zaragik

Зачем унижать 7.3?

Раньше, когда все СССР танки 5 ранга были 7.7, т-54 47г и ис-3 кидало исключительно против топов. Поэтому играть на них было невозможно.
Недавно, данную проблему исправили, и сделали, чтоб в половине боёв кидало не к топам, а к 4 уровню. Поскольку ИС-2 может их спокойно ваншотить фугасом - это честно.
А теперь, когда снова изменили БР, но теперь уже 4 уровня, данные машинки кидает исключительно против топов, где их разрывают на куски кумулятивами или немецкими бронебойками в лоб!!!

Что делать любителю этих машин и тем, кому нужно их прокачать? 

medal

Поделиться сообщением

Уважаемый ТС, единственный выход, который вижу я, это что бы танки с БРом 7,3 воевали только против друг друга. Но вы же понимаете, что это нереально сделать.

Поэтому Вам остаётся только привыкнуть к данной ситуации. Тем более как мне кажется, танки с БРом 7.3 не так беспомощны против 8.0 как Вы заявляете.

medal medal

Поделиться сообщением

Любить эти машины и прокачивать))

medal medal

Поделиться сообщением

учиться играть на этих аппаратах при заданных условиях - на т-54 меньше подставляться под огонь врага, заставлять врага разрядиться так, чтобы тебе не попало и выцеливать уязвимые места\обходить с флангов. На ИС-3 проще.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Раньше, когда все СССР танки 5 ранга были 7.7, т-54 47г и ис-3 кидало исключительно против топов. Поэтому играть на них было невозможно.

Недавно, данную проблему исправили, и сделали, чтоб в половине боёв кидало не к топам, а к 4 уровню. Поскольку ИС-2 может их спокойно ваншотить фугасом - это честно.

А теперь, когда снова изменили БР, но теперь уже 4 уровня, данные машинки кидает исключительно против топов, где их разрывают на куски кумулятивами или немецкими бронебойками в лоб!!!

А что изменили 4 рангам? Убрали першинги?

Просто ИС-3 это парадоксальный танк - для 4 эры он недосягаем а для 5 эры мясо.

Есть вариант: опустить на 7.3 маус и тогда ИС-3 будет только с ним воевать.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да и фугас уже - не торт.. :(s С Толстого Макса резерв в пробном выезде может не уничтожится, его может поглотить гусля или растворить пулемёт, например.

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Т 54 47 года отличная машина, ис 3 тоже, надо уметь играть, а не бежать и кричать:"Это же советы, их не должны убивать другие нации"

medal medal medal

Поделиться сообщением

Т 54 47 года отличная машина, ис 3 тоже, надо уметь играть, а не бежать и кричать:"Это же советы, их не должны убивать другие нации"

Вот тут Вы не правы. Советские танки никогда не сравняться с прочностью немецких. Взять к примеру мауса или ягтигра. 

Вся их броня по сути расчитана на рикошет: повезёт/не повезёт.

Да и "убийц ИСов" британцам дали.

Так что в данный момент, я бы не сказал, что на 5 они представляют хоть какую-то угрозу.

P.S. Не путать с т-54 49 года и 51 года у которых есть чудо-снаряды с чудо-пробитием и гладкая башня. 

medal

Поделиться сообщением

Вот тут Вы не правы. Советские танки никогда не сравняться с прочностью немецких. Взять к примеру мауса или ягтигра. 

Так что в данный момент, я бы не сказал, что на 5 они представляют хоть какую-то угрозу.

P.S. Не путать с т-54 49 года и 51 года у которых есть чудо-снаряды с чудо-пробитием и гладкая башня. 

Ой не надо тут мне врать, спокойно играю на т 54 47 года на 8.0. И никаких проблем не испытываю. Ис 3 в сетапе тоже.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тем более как мне кажется, танки с БРом 7.3 не так беспомощны против 8.0 как Вы заявляете.>>> принципиальна разница в наличии нормальных снарядов для того чтобы забирать какие-то фраги из боя

Поделиться сообщением

МММ, т.е. если пантера из 3-х выстрелов, стоя на месте, стреляя в одну точку на ВЛД Т-34-85, пробивает первым снарядом и не пробивает 2-м и 3-м - это значит, что Т-34-85 везёт. Или если от ВЛД Т-44 рикошетит 12.8 снаряд, при чём Т-44 была ниже - это тоже везение Т-44. Буду знать, спасибо.

Конвэй представляет какую-то угрозу? серьёзно?

Как раз таки Т-54-49 и Т-54-51 пробиваются хорошо, и у Т-54-49 нету чудо-снарядов(кумулятивов). Надо бы БР Т-54-47 поднять, что-то у неё брони много для 7.3.

Ну и, конечно, предлагаю задонать и играть. Или просто задонатить и не играть. Например, на "Продвинутый набор "Яussian Bias""

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу