KREATOR

Гайд на Т-34-85

Всем  добрый вечер! Мы продолжаем публиковать наши гайды, это второй мой гайд, прошу конструктивную критику и пожелания.

Сегодня у нас детальный разбор "лудшаго танка вайны", самого популярного танкового памятника, одного из самых многочисленных, идеально сбалансированных, простых в обслуживании танков - среднего советского танка т-34-85. Что уж говорить, для некоторых обывателей он и является синонимом к слову "танк", пожалуй, о нем знают вообще все, от ребенка до старика. Это настоящая боевая лошадка советских бронетанковых войск конца войны, и мы попробуем рассмотреть его в реалиях нашей игры, в режиме Реалистичных боев.

Сам гайд вы найдете по ссылке.

Также на нашем сайте вы найдете другие гайды и другую информацию.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ЦА катающаяся на Т-34 не заморачивается такой ерундой как чтение. А в общем всё правильно написано. Имба она и есть имба. И количество в боях всяких Т-34, включая Т-34-85, тому подтверждение.

Поделиться сообщением

На фугасе долго останавливаться не будем, ему используют либо идиоты, либо извращенцы.

Эта фраза очень смутила! Многие уничтожают картонные Зенитки используя ОФ-снаряды,так значит сразу в "извращенцы" и "идиоты" записываете?

Изменено пользователем Pro100Starkiller
medal medal medal

Поделиться сообщением

На фугасе долго останавливаться не будем, ему используют либо идиоты, либо извращенцы.

Эта фраза очень смутила! Многие уничтожают картонные Зенитки используя ОФ-снаряды,так значит сразу в "извращенцы" и "идиоты" записываете?

Не обижайтесь, если вас задело, просто стиль статьи такой:) Переключение между бронебойного на фугас лично для меня выглядит глупо, если знать куда стрелять, к тому же у вас первым всегда заряжен бронебойный, добивание вы осуществляете им же, фугас для это не необходим. 

Поделиться сообщением

Не обижайтесь, если вас задело, просто стиль статьи такой:) Переключение между бронебойного на фугас лично для меня выглядит глупо, если знать куда стрелять, к тому же у вас первым всегда заряжен бронебойный, добивание вы осуществляете им же, фугас для это не необходим. 

Ну кому как! Мне например резонно возить 2-3 фугаса для поражения всяких ЗСУ и что "странно" Самолетов(ну это уже относится скорей относится к "подвигу",чем к "повседневности" в РБ). 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну кому как! Мне например резонно возить 2-3 фугаса для поражения всяких ЗСУ и что "странно" Самолетов(ну это уже относится скорей относится к "подвигу",чем к "повседневности" в РБ). 

На самолеты резонно подкалиберы возить - скорость полета снаряда выше. Хотя, с другой стороны, и теряется она быстрее. На вкус и цвет)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу