Забавная вещь сейчас случилась: я еду на своей ЗСУ - а индикатор ремонта отматывает в обратную сторону... Я стреляю - а он отматывает... Я просто стою - ....
Хотел выложить реплей, чтобы дать полюбоваться этим чудом и вам, но, блин, в реплеях, оказывается, такие индикаторы не отображаются...

Но на всякий случай выкладываю: вдруг кто-то захочет найти аналог на сервере и там эта хрень отобразилась...

#2018.12.20 17.36.13.wrpl

Поделиться сообщением

В 09.12.2018 в 15:50, Kegeke сказал:

неограниченный срок хранения у премиумных усилителей.

Тогда что это?

shot 2018.12.20 19.55.54.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы это о каких именно усилителях? В смысле, каким путём полученных?

Изменено пользователем Sergey_aka_Uksus

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

хз каким путем написано премиум неипет.был удивлен когда появился срок в 20 с лишним дней.!?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Возможно с етого ЛЕТО или прошлого

Поделиться сообщением

Всем привет.Часто сталкиваюсь с таким;цель на расстоянии вытянутой руки,маркер зеленый,выстрел и...ничего.даже копеечного урона нет.Только что сохранил повтор где дважды стреляю в хвост Т-34 но...Рикошетов тоже нет.

medal

Поделиться сообщением

Только что, Eloranta сказал:

Всем привет.Часто сталкиваюсь с таким;цель на расстоянии вытянутой руки,маркер зеленый,выстрел и...ничего.даже копеечного урона нет.Только что сохранил повтор где дважды стреляю в хвост Т-34 но...Рикошетов тоже нет.

Ты на всякий случай сразу и реплеи выкладывай с таймингом. 

Поделиться сообщением

Только что, Sergey_aka_Uksus сказал:

сразу и реплеи выкладывай

Пожалуйста.Сразу со второй машины смотреть.

Чудеса.wrpl

medal

Поделиться сообщением

Уважаемые, а вы обратили внимание, что после последних, ЕМНИП, двух патчей опрос непосредственно в клиенте не проводится? Неужели разработчикам надоело читать о себе всякое разное хорошее? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eloranta сказал:

Пожалуйста.Сразу со второй машины смотреть.

Ясно.Всем побоку.Ну и я переживу.:crazy:

medal

Поделиться сообщением

Ясно.Всем побоку.Ну и я переживу.:crazy:

Надо говорить это, всхлипывая, заламывая руки и то и дело выдирая клочки волос... Из задницы. Иначе народ не проникнется.

Кстати, я, наверное, неправильно использую слово "тайминг", раз уж ты его не понял... Лень, что ли, было указать, с какого времени всё это начинается? Если, да, то какие претензии к окружающим, страдалец ты наш?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergey_aka_Uksus сказал:

Лень, что ли, было указать, с какого времени всё это начинается? Если, да, то какие претензии к окружающим, страдалец ты наш?

4 : 50,два выстрела в упор с зеленым маркером.Претензии:куда делись?

medal

Поделиться сообщением

4 : 50,два выстрела в упор с зеленым маркером.Претензии:куда делись?

Вах, маладэц!
Теперь жди.

Поделиться сообщением

Прямо по стопам ВВ, тот в этом году "подарков" понаделал и здесь столько поизговняли в обновах к НГ

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, alex36__ сказал:

Прямо по стопам ВВ, тот в этом году "подарков" понаделал и здесь столько поизговняли в обновах к НГ

Не совсем в тему но я для себя вчера сделал чудное открытие.Ещё на ОБТ летая я хорошо помню что нужно было целится не в маркер а перед ним.Беря примерно тоже растояние что и от маркера до крафта.Когда игра вышла в релиз я вдруг перстал попадать.3-4 фрага в неделю максимум.Вчера в голову стукнуло попробовать целится в маркер.И в пяти боях наколошматил 5-7 фрагов в каждом.:crazy:

medal

Поделиться сообщением

4 ранг чудачек какойто на бт 7,стреляю 2 раза типа черный экипаж,да он в клочья должен разлететься!Витоге он до конца боя прожил причем на передовой его никто убить даже не смог 4 ранг.Походу PzGr 39\42 понерфили?

Поделиться сообщением

3 часа назад, VINTT34 сказал:

4 ранг чудачек какойто на бт 7,стреляю 2 раза типа черный экипаж,да он в клочья должен разлететься!Витоге он до конца боя прожил причем на передовой его никто убить даже не смог 4 ранг.Походу PzGr 39\42 понерфили?

Это как во время Великой Отечественной немцам Железный Крест за сбитый "кукурузник" давали. Вроде этажерка этажеркой, но хрен свалишь. )))

Поделиться сообщением

"Говорят, в продаже появились фальшивы ёлочные игрушки.
Выглядят как настоящие, но радости от них никакой."

<анекдот> <эпиграф>

Сегодня увидел в лаунчере объявление о начале новогоднего марафона в "Вартандере". Любопытство заставило пойти посмотреть, что же нам приготовили разработчики...
Итог: лучше бы не ходил. Такая же хрень, как и в прошлом году. Рассчитана на, простите, задротов-энтузиастов. Нормальному человеку... Ну, не знаю. Разве что будет долго везти. Но в результате он получит... ***** и ***** . Типа наклейки "автомат" на любимую машину. И правильно: зачем что-то придумывать, чему-то у кого-то учиться, если пипл и так хавает...

И ещё: давно заметил, что в лаунчере анонсы событий появляются не заранее, как по идее должно бы быть (я не про восторженные визги по поводу подготовки очередной кучи багов), а пост фактум. И возникает вопрос: а почему, собственно?

Поделиться сообщением

Ну что, опять хрень в игре...
Дистанция 268 метров. Цель - тяжёлый танк, стоит на месте. Машина - ЗиС-43. 

Бью очередями и НЕ ПОПАДАЮ!
Это последние секунды приложенного реплея. Потом бой закончился.

#2018.12.24 16.33.39.wrpl

Для полноты ощущений лучше использовать вид игрока.

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 в 15:04, Sergey_aka_Uksus сказал:

#2018.12.24 16.33.39.wrpl

Ты вообще тот реплэй выложил, что хотел? Я долго у тебя искал ЗИС-43, но так и не нашёл. Ты там как-бы на немцах играешь.

Может я не туда смотрел?

Может ты не туда мышкой ткнул? (а я тут качаю, смотрю, ищу...)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, GoodPike сказал:

Ты вообще тот реплэй выложил, что хотел? Я долго у тебя искал ЗИС-43, но так и не нашёл. Ты там как-бы на немцах играешь.

Может я не туда смотрел?

Может ты не туда мышкой ткнул? (а я тут качаю, смотрю, ищу...)

Виноват. Не тот файл подцепил. Вот нужный (только что проверил). Смотреть с 14,19
#2018.12.24 17.00.14.wrpl

Заодно вопрос: там в верхней панельке (при просмотре) нарисовано такое приятное золотое колечко и что-то говорится про показ каких-то маркеров... Кто-нибудь может объяснить, о чём речь?

Поделиться сообщением

В 27.12.2018 в 08:54, Sergey_aka_Uksus сказал:

#2018.12.24 17.00.14.wrpl

По первой части вопроса. 

1. Ты пытаешься пробить Jumbo в лоб из 37-мм пукалки!!! Это нереально, даже если тебе удалось попасть в его уязвимые места. Тебе и маркер показывает красным. Зачем тратить боеприпасы? Теперь по-существу: Ты видел как прыгает ствол при стрельбе очередью? Как можно попасть в нужную точку несколько раз? Но... иногда ты замечательно попадаешь. Посмотри на бой от имени этого танка при скорости 0,125х - 0,250х и всё поймёшь.

2. Танк только что появился на респе - он неуязвим в течение примерно 15-20сек (точно не знаю), даже если маркер будет зелёным.

В 27.12.2018 в 08:54, Sergey_aka_Uksus сказал:

Заодно вопрос: там в верхней панельке (при просмотре) нарисовано такое приятное золотое колечко и что-то говорится про показ каких-то маркеров... Кто-нибудь может объяснить, о чём речь?

Речь о маркерах ироков. Они отключаются. Нажми на колечко и сразу станет видно.

У меня к тебе встречный вопрос: как ты увидел 268 метров до танка? У меня показывает 0,27.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, GoodPike сказал:

По первой части вопроса. 

1. Ты пытаешься пробить Jumbo в лоб из 37-мм пукалки!!! Это нереально, даже если тебе удалось попасть в его уязвимые места. Тебе и маркер показывает красным. Зачем тратить боеприпасы? 

Маркер давно уже показывает "цену на керосин где-нибудь в Уругвае" (с) (автора не помню). К сожалению. Кроме того, даже не пробив броню, противнику можно хорошо напакостить. Например, критануть наводчика, пушку, мехвода. И это не мои фантазии. Это мой печальный личный опыт.

3 минуты назад, GoodPike сказал:

По первой части вопроса. 

Теперь по-существу: Ты видел как прыгает ствол при стрельбе очередью? Как можно попасть в нужную точку несколько раз? Но... иногда ты замечательно попадаешь. Посмотри на бой от имени этого танка при скорости 0,125х - 0,250х и всё поймёшь.

Да, перед самым концом, попал пару раз. В остальное время оно как-то шло мимо. Даже первые снаряды в серии.
Кстати, там скорострельность достаточно низкая, чтобы компенсаторы отдачи успевали отработать.

5 минут назад, GoodPike сказал:

2. Танк только что появился на респе - он неуязвим в течение примерно 15-20сек (точно не знаю), даже если маркер будет зелёным.

Честно говоря, впервые слышу. Но спорить не буду.

7 минут назад, GoodPike сказал:

У меня к тебе встречный вопрос: как ты увидел 268 метров до танка? У меня показывает 0,27.

При просмотре реплея увидел. Честно. Но это не принципиально, т.к. 0,27 = 270м. Т.е. разница в пределах погрешности.

10 минут назад, GoodPike сказал:

Речь о маркерах ироков. Они отключаются. Нажми на колечко и сразу станет видно.

Спасибо!

Поделиться сообщением

45 минут назад, GoodPike сказал:

как ты увидел 268 метров до танка? У меня показывает 0,27.

Не заходя в игру могу предположить, что у него в настройках выбрано показывать дистанцию в метрах, а у тебя в километрах. 

Скрытый текст

- Почему у меня струя журчит, а у тебя нет?

- Потому что я тебе ссу в карман, а ты мне в сапог.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ite_usque_ad сказал:

Не заходя в игру могу предположить, что у него в настройках выбрано показывать дистанцию в метрах, а у тебя в километрах. 

Предположение верное! Даже совпадающее с моим. Но в игру таки надо было зайти:016:, поскольку там (по крайней мере у меня) предлагаемый выбор ограничен: км, фут и миль - метров нема. Впрочем, может я опять не туда смотрю.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу