1 час назад, alex36__ сказал:

"Я выкупаю и прокачиваю всё" - ЗРЯ ПРОКАЧИВАЕШЬ, только нужные нужны. ИМХО - сидеть на жопе ровно..., вообще не надо ни куда лезть, а если хочешь выигрывать... По мне Бобры так себе, но не всегда...,как карта ляжет, а вот для начала ястребы и штурмовики у тебя уже хороший набор. Подбери комплект по вкусу и БР.  "а не как снег на голову" - иногда не везёт. мой любимый набор на снимке

Это смотря какую цель в игре ставить. Кто-то просто под пивко расслабиться на досуге. Кто-то садизм свой потешить без криминала. Кому-то винрейт важен, кто-то за К/Д>100 не задумываясь душу продаст. Я играю в прокачку. Это проще всего. В песочнице, за исключением ловких и слишком ловких врагов, можно иметь песочную статку на Су-2. Но они уже прокачаны и законсервированы. Вот, дойдёт дело до ЛБЗ, тогда будет набор из Пе-2 и Су-2 на БР 2.0. Но, только для ЛБЗ. А Ишаки какие-то никакие. Медленные, неповоротливые, недамажащие и от любой мимолётной пули теряют мотор. Но всё это не по теме. Мне интересен порог перехода из песочницы с ботами в общие бои с песчаными маршалами. 

Поделиться сообщением

1 час назад, uuux97091 сказал:

Сама таблица в начале темы. Пришлось Кегеку лайкать, заслужил же. И тебе лайк не жалко. 

1 час назад, uuux97091 сказал:

Рано или поздно придется сражаться с страшными и ужасными игроками вар тандера! Просто не спеши поднимать БР. Открываешь пару техник с БР выше, например 3.0. Садишь на эту технику и играешь на 3.0 пока не выкачаешь всё в пики (все модули) и еще чуток играешь пока не надоест. Потом откроешь пару техник на БР 3.7, пересаживаешься на новый БР и не спеша там играешь, осваиваешься. 

В том-то и дело, что в "боях новичков" они только в виде твинков - златомойшей. И большинство от низкоранговой техники отвыкши. Бывает, что ничего не могу против таких, но не часто. А после перехода в общие бои я попаду к ещё более страшным ребятам, специализирующимся только на нагибе песка. Если кто-то проводит все бои на одной и той же машине, эта машина получает удивительные свойства. Я именно что не спешу поднимать БР. У меня же 16 запикованных самолётов. Только что знак отличия Чайке и камуфляжи не качаю. Камуфляжи же на игроках, боты не в счёт. Но вот как раз насчёт БР 3.0 и сомневаюсь. Самолёты и сетапы БР 2.7, в том числе 2 ранга, встречаю постоянно, а ни одного самолёта БР 3.0 даже с понижением пока не видел. И того же Пе-3 III ранга с БР 2.3 не видел. Похоже, что БР 3.0 и III ранг - 2 из неизвестного количества интересующих меня триггеров. 

31 минуту назад, CCCP_1963_ сказал:

набор из Пе-2 и Су-2 

Пе-3, конечно. Опечатка.

Изменено пользователем CCCP_1963_

Поделиться сообщением

6 часов назад, CCCP_1963_ сказал:

Сама таблица в начале темы. Пришлось Кегеку лайкать, заслужил же. И тебе лайк не жалко. 

В том-то и дело, что в "боях новичков" они только в виде твинков - златомойшей. И большинство от низкоранговой техники отвыкши. Бывает, что ничего не могу против таких, но не часто. А после перехода в общие бои я попаду к ещё более страшным ребятам, специализирующимся только на нагибе песка. Если кто-то проводит все бои на одной и той же машине, эта машина получает удивительные свойства. Я именно что не спешу поднимать БР. У меня же 16 запикованных самолётов. Только что знак отличия Чайке и камуфляжи не качаю. Камуфляжи же на игроках, боты не в счёт. Но вот как раз насчёт БР 3.0 и сомневаюсь. Самолёты и сетапы БР 2.7, в том числе 2 ранга, встречаю постоянно, а ни одного самолёта БР 3.0 даже с понижением пока не видел. И того же Пе-3 III ранга с БР 2.3 не видел. Похоже, что БР 3.0 и III ранг - 2 из неизвестного количества интересующих меня триггеров. 

Пе-3, конечно. Опечатка.

на вкус и цвет... Мне нравится БР 3-3.3, где-то там качаются реактивы, но мне на них не интересно и некомфортно. Зато какое удовольствие - "вы сбили противника превышающего на..." и этих нагибаторов которые зависают над респой  

medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, alex36__ сказал:

на вкус и цвет... Мне нравится БР 3-3.3, где-то там качаются реактивы, но мне на них не интересно и некомфортно. Зато какое удовольствие - "вы сбили противника превышающего на..." и этих нагибаторов которые зависают над респой  

Да, на здоровье. БР 3.3 уже не песок. И хочешь - не хочешь, а серебро фармить придётся. На реактивах у меня вряд ли это получится, а на 3.3 - 4.3 надеюсь. 

А в общие бои я попал без влезания на высокие БР и ранги. 101-ый бой - привет, маршалы песка. Получите новое мясо на закуску. И тяжёлый крейсер сразу стал крепче. 20 ФАБ-100сч пришлось в него вложить. 

Скрытый текст

37afbfa3bc997e5a2775b0d4ba522c50.pnge7dcd5dd7c616757fe87ec56c8966e92.png

Но полного конкретного ответа на вопрос я так и не получил.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, CCCP_1963_ сказал:

Да, на здоровье. БР 3.3 уже не песок. И хочешь - не хочешь, а серебро фармить придётся. На реактивах у меня вряд ли это получится, а на 3.3 - 4.3 надеюсь. 

А в общие бои я попал без влезания на высокие БР и ранги. 101-ый бой - привет, маршалы песка. Получите новое мясо на закуску. И тяжёлый крейсер сразу стал крепче. 20 ФАБ-100сч пришлось в него вложить. 

Показать содержимое

37afbfa3bc997e5a2775b0d4ba522c50.pnge7dcd5dd7c616757fe87ec56c8966e92.png

Но полного конкретного ответа на вопрос я так и не получил.

я так - "Кто-то просто под пивко расслабиться на досуге". И..., да не забивай себе голову, просто играй и будет ВСЁ ХОРОШО)))

Изменено пользователем alex36__
medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, CCCP_1963_ сказал:

ответа на вопрос я так и не получил

Я думал, что всё привязано к статусу новичка (до какого-то уровня), а не к БР техники. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос: куда копится или не копится опыт если исследована все дерево развития, например вкачены все самолеты? Этот опыт копится для следующих машин которые появятся в ветке позже или уходит в никуда?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, DRY64GUN сказал:

уходит в никуда?

Уходит в никуда. Плюс копятся очки в колонке "свободные очки исследования", которыми пользуется меньше 1% игроков, то есть фактически тоже в никуда.

Скрытый текст

image.png.9bf4bbd4da00c80e911af17d73eb8f

Поделиться сообщением

19 часов назад, DRY64GUN сказал:

Вопрос: куда копится или не копится опыт если исследована все дерево развития, например вкачены все самолеты? Этот опыт копится для следующих машин которые появятся в ветке позже или уходит в никуда?

В никуда. Но копятся очки опыта фулового экипажа. Если самолётный, танковый и морской полностью прокачаны, то после ввода шахтопроходческой техники её экипажу сразу будет запас на прокачку. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Nuclearist сказал:

Можете объяснить как с одним самолётом БР 2.3 у человека бр 2.0 ?

Скрыть содержимое

777521209_shot2019_09_1211_49_38.thumb.j

возможно, из-за рукодельного звена с ViсtoriaS_____ там - резервы, и из-за этого понижение БРа

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ca6JLe3y6p сказал:

возможно, из-за рукодельного звена с ViсtoriaS_____ там - резервы, и из-за этого понижение БРа

Спасибо. Вижу новичков тут очень хорошо встречают с самых первых боёв) Взлетел на стартовом самолёте и лети в другую игру от педобиров которым ещё и система помогает)

Поделиться сообщением

В 04.09.2019 в 23:21, uuux97091 сказал:

Рано или поздно придется сражаться с страшными и ужасными игроками вар тандера! 

Просто не спеши поднимать БР.

Открываешь пару техник с БР выше, например 3.0. Садишь на эту технику и играешь на 3.0 пока не выкачаешь всё в пики (все модули) и еще чуток играешь пока не надоест.

Потом откроешь пару техник на БР 3.7, пересаживаешься на новый БР и не спеша там играешь, осваиваешься. 

К сожалению, улитки не хотят сделать нормальный ПВЕ режим, где было бы интересно поиграть любому игроку с любым уровнем игры.

Я, например, люблю РБ. В совместных играю на истребителях, а в воздушных РБ играть эффективно ну вообще не выходит. От слова совсем.

Последний антирекорд - за 10 боев ни одного сбитого самолета, хотя в совместных минимум 1 самолет сбиваю (часто 3-4).

Времени нет, чтобы осваиваться в этой игре. Точнее, даже не так. В авиа РБ летают слишком хорошие для меня игроки, которым я ничего особо противопоставить не могу.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Nuclearist сказал:

Спасибо. Вижу новичков тут очень хорошо встречают с самых первых боёв) Взлетел на стартовом самолёте и лети в другую игру от педобиров которым ещё и система помогает)

Всё как в реале - война, сразу по щщам, или выживешь или в осадок  :007_3:

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Spaats сказал:

Всё как в реале - война, сразу по щщам, или выживешь или в осадок  :007_3:

Ну вот и будет как в реале - уничтожили донатера и все, нет больше донатера.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, KatukovM сказал:

Ну вот и будет как в реале - уничтожили донатера и все, нет больше донатера.

Ну, если им не надо в последствии денех то я то при чем? Когда они отобрали у фул топ танкового экипажа дальнозоркость и возможность накидывать по ПРИЦЕЛУ за 2 км,  я снёс игру и не жалею, ибо кидалово тебя за твои же деньги как то некрасиво, мягко говоря.:lol:

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Spaats сказал:

я снёс игру и не жалею

ну это ты ещё по-божески.., прастил, можно сказать! многие за такое пересели на ранги, где катают на пакетных премах и карают там нещадно, отдавая предпочтение ислючительно донатерам; чтобы лица не такие ровные у них были.. :yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Подскажите, почему попадание ракеты тини-тим сверху  в триплекс и зенитные пулеметы на крыше танка полностью ими же поглощаются без дамага  самому танку ? ( максимум черный триплекс и пулемет ). Зато фугасы и каморные снаряды взводятся об них и зачастую ваншотят танк.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1. Может кто подсказать "чит" чтоб пво не стряло по моему самолету, а то смотрю  одни самолеты уничтожают за 5 км по ним ведется огонь, а на другие не реагирует  вообще- над впп  летает вражина высота 800-1000м на хвосте - сирены нет и огня  от пво нет. Походу баг на пво никогдна не исаправят как и многие другие надежда ток на мододелов.

2. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, ZigZag2864 сказал:

чтоб пво не стряло по моему самолету

Вариантов два:

1 Уничтожить ПВО

2 Не подлетать к нему близко

Поделиться сообщением

Подскажите по флоту:
Кливиша Е переключает режимы стрельбы вспомогательного вооружения. Но я так понял, что что имеется ввиду вспомогательный+зенитный. Если я ставлю только корабли, то зенитки перестают стрелять по самолетам. Можно как-то сделать, чтобы зенитная артиллерия работала по воздуху, а минный калибр по воде?

medal

Поделиться сообщением

Давно не играл в эту игру. Узнал про развитие флота, Решил попробовать играть в корабли. Не могу до конца разобраться в настройках. Что такое оси приближения? Есть ли где-нибудь подробное описание настроек. Помогите, кто может. И ещё одно. Почему снаряды перелетают цель поверху, хотя прицел ниже цели?

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, __Devil__ сказал:

Не могу до конца разобраться в настройках

РБ

Скрытый текст

Еще

Скрытый текст

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу