Naughty_17

Northrop P-61A-1 Black Widow

2 минуты назад, Alan154 сказал:

Тут вроде говорится о трех положениях full. 1/3, 2/3. Это официальный документ. Выше я приводил еще выписки про положения закрылок. Их три.

Не в положениях дело, они могут быть абсолютно любыми на данном типе самолёта. Смотрите, чтобы выдвинуть закрылки вы нажимаете UP, потом при достижении нужного вам угла переводите рычаг в нейтраль. Дальнейшее поведение самолёта зависит от конструкции гидросистемы, давления в системе и ещё чёрти чего. Это надо искать как устроена гидросистема выпуска именно тут, какие там замки, как работают. В простейшем случае закрылки начинают поджиматься, причём скорее всего оба закрылка будут поджиматься неравномерно на разных крыльях, что вызовет адский момент по крену. В ВТ это упрощено до степени "разрушения", и я это решение понимаю, иначе слишком много разных систем закрылок надо реализовать в игре, это как написать новую игру, только про закрылки.

medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Alan154 сказал:
  Показать содержимое

Каму верить... непонятно...

Тут вроде говорится о трех положениях full. 1/3, 2/3. Это официальный документ. Выше я приводил еще выписки про положения закрылок. Их три.

Показать содержимое

Clip2net_170315171734.jpg.c2893a858d106a

Как вы думаете стали бы пилоты пользоваться в бою закрылками если в главном документе которым они обязаны руководствоваться нет пункта о их использованию в бою и нет даже скорости на которой ими разрешено пользоваться при неполном выпуске. Есть скорость 341 км/ч и в пределах этой скорости вы можете пользоваться закрылками в любом положении. Всё, никакого "боевого" положения нет. Этот самолёт - ночной перехватчик, а не истребитель для которого важно время виража.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Segment сказал:

Как вы думаете стали бы пилоты пользоваться в бою закрылками если в главном документе которым они обязаны руководствоваться нет пункта о их использованию в бою и нет даже скорости на которой ими разрешено пользоваться при неполном выпуске. Есть скорость 341 км/ч и в пределах этой скорости вы можете пользоваться закрылками в любом положении. Всё, никакого "боевого" положения нет. Этот самолёт - ночной перехватчик, а не истребитель для которого важно время виража.

Ок. Кто и как определил эту скорость (341 км/ч)? В документах ее нет.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Alan154 сказал:

Ок. Кто и как определил эту скорость (341 км/ч)? В документах ее нет.

Извините, я имел ввиду 282 км/ч для полностью выпущенных закрылков. А то что на боевых отрывает на 341км/ч, то здесь вы ничего не докажете, т.к. это скорее всего расчётная скорость, полученная настройщиком, а ИРЛ закрылками пользовались только для взлёта и посадки не превышая скорости, указанной в РЛЭ. Тоже самое как если бы вы спросили почему открытый фонарь отрывает на 400км/ч, ведь это нигде не написано, так ведь и в бою его наверное никто не додумывался на таких скоростях открывать. Я бы вообще убрал боевой режим, раз он в РЛЭ не прописан.

Изменено пользователем Segment
medal medal medal

Поделиться сообщением

Окей, убедили, спасибо вам за потраченное время.

Просто мне казалось странным что у похожих по классу самолетов, скорость при которой отлетают "боевые" намного больше чем у Р-61.

Поделиться сообщением

Хотел задать несколько вопросов про P-61

почему у А версии и С версии разные скорости разрушение конструкции  P-61А 642км/ч  и P-61С 726км/ч ведь у них одиноки планер толика двигатели и винты разные?

и про двигатели, в игре написано что у P-61А  Pratt & Whitney R-2800-10 1998 л.с. и у них  нет форсажа,  А у F6F5 Hellcat тоже  Pratt & Whitney R-2800-10 но уже 2250 л.с и у него уже  есть  форсаж
И мое маленькое предложение: Перенастроите P-61 А-1 в P-61A-5-NO и дайте двигатели  Pratt & Whitney R-2800-10 с 2250 л.с

Дайте Бомбовую нагрузку до 1450 кг на двух подкрыльных креплениях.

425th_Night_Fighter_Squadron_P-61_Black_

И последнее просьба: дайте черный камуфляж

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу