_Josef_Schulz_спокойнее. А то опять что-нибудь не то ляпнешь, как в прошлый раз. Оно тебе надо - рвать тельняшку из-за фигни?

А что касается заброневого и т.п. - эту тему уже не раз обсуждали, не раз плевались, а воз и ныне там.

Поделиться сообщением

Уважаемые, кто-нибудь знает, где можно подать предложение об изменении правил поведения в игре?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Уважаемые, кто-нибудь знает, где можно подать предложение об изменении правил поведения в игре?

Можно тут https://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/642-игровая-механика-премодерация/

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, MarkVader сказал:

Спасибо. Подал заявку на внесение в Правила игры дополнения о запрете нацистской символики и т.п. Заодно напомнил, что в РФ это запрещено. Сейчас тема проходит премодерацию. Задробят или вывесят - не знаю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как формируются морские аркадные и морские реалистичные. По среднему БР или по БР топовой техники.

medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, _Josef_Schulz_ сказал:

Не можешь. Не имеешь права. Запрещено распорядком.

Я уже так делал года три назад.:crazy:

medal

Поделиться сообщением

Сейчас за три боя я не убил ни одного ЛТ, ни одного СТ, ни одного ТТ и даже ни одной САУ... Причина - ЛБЗ на уничтожение 15 ЛТ и СТ. Передайте, пожалуйста, это тому ... тестировщику, который некоторое время назад тут разорялся о том, что можно не обращать на висящие ЛБЗ внимания. Мол, они сами выполняются потихоньку. Может, он всё же снимет свои розовые очки?

================================
И раз уж начал писать...

Цитата

Дополнение правил запретом на нацистскую символику и прочее.

Автор: Sergey_aka_Uksus, 17 часов назад в Игровая механика [премодерация] 

Уважаемая Администрация, а есть надежда, что эту тему проверят на кошерность хотя бы до Нового Года?

Изменено пользователем Sergey_aka_Uksus

Поделиться сообщением

26 минут назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

ЛБЗ

Расшифруй пожалуйста.

medal

Поделиться сообщением

Только что, Eloranta сказал:

.Их у меня насобиралось вагон и маленькая тележка.На той неделе решился активировать 10% на 20 боев.И все 20 были столь талантливо слиты...А машины выбивались даже пулеметами.Не буду ещё их три года трогать.:crazy:

Как ты их хранишь? У них же срок годности максимум трое суток, потом исчезают.
Исключение я видел только одно: в какой-то праздничной кампании выдавали, ЕМНИП, на 75%. Вот у них вроде бы срока годности не было.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Как ты их хранишь? У них же срок годности максимум трое суток, потом исчезают.
Исключение я видел только одно: в какой-то праздничной кампании выдавали, ЕМНИП, на 75%. Вот у них вроде бы срока годности не было.

Есть усилители, которые выпадают из послебоевых трофеев или достаются по итогам каких-либо событий/акций, а есть усилители за ежедневный вход в игру, у которых действительно ограниченный срок активации.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, CHOOCK сказал:

Есть усилители, которые выпадают из послебоевых трофеев или достаются по итогам каких-либо событий/акций, а есть усилители за ежедневный вход в игру, у которых действительно ограниченный срок активации.

А ещё есть усилители, которые покупаешь в магазине за военные облигации. На них ни хрена не написано, что есть срок годности. Пока не купишь. А как только купил, включается отсчёт.

Поделиться сообщением

18 часов назад, GRIDAS сказал:

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как формируются морские аркадные и морские реалистичные. По среднему БР или по БР топовой техники.

В корабельных АБ и РБ матчмейкинг работает по максимальному БР, пока иное не будет предусмотрено правилами матчмейкинга. По среднему БР матчмейкинг работает только в аркадном режиме воздушных боев
Есть некоторые изменения в механике использования самолетов в морских боях:
Теперь в бою нельзя использовать самолёт, Боевой рейтинг которого на 0.6 единиц превышает максимальный Боевой рейтинг корабля в наборе. Кроме того, запрещенные к использованию самолёты не будут учитываться при сборе боёв.
Таким образом, например, игрок с набором техники “Корабль 2.7, корабль 3.0, самолёт 3.0, самолёт 3.7” попадёт в сессию с игроками с БР техники от 2.0 до 4.0, и не сможет воспользоваться самолётом с БР 3.7 в любом случае.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Сейчас за три боя я не убил ни одного ЛТ, ни одного СТ, ни одного ТТ и даже ни одной САУ... Причина - ЛБЗ на уничтожение 15 ЛТ и СТ. Передайте, пожалуйста, это тому ... тестировщику, который некоторое время назад тут разорялся о том, что можно не обращать на висящие ЛБЗ внимания. Мол, они сами выполняются потихоньку. Может, он всё же снимет свои розовые очки?

если с какой-то задачей сложно справиться, то попробуй сменить на ту задачу, которая у тебя получается. йа предпочитаю делать облигации в аркадных авиа-боях, но в таб хожу за "карателем" и/или "уцелевшим" и/или "набей фраги зениткой" (вирбель на 7.0+ отлично все эти задачи выполняет ;3). не знаю про кого ты там говоришь, но я с тем тестировщиком полностью согласен относительно "особых" задач - они сами как-то выполняются. буквально только что сделал сегодняшние ежедневные задачи и почти одновременно сам по себе выполнилась особая "лучший в небе" это про "набей 6 раз награду "уцелевший", "каратель", "громовержец" и тд).

а если так уж хочется именно 15 ст набить, то попробуй взять комфортные для тебя танки, на которых ты умеешь хорошо играть.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

А ещё есть усилители, которые покупаешь в магазине за военные облигации. На них ни хрена не написано, что есть срок годности. Пока не купишь. А как только купил, включается отсчёт.

Уверены?
Тогда что это?

Скрытый текст

Screenshot_184.thumb.png.d68b7913e135ec6

Изменено пользователем CHOOCK

Поделиться сообщением

Уверены?
Тогда что это?

Скрытый текст

это время действия, а он - про срок хранения без активации.

нс самом деле, там есть ещё усилки за облигации, из ящиков, у которых действительно нет срока хранения )

CHOOCK (Опубликовано: )

+
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уверены?
Тогда что это?

А это -  что после активации (именно активации, а не покупки) его надо использовать в течение суток. А вот срок годности, как было установлено опытным путём, составляет 72 часа. То есть 3 суток. И вот про это на картинке не написано ни хре-на!

Поделиться сообщением

Только что, Sergey_aka_Uksus сказал:

А это -  что после активации (именно активации, а не покупки) его надо использовать в течение суток. А вот срок годности, как было установлено опытным путём, составляет 72 часа. То есть 3 суток. И вот про это на картинке не написано ни хре-на!

Да, всё верно. Вы правы.
Лично я посоветовал бы запилить тему в разделе предложений, если такой еще нет. Чтобы данный момент отображался до приобретения товара в магазине.

Поделиться сообщением

Да, всё верно. Вы правы.
Лично я посоветовал бы запилить тему в разделе предложений, если такой еще нет. Чтобы данный момент отображался до приобретения товара в магазине.

А смысл? Намного полезнее было бы сделать им неограниченный срок хранения. Но вряд ли на это пойдут, если однажды решили не делать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

А смысл? Намного полезнее было бы сделать им неограниченный срок хранения. Но вряд ли на это пойдут, если однажды решили не делать.

неограниченный срок хранения у премиумных усилителей.

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

неограниченный срок хранения у премиумных усилителей.

Спасибо, кэп!

А часто эти премиумные усилители попадаются? И в том же ящике, за всё время нормальный усилитель на опыт мне (150%) попался только раз. Ещё 2 раза - по 75%, чего, когда "одеваешь" новую машину, как-то маловато. А всё остальное время попадаются усилители на серебро.

Изменено пользователем Sergey_aka_Uksus

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Ну, если что-то вызывает дискомфорт или непонимание, то значит и смысл есть это как-то поменять. Создайте предложение, с изложением фактов и аргументацией, без лишней эмоциональной окраски. Тогда у этого предложения, можно сказать, есть шансы пройти премодерацию и быть услышанным разработчиками. Только не ждите на это ответ, просто создайте тему. Отдайте свою идею просто так, надеясь что она будет услышана. И если не последует моментальной реакции, не надо потом шуметь и барабанить во все двери "как так, я сказлл афигенную вещь, а вы ничего не делаете" (шутка :007_3:), просто ждите результат. На всё нужно время.

P.S. Пошел ЛБЗ делать. Возьму потом ящик и продам на Бирже за GJN-ы. К Новому Году лишними не будут :007_3:

Изменено пользователем CHOOCK

Поделиться сообщением

Только что, Sergey_aka_Uksus сказал:

Спасибо, кэп!

А часто эти премиумные усилители попадаются? И в том же ящике, за всё время нормальный усилитель на опыт (150%) попался только раз. Ещё 2 раза - по 75%, чего, когда "одеваешь" новую машину, как-то маловато. А всё остальное время попадаются усилители на серебро.

почти не обращаю внимания на усилилители. 

так что всё нормально: обычные - сгорают

Скрытый текст

shot 2018.09.29 11.03.16.jpg

премиумные - не сгорают. лежат тихонько себе, не мешают, жрать не просят

Скрытый текст

1946159180_shot2018_12_0915_59_21.thumb.1007779271_shot2018_12_0915_59_18.thumb.

Поделиться сообщением

Ну, если что-то вызывает дискомфорт или непонимание, то значит и смысл есть это как-то поменять. Создайте предложение, с изложением фактов и аргументацией, без лишней эмоциональной окраски. Тогда у этого предложения, можно сказать, есть шансы пройти премодерацию и быть услышанным разработчиками. Только не ждите на это ответ, просто создайте тему. Отдайте свою идею просто так, надеясь что она будет услышана. И если не последует моментальной реакции, не надо потом шуметь и барабанить во все двери "как так, я сказлл афигенную вещь, а вы ничего не делаете" (шутка :007_3:), просто ждите результат. На всё нужно время.

Отдаю, уважаемый Чук! В ваши крепкие руки!..
А мне - лень. Тем более что одну идею я уже подал. 20 часов назад. И её до сих пор премодерируют... Юрисконсульт у вас там в запой ушёл, что ли?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Отдаю, уважаемый Чук! В ваши крепкие руки!..
А мне - лень. Тем более что одну идею я уже подал. 20 часов назад. И её до сих пор премодерируют... Юрисконсульт у вас там в запой ушёл, что ли?

премодерация может длиться от пары минут до пары недель.

проверяй время от времени вот тут: https://forum.warthunder.ru/index.php?/profile/1410589-sergey_aka_uksus/&do=content&type=forums_topic&change_section=1

пока она "фиолетовая" - она на премодерации. как только текст станет обычным "чорным", то прошло премодерацию. если исчезнет - не прошла премодерацию.

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

премодерация может длиться от пары минут до пары недель.

проверяй время от времени вот тут: https://forum.warthunder.ru/index.php?/profile/1410589-sergey_aka_uksus/&do=content&type=forums_topic&change_section=1

пока она "фиолетовая" - она на премодерации. как только текст станет обычным "чорным", то прошло премодерацию. если исчезнет - не прошла премодерацию.

Не знал. Спасибо за подсказку,

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу