4 минуты назад, KOHb_B_HE6E сказал:

неправильно написал (прошу прощения) - 1 ранг с 3 рангом встречается в бою (АБ авиация)?

И даже с 4-м.

medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, KOHb_B_HE6E сказал:

т.е. зависит от эра самолета?

Да улитки сами незнают как оно делит.Но я летая на ЛаГГ 1-го ранга не раз встречал  Темпесты,Спитфайры,Мустанги 4-го ранга.Официально зависит от БР машины.Только они их тасуют как хотят.Та же хрень и в танках.Выехал в сетапе с 2 резервами и премом 1-го,глядь супротив тебя Тигр.:crazy:

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KOHb_B_HE6E сказал:

спасибо. т.е. от БР((

+- 1-2 БР разницы.Но это официальная версия в которую я ни чуть не верю.

medal

Поделиться сообщением

Только что, Eloranta сказал:

Выходы на задания в авиации 12704

Воздушных целей уничтожено 7445

Итак 12704 : 7445=1.7 фрага за бой.Какой там нахрен "герой небес".В наземке тоже посчитать или уже поверишь?:007_3:

Наоборот, надо 7445:12704. И будет тебе 0,59 фрага за бой.
А у тебя получилось количество боёв на 1 фраг.

Поделиться сообщением

1 час назад, KOHb_B_HE6E сказал:

неправильно написал (прошу прощения) - 1 ранг с 3 рангом встречается в бою (АБ авиация)?

Матчмейкер не знает что такое ранг. Он знает что такое БР - боевой рейтинг.  И работает в вилке  +/- 1.0.  В режиме  авиа АБ  работает понятие усредненного  рейтинга. Рейтинг берется по трем срашним машинам в слотах и рассчитывается по формулам.

Более подробно тут:

https://wiki.warthunder.ru/Матчмейкинг

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Eloranta сказал:

2)Объясните мне "лалке криворукой" как можна на стрелять 10-15 фрагов за бой?За пять лет игры больше пяти не было.такое чувство что тундру ломают и читерят и в хвост и в гриву.

ещё вот тут посмотри: 

(особенно на дату темы глянь ;р как раз те самые 5 лет назад)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Kegeke сказал:

ещё вот тут посмотри: 

(особенно на дату темы глянь ;р как раз те самые 5 лет назад)

Я большей части наземку имел ввиду.

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

И будет тебе 0,59 фрага за бой.

Ещё лучше.А мне тут про грозы и небеса с прямыми руками рассказывают.:crazy:В наземке 0.33 фрага.:007_3:

Изменено пользователем Eloranta
medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, mxii сказал:

срашним машинам в

Не страшным, а старшим. Опечатка.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот эти вот дрова на танках (вроде как за донат)они что правда повышают скрытность?Только что в соседней теме почитал как на их все варнякают.Да и сам сталкивался.Танк прямо передо мной рядышком а я его не вижу.

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eloranta сказал:

Вот эти вот дрова на танках (вроде как за донат)они что правда повышают скрытность?Только что в соседней теме почитал как на их все варнякают.Да и сам сталкивался.Танк прямо передо мной рядышком а я его не вижу.

Только в РБ и СБ. В АБ машина врага подсвечивается контуром приятного красного цвета.
Купить эти "дрова" можно и в магазине облигаций, но там надо ещё и медальку получить.

Короче, если в РБ и СБ играть на наземке не думаешь, не заморачивайся.

Поделиться сообщением

Кто нибудь мне ответит на мой вопрос?Где вы гребаные тестеры и знатоки тундры?Нас криворуки что нарочно сгребает в одну команду что бы донаторы нас шапками забрасывали?Шоб за 20 часов игры не победить сраных 6 раз для выполения особки.Что бы 0.33 фрага за бой было.Я что такой конченый инвалид?

shot 2018.11.26 04.27.49.jpg

shot 2018.11.30 06.57.43.jpg

shot 2018.12.16 19.59.06.jpg

Изменено пользователем Eloranta
medal

Поделиться сообщением

Начало и конец боя.Начинайте мне парить что это я во всем виноват лалка.:facepalm:

shot 2018.12.16 20.29.28.jpg

shot 2018.12.16 20.37.39.jpg

medal

Поделиться сообщением

Итак. Патч 1.85. Первые впечатления. (наземные АБ)

Сыграно 4 боя, из них 1 на итальянском резерве, 2 на американских (БР 3.3 - 4.0), 1 на британских (БР 3.7 - 4.0)

Плюсы.
В данный момент замечен только один: качество воспроизведения картинки НЕ ухудшилось. Правда, видел всего 4 карты, но тем не менее вселяет надежду.
Добавление итальянской техники плюсом, извините, не считаю: багов хватало и без неё.

Минусы
В первой игре за американцев меня после уничтожения моей первой машины выбросило из боя (именно из боя, НЕ с сервера). При попытке сразу же зайти второй раз, меня бросило в совершенно новый бой, хотя в предыдущем до конца было далеко.

Звук...
Я не понял, в "Вартандере" теперь что, вся наземная техника в резиновые гусеницы переобулась? Или как? И дальше в том же духе. ГДЕ разработчики смогли записать эту хрень? Только не говорите, что на полигон ездили, не поверю. Потому что самому доводилось на полигонах бывать.
И вообще, это у вас что, традиция - в каждом патче новую озвучку вешать? Или ею сын хозяина занимается, которого не уволить? Ну так выдайте ему ведро и тряпку: пусть лучше  чистоту поддерживает.

1717426593_shot2018_12_1715_41_35.thumb.
Ну и наконец.
Смотрим внимательно на картинку. Строчка сразу под фотографией. В скобках: "Боезапас: 1200". 
А теперь вопрос: это вообще или как? Если "или как", то указывайте, пожалуйста, что на ствол. А то при попытке подсчёта в бою хрень какая-то получается.

Поделиться сообщением

И ещё один минус:

Перешёл на вкладку "Италия", выбрал режим "Танковые аркадные бои", покатался. Перешёл на другую нацию. Покатался. Вернулся на "Италию"...
А там, блин, опять стоит "Воздушные аркадные бои". Это, типа, такой намёк, что у макаронников ещё и самолёты были?

Поделиться сообщением

Опять вопросы, вопросы...
1. Почему СБИТЫЙ самолёт начинает меня атаковать бортовым оружием?

2. Этот вопрос к тем, кто внимательно смотрел (читал, слушал) описания изменений, вносимых патчем 1.85.
а) там где-нибудь говорилось, что на СТАРЫХ картах будут сделаны изменения?
б) я в перечне изменений видел, что в РБ вносится изменение обработки попаданий. А именно, повреждения пушки и чего-то там ещё. В РБ! Про то, что эти изменения также будут внесены и в АБ, я ничего не увидел. Может, просто не заметил? 
Я спрашиваю потому, что если про АБ в этом контексте тоже упоминалось, то всё в порядке, а если нет....

Изменено пользователем Sergey_aka_Uksus

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Опять вопросы, вопросы...
1. Почему СБИТЫЙ самолёт начинает меня атаковать бортовым оружием?

а почему нет? Сам представь на месте б.стрелка - сбили, да там даже просто со злости начнёшь поливать до конца ленты. Он-же не взорвался

shot 2018.03.27 01.12.26.jpg

Изменено пользователем alex36__
medal

Поделиться сообщением

Как-же бесит - почему Ла не может садится,. хрен с ним, с захватом, даже просто ремонт, только аварийная посадка в поле

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, alex36__ сказал:

а почему нет? Сам представь на месте б.стрелка - сбили, да там даже просто со злости начнёшь поливать до конца ленты. Он-же не взорвался

Не стрелок - а пилот. Который до этого не стрелял...

Вообще, в вашем курятнике пора бы порядок навести, а то каждый второй камикадзе, а каждый первый - Николай Гастелло. При этом через раз истребители плевать хотели на самолёты противника в зоне и занимаются штурмовкой. А бомберы-горизонтальщики бомбят с пикирования. Охреносоветь!

Поделиться сообщением

Продолжение разговора о минусах патча 1.85.
Приложенный реплей.

Смотреть в режиме "Взгляд игрока" (двоечка в верхней панели) с 4.27. Лучше поставить скорость воспроизведения 0,250,
Почему прицел никак не реагирует на цель? Дистанция до неё <450м. Если в момент выстрела нажать на паузу и перейти к обзору со стороны цели, видно, что никакой битый танк её НЕ прекрывает.
Второй выстрел примерно в 4.47. Оба мимо. Это что, танк-призрак? Если да, то почему он меня вынес?

Второй момент. Примерно 6.05. К сожалению, марка упреждения у меня при просмотре почему-то не отображается, но и так видно, что прицел то и дело перескакивает с одного истребителя на другой. Сам по себе. При нажатой ПКМ (в наземных АБ - сопровождение цели).

Собственно, то и другое встречалось ещё до последнего патча. Но, блин, не так нагло!
РАЗРАБЫЫЫЫЫ!!! АУУУУ!!!

#2018.12.19 13.04.11.wrpl

Поделиться сообщением

Сейчас мой "Чи-Ну" стрелял по LVT, в борт. Каморными снарялами (других ББ у него просто нет) Было то ли 7, то ли 8 выстрелов (сбился),. столько же попаданий и-и-и...
И приехал товарищ по команде, сказал: "Бу!" - и забрал себе фраг...

Разработчики! В отношении вас выражение "Руки из задницы" - это не оскорбление, а диагноз!

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

сказал: "Бу!" - и забрал себе фраг...

Не жадничай, ему нужнее! (sarcasm)

33 минуты назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

"Руки из задницы" - это не оскорбление, а диагноз!

Комплимент же!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу