Перейти к содержимому
Только что, CHOOCK сказал:

Да, ознакомился. Но я не уполномочен делать заключение по этому поводу и мой статус сейчас не дает права давать этому какую-либо оценку. Надеюсь на понимание.

К Вам никаких претензий. Просто иллюстрация к вопросу о троллинге.

Хотя хотелось...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

К Вам никаких претензий. Просто иллюстрация к вопросу о троллинге.

Хотя хотелось...

Выдержка вещь нужная и полезная, порой просто необходимая. В полной мере осознал это став помощником :D

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кстати, могу подкинуть ещё одну идею. Аватарки у нас сейчас - только лётные. А ведь и танки уже есть, и кораблики... Уважаемый Чук, не желаете подкинуть разработчикам дельную мысль?

Ну, или, может, кто из модераторов время найдёт...

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Кстати, могу подкинуть ещё одну идею. Аватарки у нас сейчас - только лётные. А ведь и танки уже есть, и кораблики... Уважаемый Чук, не желаете подкинуть разработчикам дельную мысль?

Ну, или, может, кто из модераторов время найдёт...

Это которые в игровом профиле? Там есть и танковые, но пока меньше чем авиационных. Думаю, что про морские пока говорить рано. Во всяком случае, пока идет тестирование. Объяснение простое - есть более важные и первостепенные задачи. Это отработка механик, выстраивание геймплея, работа над новой техникой и картами, исправление багов. Поэтому тут видимо придется некоторое время подождать. Хотя может что-то и будет добавлено уже в процессе тестирования. Я планов разработчиков не знаю, но надеюсь, как и Вы.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это которые в игровом профиле? Там есть и танковые, но пока меньше чем авиационных. Думаю, что про морские пока говорить рано. Во всяком случае, пока идет тестирование. Объяснение простое - есть более важные и первостепенные задачи. Это отработка механик, выстраивание геймплея, работа над новой техникой и картами, исправление багов. Поэтому тут видимо придется некоторое время подождать. Хотя может что-то и будет добавлено уже в процессе тестирования. Я планов разработчиков не знаю, но надеюсь, как и Вы.

Похоже, я до них ещё не довоевал. У меня сейчас одна страничка полностью и на второй пять картинок. Но, извините, это не дело - должны быть танкисты не только для монстров онлайна и патриархов, но и для начинающих.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Похоже, я до них ещё не довоевал. У меня сейчас одна страничка полностью и на второй пять картинок. Но, извините, это не дело - должны быть танкисты не только для монстров онлайна и патриархов, но и для начинающих.

Сейчас их без проблем можно приобрести за Военные Облигации в магазине. Выполняйте боевые задачи и будет Вам счастье ;)
Целых три сундука с иконками танкистов разных наций, всего 15 шт.

Скрытый текст

Screenshot_186.thumb.png.7ec113a8a7a6115

Screenshot_187.thumb.png.592143d3174df4f

Screenshot_188.thumb.png.0ced526aa9915eb

Поделиться сообщением

Сейчас их без проблем можно приобрести за Военные Облигации в магазине. Выполняйте боевые задачи и будет Вам счастье ;)
Целых три сундука с иконками танкистов разных наций, всего 15 шт.

Показать содержимое

Screenshot_186.thumb.png.7ec113a8a7a6115

Screenshot_187.thumb.png.592143d3174df4f

Screenshot_188.thumb.png.0ced526aa9915eb

Я лучше промолчу. А то забанят.

А что касается моего высказывания о юрисконсульте, вопрос, о котором идёт речь, должен был быть решён ещё ДО запуска проекта в общий доступ. Хотя бы из чувства самосохранения. Как это сделали в "Варгейминге". Но.... Кое-кто, не будем тыкать пальцем, хотя это был тот человек, о котором я вот так запросто за глаза говорю нехорошее. Так вот: этот человек прохлопал ушами. Увы.

Поделиться сообщением

И ещё. Я недавно совершенно случайно увидел тему, в которой игроков просят предлагать свои идеи для (забыл). Так вот, меня удивило, что анонс этой темы не висит в лаунчере крупными буквами на видном месте. Почему-то.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Сейчас за три боя я не убил ни одного ЛТ, ни одного СТ, ни одного ТТ и даже ни одной САУ... Причина - ЛБЗ на уничтожение 15 ЛТ и СТ. Передайте, пожалуйста, это тому ... тестировщику, который некоторое время назад тут разорялся о том, что можно не обращать на висящие ЛБЗ внимания. Мол, они сами выполняются потихоньку. Может, он всё же снимет свои розовые очки?

Те, кто имеет статус "Группа тестирования № 1 не имеют никакого отношения к Альфа-тестерам. Это обычные игроки, которые имеют доступ к "Мировой войне" и участники ЗБТ флота.

ЛБЗ действительно могут выполняться сами собой, если задание случайно совпало с игровыми предпочтениями и результатами действий игрока. Например, если игрок стабильно сбивает по два десятка самолетов за бой, то он не заметит, как автоматически выполнит задание на уничтожение 36 самолетов противника, используя истребитель, причем, он даже не будет стараться выполнить это задание, он его даже не смотрел. Он просто играет как ему нравится и как он может.

Поделиться сообщением

Только что, Ufopter сказал:

Те, кто имеет статус "Группа тестирования № 1 не имеют никакого отношения к Альфа-тестерам. Это обычные игроки, которые имеют доступ к "Мировой войне" и участники ЗБТ флота.

В данном случае я использовал звание "тестировщик" в качестве обозначения конкретного индивидуума. Если бы его пост не потёрли, указал бы ник.

Только что, Ufopter сказал:

ЛБЗ действительно могут выполняться сами собой, если задание случайно совпало с игровыми предпочтениями и результатами действий игрока. Например, если игрок стабильно сбивает по два десятка самолетов за бой, то он не заметит, как автоматически выполнит задание на уничтожение 36 самолетов противника, используя истребитель, причем, он даже не будет стараться выполнить это задание, он его даже не смотрел. Он просто играет как ему нравится и как он может.

Не знаю, как в авиации, а в наземных АБ история немножко другая (я об этом уже писал, но потёрли одновременно с постом, указанным выше). Так вот, стоит взять ЛБЗ на уничтожение самолётов в наземных боях, как тут же косеет вся ПВО. В 9 случаях из 10 - сразу после взятия задачи, в одном - через бой. Стоит взять ЛБЗ на уничтожение противников с помощью ЗСУ, как тут же косеют эти самые ЗСУ. А в случае попадания вместо фрага получаешь "Помощь в уничтожении". Доходит до анекдотов. Несколько дней назад я, отъезжая с респа на Т-34, остановился рядом с английской ЗСУ ("Крусейдер" Мк чего-то там, кажется. БР 2,7, спарка 20 мм), которая отстреливалась от полого пикирующего на неё бомбера.  И присоединился к веселью. После первой же моей очереди бомбер оказался сбит, и фраг записали... Кому бы вы думали?

Знаете, я уезжал от этой ЗСУ как оплёванный. 

И подобное происходит не только с ЗСУ, но и с танками и т.п. Кто-то стоит и долго ковыряет противника, потом подъезжает товарищ по команде, говорит: "Бу!" - и уезжает с фрагом. 

Есть и другие примеры. Попробуйте поиграть в наземные АБ. Для начала. Насколько я понял, они, по своей философии, оч-чень сильно отличаются от воздушных.

Изменено пользователем Sergey_aka_Uksus

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Есть и другие примеры. Попробуйте поиграть в наземные АБ. Для начала. Насколько я понял, они, по своей философии, оч-чень сильно отличаются от воздушных.

есть и другие примеры:

ловить сау? без проблем

Скрытый текст

1241612263_shot2018_04_1314_39_50.thumb.

ловить самолёты, одновременно получая карателя и уцелевшего? изи

Скрытый текст

1109162552_shot2018_04_2414_28_56.thumb.

первые места? изи

Скрытый текст

432222388_shot2018_05_0218_40_53.thumb.j

уцелевший на средем танке? без проблем

Скрытый текст

163065048_shot2018_05_2921_42_40.thumb.j

убивать противников используя сау? да почему бы и нет

Скрытый текст

813358071_shot2018_08_0502_21_51.thumb.j

писят помощей? нет ничего лучше британских тяжей!

Скрытый текст

1515396386_shot2018_08_0700_15_30.thumb.

суть в том, что если облигации хочется сделать быстро, то нужно делать это на комфортной лично для тебя и подходящей для этих целей технике.  

хотя мне всё же комфортней делать на мясолётах:

Скрытый текст

110705836_shot2018_09_1410_51_13.thumb.j

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sergey_aka_Uksus сказал:
Скрытый текст

В данном случае я использовал звание "тестировщик" в качестве обозначения конкретного индивидуума. Если бы его пост не потёрли, указал бы ник.

Не знаю, как в авиации, а в наземных АБ история немножко другая (я об этом уже писал, но потёрли одновременно с постом, указанным выше). Так вот, стоит взять ЛБЗ на уничтожение самолётов в наземных боях, как тут же косеет вся ПВО. В 9 случаях из 10 - сразу после взятия задачи, в одном - через бой. Стоит взять ЛБЗ на уничтожение противников с помощью ЗСУ, как тут же косеют эти самые ЗСУ. А в случае попадания вместо фрага получаешь "Помощь в уничтожении". Доходит до анекдотов. Несколько дней назад я, отъезжая с респа на Т-34, остановился рядом с английской ЗСУ ("Крусейдер" Мк чего-то там, кажется. БР 2,7, спарка 20 мм), которая отстреливалась от полого пикирующего на неё бомбера.  И присоединился к веселью. После первой же моей очереди бомбер оказался сбит, и фраг записали... Кому бы вы думали?

Знаете, я уезжал от этой ЗСУ как оплёванный. 

И подобное происходит не только с ЗСУ, но и с танками и т.п. Кто-то стоит и долго ковыряет противника, потом подъезжает товарищ по команде, говорит: "Бу!" - и уезжает с фрагом. 

В цитируемом моем посте речь шла о том, что ЛБЗ вполне можно выполнить случайно, не задаваясь конкретной целью их выполнять. В посте, на который я сейчас отвечаю, речь идет о другом.

Что касается ЛБЗ, то я меняю задачи редко, стараюсь выполнить те, которые предложены. Другое дело, что я имею возможность выбрать на чем и в каком типе боев я буду их выполнять. Так что в ТАБ я выполняю задачи довольно часто.

Что касается выполнения ЛБЗ, то у меня тоже временами складывается впечатление, будто стараются затруднить выполнение этих заданий, чтобы игроки задерживались в игре подольше.

В тоже время, если я не меняю задание, то разработчики не могут знать, занимаюсь я, или нет, выполнением ЛБЗ в данный момент. Проанализировать мои действия с этой точки зрения не так просто.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Kegeke сказал:
Скрытый текст

есть и другие примеры:

ловить сау? без проблем

Показать содержимое

1241612263_shot2018_04_1314_39_50.thumb.

ловить самолёты, одновременно получая карателя и уцелевшего? изи

Показать содержимое

1109162552_shot2018_04_2414_28_56.thumb.

первые места? изи

Показать содержимое

432222388_shot2018_05_0218_40_53.thumb.j

уцелевший на средем танке? без проблем

Показать содержимое

163065048_shot2018_05_2921_42_40.thumb.j

убивать противников используя сау? да почему бы и нет

Показать содержимое

813358071_shot2018_08_0502_21_51.thumb.j

писят помощей? нет ничего лучше британских тяжей!

Показать содержимое

1515396386_shot2018_08_0700_15_30.thumb.

суть в том, что если облигации хочется сделать быстро, то нужно делать это на комфортной лично для тебя и подходящей для этих целей технике.  

хотя мне всё же комфортней делать на мясолётах:

Показать содержимое

110705836_shot2018_09_1410_51_13.thumb.j

Ну ты и зверюга!:good:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ufopter сказал:

Что касается выполнения ЛБЗ, то у меня тоже временами складывается впечатление, будто стараются затруднить выполнение этих заданий, чтобы игроки задерживались в игре подольше.

Ну, значит, мне просто не везёт, поскольку у меня такое впечатление постоянно.

В тоже время, если я не меняю задание, то разработчики не могут знать, занимаюсь я, или нет, выполнением ЛБЗ в данный момент. Проанализировать мои действия с этой точки зрения не так просто.

Есть у меня нехорошее подозрение, что никто ничего не анализирует. С каждой ЛБЗ связан определённый набор установок (коэффициентов), который начинает использоваться при её получении.

Что касается ЛБЗ, то я меняю задачи редко, стараюсь выполнить те, которые предложены. Другое дело, что я имею возможность выбрать на чем и в каком типе боев я буду их выполнять. Так что в ТАБ я выполняю задачи довольно часто.

Тогда прошу извинить. Не знал.

Ну ты и зверюга!:good:

Эт точно... :007_3:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ufopter сказал:

Не сообразил, когда писал в первый раз... 
Именно так. Но не "будто стараются", а просто "стараются". Ибо после энного количества боёв либо после достижения (с матами) определённого результата коэффициенты приходят в норму. Но:
1) что прикажете делать тем, кто не может сидеть в игре часами? Вообще не играть? Ну так дело идёт как раз к тому, что как только появится более-менее достойный проект, начнётся миграция в него, а разработчики "Вартандера" останутся и дальше лелеять свою хитро...пость.
2) утверждение, что на висящую ЛБЗ можно не обращать внимания - мол, сама по себе незаметно выполнится, является заведомо ложным. Поскольку "Fleet in being" (с) (адмирал лорд Торрингтон)

Поделиться сообщением

И ещё. Тоже только сейчас подумал...

Похоже, имеется расхождение в используемой терминологии.

ЛБЗ - это то, что висит на экране гаража (ангара), выдаётся бесплатно и автоматически
То, что выдаётся в магазине за облигации - это НЕ ЛБЗ. Это - особая боевая задача.

Очень прошу: не путайте эти два понятия.

Поделиться сообщением

16 часов назад, CHOOCK сказал:

Выполняйте боевые задачи и будет Вам счастье ;)

36 фрагов по Особому заданию.Я что больной на голову задротить до синих горошинок перед глазами?:crazy:

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ufopter сказал:

Ну ты и зверюга!

"Папка":crazy:Нам с тобой (а мне уж точно) не достичь таких высот этого сэнсея в этой великой игре всех народов.:facepalm:Я этого не переживу.

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

достижения (с матами) определённого результата

Как ты мне там говорил недавно?Ты что корову проигрываешь?Главное что в этой игре?Правильно!Пострелять!:007_3:

medal

Поделиться сообщением

Только что, Eloranta сказал:

36 фрагов по Особому заданию.Я что больной на голову задротить до синих горошинок перед глазами?:crazy:

Как ты мне там говорил недавно?Ты что корову проигрываешь?Главное что в этой игре?Правильно!Пострелять!:007_3:

Во-во. Вот и не возмущайся особыми заданиями. У них, в отличие от ЛБЗ, есть офигенный плюс: захотел - взял, не захотел - не стал брать.
А ЛБЗ на тебя вешают принудительно.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Вот и не возмущайся особыми заданиями

Я их и не делаю.А ЛБЗ делаю самые наилегчайшие.Например "Победить в одном бою".А если шибко сложные перехожу на сетап 1-го ранга.И да,кстати,в наземке у меня нет та6нков 3-го ранга.В авиации есть и даже прокачаные только летать на их шибко дорого.

Изменено пользователем Eloranta
medal

Поделиться сообщением

.И да,кстати,в наземке у меня нет та6нков 3-го ранга.В авиации есть и даже прокачаные только летать на их шибко дорого.

Ну ещё бы: все на самолётах летают - и тут ты! На танке 3 ранга! Прокачанном!..
За понты надо платить! :lol:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Ну ещё бы: все на самолётах летают - и тут ты! На танке 3 ранга! Прокачанном!..

Сам понял что сказал?:007_3:

medal

Поделиться сообщением

.И да,кстати,в наземке у меня нет та6нков 3-го ранга.В авиации есть и даже прокачаные только летать на их шибко дорого.

Твои слова?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Твои слова?

Дык причем тут я на танке среди крафтов?

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...