можно ли использовать клавиатурные/мышиные макросы? или это будет считаться "запрещёнными модификациями"?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Shayetet_13 сказал:

Кто мне скажет это вообще как?:016:

боты не идут в зачёт. это те самые ил2 которые ты сбивал и у которых нет ников. они засчитываются за сбитые воздушные цели, но не засчитываются ни в стату (боевая табличка) ни куда либо ещё.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Kegeke сказал:

боты не идут в зачёт. это те самые ил2 которые ты сбивал и у которых нет ников. они засчитываются за сбитые воздушные цели, но не засчитываются ни в стату (боевая табличка) ни куда либо ещё.

Да,два Ила ушатал.Спасибо.Ещё и удивился что как то легко дались-видимо на боевом были оба.

Поделиться сообщением

День добрый.

Не могли бы подсказать, что за новый товар в магазине:

[АБ] или [РБ] Серебряный, золотой и платиновый.

И какой ранг нужен для этого прохождения?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Evgen__1978 сказал:

День добрый.

Не могли бы подсказать, что за новый товар в магазине:

[АБ] или [РБ] Серебряный, золотой и платиновый.

И какой ранг нужен для этого прохождения?

Это билеты для участия в турнире "Царь горы"

https://warthunder.ru/ru/news/14786-kibersport-sobytie-turnir-car-gory-novaya-missiya-v-shvecii-ru

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Красный дульный тормоз что означает? Есть вероятность осечки 50/50 или как? Чем от черного отличается....

Где все это написано почитать?

2020-05-03_20-06-48.png

medal medal

Поделиться сообщением

Почему то скрины стали делаться в формате .tga ,делал и через F12 и PrtScr эффект один и тот же. Как исправить ?

medal

Поделиться сообщением

Очень давно не играл, сейчас уже не раз замечаю как меня прошивают противнику насквозь через 2-3 дома, камня и прочих препятствий, это уже норма такая стала?
Как вообще играть если я прячусь за домом, а враг просто простреливает стены насквозь?

(У меня даже по маркеру не показано что враг в прямой видимости, а на килкаме снаряд пролетел 2 дома и стенку)

Скрытый текст

1985084147_shot2020_07_0916_41_51.thumb.

Поделиться сообщением

ребят, подскажите пожалуйста, как в игре сделать такое же отображение статистики боевой как на скриншоте? 

Снимок экрана (2).png

medal

Поделиться сообщением

Привет.
Есть вопросы.

1) Какие перки лучше прокачивать экипажу на самолетах и наземной технике?
2) Так и не понял, куда деваются танки, на место которых я ставлю другую технику. Их можно продать или они продаются автоматически при замене?
3) Как работает маскировка в аркаде? Меня убивают через невероятное количество кустов, в то время, как я никого не вижу нигде.
4) Дайте общие советы по немецкой ветке наземной техники.
5) Что я должен знать про квалификации экипажа?
6) Львы почти не фармятся. Что я делаю не так?
7) Как зайти в общий чат в игре? Я нахожу лишь небольшие комнатки с частными вопросами.
8) Сегодня в ПвП с одним танком нос к носу смотрел, как мои снаряды в него летят, но то ли пролетают мимо, то ли растворяются в воздухе. Зарегестрированных попаданий не показали. В чем дело?

Поделиться сообщением

16 часов назад, So_Disappointed сказал:

Привет.
Есть вопросы.

1) Какие перки лучше прокачивать экипажу на самолетах и наземной технике?
2) Так и не понял, куда деваются танки, на место которых я ставлю другую технику. Их можно продать или они продаются автоматически при замене?
3) Как работает маскировка в аркаде? Меня убивают через невероятное количество кустов, в то время, как я никого не вижу нигде.
4) Дайте общие советы по немецкой ветке наземной техники.
5) Что я должен знать про квалификации экипажа?
6) Львы почти не фармятся. Что я делаю не так?
7) Как зайти в общий чат в игре? Я нахожу лишь небольшие комнатки с частными вопросами.
8) Сегодня в ПвП с одним танком нос к носу смотрел, как мои снаряды в него летят, но то ли пролетают мимо, то ли растворяются в воздухе. Зарегестрированных попаданий не показали. В чем дело?

1) На наземной технике - сначала профильные перки (вождение, перезарядка, командное что-то там и т.д), потом ремонт, а потом что хочешь. Если планируешь играть в аркаду - обзор, но в рб он бесполезен почти. По летке хз, я пилот не оч, но качаю перегрузку, выносливость и обзор. Бобрам надо качать тыловые службы и борт стрелков.

2) Слоты - это экипаж. Назначив однажды танк на один из слотов, ты можешь в любое время убирать и назначать его на этот слот или за серебро назначить на другой ("Исследования" - наводишь на танк - "Выбрать экипаж" и выбираешь слот)

4) Конкретнее

5) Квалификация дает буст к прокачиваемым перкам (перезарядка, вождение, скорость наводки). Эксперты покупаются за серебро, а Асы нужно либо очень долго качать или купить за золото

6) Тоже конкретнне (на чем играешь в основном?)

8) Может этот танк только появился на респауне? В таком случае, он несколько секунд неуязвим.

medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, So_Disappointed сказал:

Дайте общие советы по немецкой ветке наземной техники.

Выделил тебе план прокачки на первые 3 месяца. Важная техника помечена.

Не спеши подниматься выше по БР чем 6.7. 

Скрытый текст

image.thumb.png.8f92cf76f643e42186aa2076

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какие перки лучше прокачивать экипажу на самолетах и наземной технике?

Наземные навыки.

Скрытый текст

Наведение - быстрей наведешь на врага пушку, быстрей убьешь.

Заряжание орудия - быстрей перезарядишь пушку, быстрей убьешь. Хоть тресни надо 5.

Лидерство - повышает сразу всё, но стоит дорого. Стремись побыстрей качнуть хотя бы до 4.

Вождение - повышает скорость. 4 для начала хватит.

Артиллерийский удар - стоит дешево, но по началу ты будешь менять танки быстрей чем докачиваться до модуля "артиллерийский удар". Для тяжелых танков бесполезен.

Зоркость и радиосвязь приятные мелочи. Можно не спешить качать.

Полевой ремонт - важный навык, но дорогой. Качай хотя бы до 2 каждому члену экипажа. 

Живучесть - роскошь. 1 и хватит для начала.

Авиа навыки.

Скрытый текст

Устойчивость к перегрузкам. Стремись сразу выкачать до 3.

Выносливость. Хватит и 1.

Зоркость и обзор - роскошь. Хватит 1.

Живучесть. Хорошо бы качнуть до 2. Пилот всего один, его смерть - путевка в ангар.

Скорость перезарядки - главный навык Аркады, так как перезарядка и патронов и бомб происходит прямо в воздухе. 5!

Уход за оружием. Чем быстрее вылезешь на 3, тем меньше будет клинить пушки. 

Бортовых стрелков советую для начала качать лишь на одном экипаже, и ставить в этот слот бомбардировщики. 

Когда докачаешься до 3 ранга, полезно прокачать навык бесплатного ремонта техники, и отключить кнопку "авторемонт". 

Поделиться сообщением

Что я должен знать про квалификации экипажа?

Если технику поставил в слот и собираешься на ней поиграть больше 100 боев, покупай Эксперта. Эксперт приятно ускоряет все навыки. На всё подряд Эксперта не покупай - не хватит серебра. 

Ас - это невероятная роскошь, качается очень долго, в золоте стоит очень дорого. Эффект не большой. 

Изменено пользователем uuux97091

Поделиться сообщением

Львы почти не фармятся. Что я делаю не так?

1 Играть лучше. Чем больше делаешь убийств, помощей в уничтожении, захватов баз, аэродромов, тем больше получаешь серебра. Стараться реже умирать. 

2 Купить премиум аккаунт. Например на 20 дней, а потом в ноябре, на день рождения игры, купить прем аккаунт на пол года или год по скидке.

3 Купить недорогую прем технику 3 ранга, желательно прем самолет. Если денег в обрез, сгодится и 2 ранг. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, uuux97091 сказал:

1 Играть лучше. Чем больше делаешь убийств, помощей в уничтожении, захватов баз, аэродромов, тем больше получаешь серебра. Стараться реже умирать. 

2 Купить премиум аккаунт. Например на 20 дней, а потом в ноябре, на день рождения игры, купить прем аккаунт на пол года или год по скидке.

3 Купить недорогую прем технику 3 ранга, желательно прем самолет. Если денег в обрез, сгодится и 2 ранг. 

Как вариант, можно слегка разукомплектовать технику...Метод спорный, но у ряда машин есть не самые актуальные модули.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Привет, тоже есть вопросы(совсем ещё нуб:D)

-Как играть максимально эффективно? Сегодня видел, что человека с 2 захватами и 4 помощи ставят на 1 место, а меня с 1 зоной и 7 фрагами на 2(я не стоял в кустах, атаковал и удерживал базу центральную в АБ)

-Что с балансом? Я решил поиграть на 8.7 рейтинге и я оказался в топе. В итоге игроков у нас было больше игроков.. см. фото

-Что за миссии есть? Что это вообще такое?

-Сложно ли копить облигации, а потом поднимать уровень магазина? Я не уверен, что могу выполнить все задачи..

-Пробовал играть в мировую войну, но для меня это был ад.. Только РБ, давали только зенитку.. ничего не объяснили, как и что делать и все.. Я так и не получил ничего из наград за это:( Как правильно играть и почему мне давали только зенитку?

1600515404928.jpg

Поделиться сообщением

Извините за фото экрана.. Привык делать фото, хотя скрин на консоли делать просто очень:/

Поделиться сообщением

33 минуты назад, [email protected] сказал:

-Как играть максимально эффективно? Сегодня видел, что человека с 2 захватами и 4 помощи ставят на 1 место, а меня с 1 зоной и 7 фрагами на 2(я не стоял в кустах, атаковал и удерживал базу центральную в АБ)

За место можешь не переживать, игрой это никак не поощряется. Ты за свои 7 фрагов получишь больше очей исследования и серебра, это важнее чем занять 1 место. 

Лучше всего вознаграждаются: захваты точек, фраги, с большим отставанием помощи в уничтожении и просто урон по противнику. Сбитые самолеты так же ценны как и наземные фраги. 

Цитата

-Что с балансом? Я решил поиграть на 8.7 рейтинге и я оказался в топе. В итоге игроков у нас было больше игроков.. см. фото

Иногда так бывает, лучше об этом не переживать. То, что где-то больше народа, совсем не гарантия победы. 

Цитата

-Что за миссии есть? Что это вообще такое?-

Немного ПВЕ.

Скрытый текст

image.png.6f01e88dfd75e70fac5ef94c5fd80c

Цитата

Сложно ли копить облигации, а потом поднимать уровень магазина? Я не уверен, что могу выполнить все задачи..

Я бы сказал, что первые 2 месяца сложно. Но надо начинать готовится к их выполнению сразу. Бесплатная прем техника лишней не бывает. Первые месяцы можно пофармить кусты на танк или дублеров.

В дальнейшем фармить магазин облигаций не сложно, если у тебя есть 20 дней, когда ты можешь выполнить по 2 дневных заданий и 1 особое. 

Проще будет фармить, когда у тебя будут разные сетапы техники под разные задания. Легче всего выполнять в аркадных авиационных боях. 

Подробнее можно узнать тут - Хроника Магазина "Военных Облигаций"

Цитата

-Пробовал играть в мировую войну, но для меня это был ад.. Только РБ, давали только зенитку.. ничего не объяснили, как и что делать и все.. Я так и не получил ничего из наград за это:( Как правильно играть и почему мне давали только зенитку?

Сейчас Мировой войны нет, так что пока можешь голову не ломать. Для Мировой войны нужна конкретная техника в слотах в соответствии с историческим сценарием. Для облегчения там была кнопка "собрать сетап автоматически". Пока можешь почитать теорию тут. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, uuux97091 сказал:

Проще будет фармить, когда у тебя будут разные сетапы техники под разные задания. Легче всего выполнять в аркадных авиационных боях. 

Хорошо, понял. Спасибо:)

Правда самолёты я почти не трогаю, потому что на геймпаде сложно давать отпор ПК игрокам.. Я играл в авиационные бои только на сете бомбардировщиков, уничтожая технику и точки :)

получалось хорошо, если меня прикрывал союзник (мой друг)

Поделиться сообщением

По какому принципу балансируется техника в реалистичных боях?
Если по БР, то зачем ведена система рангов? Или она только для вкладки исследований?

Почему, кстати, балансит иногда так, что у меня в команде нет самолетов, а у соперников их несколько?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, So_Disappointed сказал:

если по БР, то зачем ведена система рангов?

система рангов разделяет технику по видам, классам и тд, раньше были несоответствия БР и рангов из-за чего априори закидывало выше (например 9.0 7й ранг ты будешь играть всегда "на дне"), сейчас такого вроде уже нет...

3 минуты назад, So_Disappointed сказал:

Почему, кстати, балансит иногда так, что у меня в команде нет самолетов, а у соперников их несколько?

все зависит от сетапов игроков и как они их применяют, кто-то может просто не летать даже при доступности техники за ОВ, а у кого-то авиации может банально не быть

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу