Перейти к содержимому

Focke-Wulf FW.189A-1

Naughty_17
  • 1 год спустя...

Почему стрелки такие косые стали в РБ после патча? (До и после патча у меня был полностью вкаченный экипаж на асах)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 5 месяца/месяцев спустя...

Последние время меня часто убивают на этом самолёте в рб, путём уничтожения тяг рулей высоты. Не является ли то, что рули высоты уничтожаются буквально с очень короткой очереди пулемётов винтовочного калибра? Я имею в виду то, что конструкция этого самолёта двухбалльная и тяги продублированы. В игре же, они рвутся все сразу и с одной маленькой очереди пулемётов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 4 месяца/месяцев спустя...

рули высоты выбиваются мимолетным поподанием браунинга 7.62, создайте тему с дамаг моделью этого самолета. Летать просто нереально по факту. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да рули выбивают только влёт и вся живучесть рамы превращается в пшик, да и сесть на аэродром при таком крите тяжело ведь шасси отлетают при очень малой скорости. 

#Апните_рули

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Плюс к теме про рули. В аркаде ещё ладно, и без рулей самолёты худо-бедно летают, но в рб это превращается в викторину "угадай кто сломает их тебе в этот раз".

Поделиться сообщением

• 6 месяца/месяцев спустя...
  • 2 недели/недель) спустя...

Раньше рули танковали и стрелки танковали и кратковременно выпуская закрылки можно было поддерживать высоту и доковылять до филда сев на брюшко, сейчас уже не выйдет.А как оно было на самом деле - не знает никто. Но самолет все ещё годный

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...