Как запускать игру в 64 битном режиме с лаунчера?

Сразу скажу, что компьютер и система соответствуют всем улсловиям.

Поделиться сообщением

В папке игры есть файл config.blk

Там вроде бы есть строчка clientBitType:t="auto", но мне показалось, что она не работает.

medal

Поделиться сообщением

В 23.11.2019 в 14:27, k_stn сказал:

В папке игры есть файл config.blk

Там вроде бы есть строчка clientBitType:t="auto", но мне показалось, что она не работает.

Спасибо. Стояло на 32 бита. Изменил на auto + обновил лаунчер с античитом. Скорее всего помогло второе, так как даже после изменения на 64bit лаунчер (ещё не обновлённый) сбрасывал на 32.

Поделиться сообщением

Как включить пользовательский камуфляж? У меня эта опция на предбоевом экране залочена и он постоянно выключен...

medal medal

Поделиться сообщением

В 25.12.2019 в 00:57, McRousseaux сказал:

Как включить пользовательский камуфляж? У меня эта опция на предбоевом экране залочена и он постоянно выключен...

Сначала надо скачать понравившийся камуфляж на live.warthunder.com. Затем поместить его в папку UserSkins. Не забудь разархивировать) А принципе всё)

Поделиться сообщением

В 28.12.2019 в 15:17, Oppozit777 сказал:

Сначала надо скачать понравившийся камуфляж на live.warthunder.com. Затем поместить его в папку UserSkins. Не забудь разархивировать) А принципе всё)

Если этого не делать, я буду видеть чужие пользовательские камуфляжи?

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, McRousseaux сказал:

Если этого не делать, я буду видеть чужие пользовательские камуфляжи?

ты в принципе не можешь видеть чужие пользовательские камки. Разве что окромя тех, которые куплены на Бирже. Вроде так было.

Поделиться сообщением

Техника 1 ранга ремонтируется за считанные минуты если она с экипажами .В ангаре она 5-6 дней, но цена осталась почти прежней. И если есть несколько наборов, то техника более высоких рангов с экипажами в одном наборе ремонтируется быстрее, чем в остальных. Где почитать о механике сего действия?

medal medal medal

Поделиться сообщением

И еще один вопрос: давным-давно ники ботов были [Борис], [...] и так далее. А сейчас? На реактивах встретил нечто. Ник обычный, но в профиль посмотреть нельзя.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Y_13 сказал:

И еще один вопрос: давным-давно ники ботов были [Борис], [...] и так далее. А сейчас? На реактивах встретил нечто. Ник обычный, но в профиль посмотреть нельзя.

У ботов сейчас имена написаны латиницей и они не получают очки в бою, по очкам их легко отличить от игроков. Иногда игрока выкидывает из боя и его заменяет бот, при этом ник не всегда меняется на бота. 

Изменено пользователем Waise_
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 07.01.2020 в 17:46, Oppozit777 сказал:

ты в принципе не можешь видеть чужие пользовательские камки. Разве что окромя тех, которые куплены на Бирже.

Если зайти в настройки, можно включить отображение вымышленных камуфляжей. Такие продаются на бирже, но по умолчанию их не видно.

Скрытый текст

image.thumb.png.e4e7801cd91de6260c834df4

Пример вымышленного камуфляжа. 

Скрытый текст

image.thumb.png.d8320a259501824f9ff90245

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему после вступления в полк не исследуется полковая техника? Если активность полка ниже твоей, очков будет меньше? Может, стоит тогда поменять полк?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Народ, для чего в игре система уровней\званий? Наград за достижение N-го не дают, ничего вроде не открывает, на подбор игроков не влияет (удивительная игра, на подбор вообще ничего не влияет, с 10лвла начало к маршалам кидать). Исключительно для измерения пиписьки? 

Поделиться сообщением

Главный совет новичку, это регистрировать аккаунт в реферальной ссылке: http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_59184612

Новичку будит полезен бонус в виде 50 золотых орлов (золотые орлы довольно дорогая валюта в игре), а так же он сможет помочь владельцу реферальной ссылки.

medal

Поделиться сообщением

В 17.03.2020 в 15:44, Corrbie сказал:

Народ, для чего в игре система уровней\званий? Наград за достижение N-го не дают, ничего вроде не открывает, на подбор игроков не влияет (удивительная игра, на подбор вообще ничего не влияет, с 10лвла начало к маршалам кидать). Исключительно для измерения пиписьки? 

Я знаю что при достижении 50 уровня дают 500 000 львов, а 100 уровня дают 1 000 000 львов.

medal

Поделиться сообщением

В 17.03.2020 в 14:44, Corrbie сказал:

Ни для чего эта система не нужна. Сделали по аналогии с другими играми, чтоб тут тоже уровень поднимался, а смысла никакого не заложили.   

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 28.11.2019 в 17:31, SherAlex сказал:

Спасибо. Стояло на 32 бита. Изменил на auto + обновил лаунчер с античитом. Скорее всего помогло второе, так как даже после изменения на 64bit лаунчер (ещё не обновлённый) сбрасывал на 32.

А что это дает?

medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Вопрос такой, сколько займёт примерно количество боёв прокачка допустим танка Леопард? 

Поделиться сообщением

В 24.03.2020 в 18:47, Xyligan_Rus сказал:

Доброго времени суток! Вопрос такой, сколько займёт примерно количество боёв прокачка допустим танка Леопард? 

Вы имеете ввиду прокачку , чтоб можно было его ставить в топ или прокачку всех модулей до пик?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.03.2020 в 11:35, AquiliferLegio сказал:

Вы имеете ввиду прокачку , чтоб можно было его ставить в топ или прокачку всех модулей до пик?

Я имел ввиду обычную прокачку, без модулей. Я только начал играть, вот и интересно сколько примерно займёт времени и опыта. И ещё, подскажите пожалуйста, не ошибся ли я веткой изначально начав качать немцев? Может пока что-то попроще качать, например советов или американцев? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Xyligan_7161086 сказал:

Я имел ввиду обычную прокачку, без модулей. Я только начал играть, вот и интересно сколько примерно займёт времени и опыта. И ещё, подскажите пожалуйста, не ошибся ли я веткой изначально начав качать немцев? Может пока что-то попроще качать, например советов или американцев? 

качай советы, познай боль...как пол стола сгрызешь, будешь готов идти дальше :my_precious:...и уже ничего не будет страшно, любая другая ветка (ну может кроме Бритов) будет имбой...

medal

Поделиться сообщением

а так, с учётом прем-акка и если играть часа по 3-4 в день до ТОПов месяца полтора/два по одной ветке...

если покупать премы и играть на них, то раза в полтора быстрее, если донатить на модификации - процесс тоже ускориться, всё зависит от желания слить деньжат :016:

Изменено пользователем RiNa009
medal

Поделиться сообщением

Как запретить подключение к серверу с пингом 150мс....?

Ставлю исключительно RU... иногда 40.. иногда 150... Ну как можно в шутерах попасть?!

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу