не хочется слишком высоко лезть качаем пантер, а потом всё остальное. Либо же качаем Всё остальное а потом пантер, как вашей душе угодно батенька. Сначала Ягпантеру, потом Тигр2 с башней поршэ,  затем можно взять кугеля,(сам не катался, но от него у меня попаболь когда играю против него, поэтому машина хорошая).

(сетап для прокачки V ранга: Jgpanther(Ferdinand,D.Max,Nashorn(да они до сих пор актуальны), Tiger II H, Kugelblitz.)

V ранг

Качаем Пантеру 2 а потом Лео1

PROFIT

На этом все, надеюсь моя информация была вам интересна и может быть даже в чем то помогла, спасибо за внимание! 

(Т-34 херово пробиваются в окно мехвода, Т-44 бьется в щеки)

• Лайк 2
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не одобрено .

Слишком скучно ,однобоко , много фановых машин пропущено ,как Фердинант , Пантера Ф ,Пантера Г , Тигр  П 100мм , Штуг 105 , Т-4 J ,Тигр 105 , мердер 3 Н , т-3 J , Т-4 F1 ,прем сковородка  и главный картон Маус   -  очень хорошие танки для особых  любителей  немецкой техники ..

Я  как  в. немцефил советую всем эти танки . Будет много фана и интересного незабываемого геймплея . 

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Аркада выкачает всё!!! Чем больше и быстрее сливаешься, тем в лучшие для прокачки бои кидает  :crazy:

Изменено пользователем BoT_Te_Ha
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не одобрено .

Слишком скучно ,однобоко , много фановых машин пропущено ,как Фердиннат , Пантера Ф ,Пантера Г , Тигр  П 100мм , Штуг 105 , Т-4 J ,Тигр 105 , очень хорошие танки для особых  любителей  техники ..

Я  как  в. немцефил советую всем эти танки . Будет много фана .

фан - это когда твой пукан рвет от т-10, ис-3, т54?

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

оно самое

Вы имели ввиду Панцер 2? Единицы у нас нет.

оно самое

Поделиться сообщением

фан - это когда твой пукан рвет от т-10, ис-3, т54?

nämlich, kamerad. Это удел сильнейших)

medal

Поделиться сообщением

Не одобрено .

Слишком скучно ,однобоко , много фановых машин пропущено ,как Фердинант , Пантера Ф ,Пантера Г , Тигр  П 100мм , Штуг 105 , Т-4 J ,Тигр 105 , мердер 3 Н , т-3 J , Т-4 F1 ,прем сковородка  и главный картон Маус   -  очень хорошие танки для особых  любителей  немецкой техники ..

Я  как  в. немцефил советую всем эти танки . Будет много фана и интересного незабываемого геймплея . 

Я больше обсудил танки которые зайдут новичкам

Поделиться сообщением

Ну не знаю, у меня остались одни из самых тёплых воспоминаний от поздних трёшек.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я больше обсудил танки которые зайдут новичкам

Как по мне, базисные немецкие танки это длинноствольные Pz. IV. Серия Н - просто квинтэссенция немецкой ветки. Отличные танки.

medal

Поделиться сообщением

А по факту, таки да, Pz IV F2 один самых лучших кандидатов в сетап второй эры для новичков.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не одобрено .

А мёсье знает толк в извращениях

• Лайк 1
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну мне и добавить то к словам Верховного нечего. Хотите именно немецкий фан-берите самые трудные машины и превозмогайте под Лили Марлен.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

еще какие

еще какие

Поделиться сообщением

Не одобрено .

Федя? Фановый? Вы шутите? Из перечисленного списка КТ со 105 мм пушкой еще может кое-что, остальные просто корм для ИСов и бритов.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Pz 38 на своем бр имбы, да и весь первый рангочень хорош. Проблемы начинаются на втором ранге, на котором есть в принципе неплохой сетап 3,7 (раньше был лучше, когда еще заброневое немецких 75 мм было непомерно мощным, а броня т-34 была чистым картонием, кто знает может еще что поменяется). На третьем очень комфортные тигры, которые часто в топе против куч т-34-85. Выше какие-то постоянные пертурбации бр, так что оппеделенногоничего там не выберешь.

medal

Поделиться сообщением

Не одобрено .

Слишком скучно ,однобоко , много фановых машин пропущено ,как Фердинант , Пантера Ф ,Пантера Г , Тигр П 100мм , Штуг 105 , Т-4 J ,Тигр 105 , мердер 3 Н , т-3 J , Т-4 F1 ,прем сковородка и главный картон Маус - очень хорошие танки для особых любителей немецкой техники ..

Я как в. немцефил советую всем эти танки . Будет много фана и интересного незабываемого геймплея .

кстати мардер мне вполне поравился, а вот хетцер на любителя, фактически тот же штуг 3ф но бр куда выше. Изменено пользователем Cyber_Beholder
medal

Поделиться сообщением

Как немцефил может упустить ЯГДТИГР. Машина с орудием равным по силе к гневу небес и звуком выстрела раскалывающим горы, с броней благославленной богами.

Правда не на всех картах  удобна, да и как любая ПТ специфична.

Но мощь порадует любого немцефила.

Изменено пользователем b4dr
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не одобрено .

ФердинанД, уважаемый "В. немцефил"

medal

Поделиться сообщением

Я на Пантере 2 мучаюсь. Брони нет, заброневого нет.. Поедешь на фланг, а там попадётся т-54 какая-то. И всё, в ангар.

medal

Поделиться сообщением

самое простое выкачивание немцев на первых рангах это PZ4 с 75мм обрубком(но нужно учиться баллистике), дальше PZ4 F2, тигр Н, к. тигр Н(на него вообще лучше талисман поставить, но лично я ставил на КТ105). вообще самое оптимальное и дешевое это поставить талисман на любимый танк 4го ранга, поскольку именно 4ый ранг имеет меньше времени очереди + к наземке есть очень неплохие варианты крафтов типа арадо с БРом 6.7 или швальбы с 50мм орудием, ну и наконец то хортону вернули БР 7.0, но с ним имеется шанс попаданий в бои к 8.0

Не одобрено .

фердинанд - фановая машина, или это шутка такая?)))

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На тот, на котором больше играешь, т.е. который комфортнее.

Ваш Кэп :)

medal medal

Поделиться сообщением

Подскажите достойнейший сэтап для 1 ранга?Для РБ желательно в 4-5 танков.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу