Перейти к содержимому
1 минуту назад, Moskwitsch сказал:

Это решение Администрации. Дали предупреждение, что убирают с продажи и убрали.

Это было задолго до Лиги.

в моей Истории Скринов Кусты идут сразу за Уникальными камо Лиги Грома и РБТ с Пантерой СССР, так что...

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, kimgrem@psn сказал:

в моей Истории Скринов Кусты идут сразу за Уникальными камо Лиги Грома и РБТ с Пантерой СССР, так что...

Всё верно, проверил даты, кусты убрали через примерно пол года после Лиги Грома. Перепутал местами.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Moskwitsch сказал:

Всё верно, проверил даты, кусты убрали через примерно пол года после Лиги Грома. Перепутал местами.

Бывает;)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Объясните мне раку с какого перепугу я в прицельном режиме начинаю перенацеливаться на самолет о кором,во-первых,я знать не знаю,и который,во-вторых,мне не нужен???И как с этой хренью бороться?

ZBat (Опубликовано: )

3.1 На форуме запрещены: ненормативная лексика (в том числе завуалированная)

Поделиться сообщением

1 час назад, Duvdevan_Unit сказал:

Объясните мне раку с какого перепугу я в прицельном режиме...

Опиши детальнее: на чем играешь, в каком режиме, что делаешь. Пока что могу только посоветовать порыться в общих боевых настройках.

medal medal

Поделиться сообщением

В 17.02.2021 в 06:28, stieve_rogers сказал:

Опиши детальнее: на чем играешь, в каком режиме, что делаешь. Пока что могу только посоветовать порыться в общих боевых настройках.

Наземка.Включаю прицельный режим что бы взять в таргет такого же рака как я на танке.А башня вдруг начинает поворачиваться в сторону фиг знает где летящего самолета.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Duvdevan_Unit сказал:

Наземка.Включаю прицельный режим что бы взять в таргет такого же рака как я на танке.А башня вдруг начинает поворачиваться в сторону фиг знает где летящего самолета.

Тут наверняка косяк с тем, как у тебя забиндены клавиши. Возможно, у тебя  одна клавиша отвечает за "захват цели" и "следующая цель". Или наоборот, одновременно на "прицеливание" и "захват". Что-то  в этом духе.

Это не баг игры, это явно проблема с настройкой, так что поройся в общих боевых настройках, а лучше в управлении танком.

medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...
В 19.02.2021 в 08:57, stieve_rogers сказал:

Тут наверняка косяк с тем, как у тебя забиндены клавиши. Возможно, у тебя  одна клавиша отвечает за "захват цели" и "следующая цель". Или наоборот, одновременно на "прицеливание" и "захват". Что-то  в этом духе.

Это не баг игры, это явно проблема с настройкой, так что поройся в общих боевых настройках, а лучше в управлении танком.

кстати сегодня тоже такое было, когда в танках летун появился - чуть на кемперке не убили из-за этого

Захватываю в снайперский ,ПКМ что-бы увеличить - башня пошла в сторону крутиться. 99% настроек по дефолту

Если самолета нет - все ок. Похоже на баг когда в присутствии самолета ЛевыйШифт переключает сначала в снайперский по танкисстски и тут-же в камеру захвата цели отрабатывает по самолетному.
Эти две функции по дефолту на одной клавише в разных режимах.

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

Сколько очков полкового опыта можно получить максимум за отчётный период в несколько дней? 

Изменено пользователем NBKillah84@psn

Поделиться сообщением

В 23.03.2021 в 18:43, NBKillah84@psn сказал:

Сколько очков полкового опыта можно получить максимум за отчётный период в несколько дней? 

До 20к

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, stieve_rogers сказал:

До 20к

Спасибо. А от чего зависит количество? Я каждый вечер онлайн, вроде активность норм, но выходит не более 6к очков только за 3 дня.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NBKillah84@psn сказал:

Спасибо. А от чего зависит количество? Я каждый вечер онлайн, вроде активность норм, но выходит не более 6к очков только за 3 дня.

В первую очередь зависит от количества участников полка и их активности. Условно, когда в полку человек 10 и играют кто когда,  я получал что-то около 3-4 тысяч. Поэтому ищи заполненный полк, чтобы поменьше мёртвых душ.

Второй момент - твоя личная активность. Грубо говоря,  чем больше очков в боях зарабатываешь, тем больше твоя активность.

Во вкладке полка внизу есть кнопка "Активность полка", там можно отслеживать.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, stieve_rogers сказал:

В первую очередь зависит от количества участников полка и их активности. Условно, когда в полку человек 10 и играют кто когда,  я получал что-то около 3-4 тысяч. Поэтому ищи заполненный полк, чтобы поменьше мёртвых душ.

Второй момент - твоя личная активность. Грубо говоря,  чем больше очков в боях зарабатываешь, тем больше твоя активность.

Во вкладке полка внизу есть кнопка "Активность полка", там можно отслеживать.

Понятно, разберусь. Чую дело не во мне,  конечно :007_3:

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

Вопрос простой. Как называется параметр управления для авиации(самолет), отвечающий за включение\выключение ПНВ(не могу найти в настройках). Нажатие аналогичной кнопки для Танков-Вертолетов ничего не дает, а играть с этой зеленой мутью которой заливают экран невозможно от слова совсем.

Изменено пользователем Pz_3
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не вопрос, а скорее негодование... Сколько нужно разработчикам денег в игру закинуть, чтобы играть можно было? Хоть кого-нибудь забрать за бой, не говоря уже о победе - тут уж как рандом... У меня на данный момент происходит так, В бой - В ангар. Вот уж интерес, когда удовольствие от игры будет? Пока только боль, обида, разочарование и негодование (предвкушая советы доморощенных генералов, скажу: мне не вкатывает крысо-кемперство и симулятор камня, нужна динамика). При прочих равных, мой танк не пробивает никого, до абсурда доходит: стреляешь в гаубицу на базе автомобиля, засчитывают попадание (без какого-либо урона, бред), смешно и обидно! 2 одинаковых танка, но мой как будто бы из целофана, у противника же силовое защитное поле, а в место пушки - плазменая турель!!! Очень удивительно как наши предки во вторую мировую дошли до берлина на такой технике, как ее представили в игре - рядом чихнули, половина экипажа в обморок, вторая - копыта откинула.... Ваншоты в антенку. Я ничего не понимаю, но очень интересно....

Я понял - значения брони, калибр орудия не имеют ни какого значения, имеет значение только БР, то есть, если у меня бронированный, тяжелый танк, но 3+ рейтинга, меня будет ваншотить с пулемета 7,62 калибра какая-нибудь ЗРК 5+ рейтинга.... Но почему у меня все бои против высокого рейтинга противников.... Видимо из-за того, что не донатил меня и не любят.... 

В 28.04.2021 в 06:11, rebelotaku сказал:

Я думаю, что игра обслуживает интересы западной аудитории, там больше донатят, а техника СССР нужна, для того, чтобы в игре немцефилам и прочим американцам было на ком набивать фраги 

Именно поэтому на западном форуме игру называют SovietThunder и обвиняют разработчиков что они завышают параметры советской техники.:D

Поделиться сообщением

13 часа назад, RomkaEmont сказал:

Не вопрос, а скорее негодование... Сколько нужно разработчикам денег в игру закинуть, чтобы играть можно было? Хоть кого-нибудь забрать за бой, не говоря уже о победе - тут уж как рандом... У меня на данный момент происходит так, В бой - В ангар. Вот уж интерес, когда удовольствие от игры будет? Пока только боль, обида, разочарование и негодование (предвкушая советы доморощенных генералов, скажу: мне не вкатывает крысо-кемперство и симулятор камня, нужна динамика). При прочих равных, мой танк не пробивает никого, до абсурда доходит: стреляешь в гаубицу на базе автомобиля, засчитывают попадание (без какого-либо урона, бред), смешно и обидно! 2 одинаковых танка, но мой как будто бы из целофана, у противника же силовое защитное поле, а в место пушки - плазменая турель!!! Очень удивительно как наши предки во вторую мировую дошли до берлина на такой технике, как ее представили в игре - рядом чихнули, половина экипажа в обморок, вторая - копыта откинула.... Ваншоты в антенку. Я ничего не понимаю, но очень интересно....

Есть такая штука - гайды. Почитай и поймешь почему. Пока что ты пишешь абсолютно стандартный пост новичка который ничему не хочет учится, но которому уже все должны

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ветераны, подскажите: стоит закидывать монеты на текущий (03.05.21) боевой пропуск, дадут ли БП на следующий сезон, или вновь донатить придется, какие сроки у сезона? Этой информации нет на видном месте, искать у меня нет желания... И еще, тут что, что-то наподобие энергии какой-нибудь? Такое чувство, что первые 10+ боев баланс хороший, а потом полная дичь: кидает на высокий рейтинг, по ощущению статы танка и снаряда понижаются, команду формируют только из слабых игроков... Просто пушечное мясо, сгорело в последней катке - появился, меня два ЕБРа прямо на респе размотали...

Поделиться сообщением

В 28.04.2021 в 12:12, Asuvaaru сказал:

Есть такая штука - гайды. Почитай и поймешь почему. Пока что ты пишешь абсолютно стандартный пост новичка который ничему не хочет учится, но которому уже все должны

Я суть понял: качаешь имбу, которая в данный момент актуальна, и все. Учиться сливаться с камнями и кустами не мое... И я не говорил, что мне кто-то что-то должен, я выразил свое негодование. Рандом, есть рандом и, да, БР... 

Поделиться сообщением

1 час назад, RomkaEmont сказал:

Я суть понял: качаешь имбу, которая в данный момент актуальна, и все. Учиться сливаться с камнями и кустами не мое... И я не говорил, что мне кто-то что-то должен, я выразил свое негодование. Рандом, есть рандом и, да, БР... 

Нет никакого рендома кроме подбора команды, по крайней мере в РБ и СБ

Поделиться сообщением

1 час назад, RomkaEmont сказал:

Как в этой игре видео записывать? Я для Вас выложу пруфы! Гайды-шмайды... На одинаковых танках, в одинаковых условиях, я - днище, соперник - в антенну ваншотит... Берешь бонус, на сколько % взял - настолько тебе характеристики и порезали, ибо нечего тут... На данный момент Т-44 в стоке + ИС-2 + САУ так какая-то на базе ИСа - БР 6.3, пара-пара-пам! Все! Выкатился с респы - умер, вот и жду - когда рандомом победа будет. Веселый геймплей. Учиться... Учиться... Как тут учиться, если, отезжая от респы, расстреливают. А чтобы кого-то пробить, да в ЗЕЛЕНЫЙ крестик даже краску не царапает. И так начиная со 2+ БРа. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Asuvaaru сказал:

Нет никакого рендома кроме подбора команды, по крайней мере в РБ и СБ

Я не играю в РБ, не настолько, простите, еще двинул крышей... Зашел разок - Мамочки, это же как глаза нужно вывернуть, чтобы высматривать кры... ой, простите, тактичных игроков... А в аркаде - не повезло на БР, пинают, повезло - живешь дольше, чем 10 минут....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RomkaEmont сказал:

Я не играю в РБ, не настолько, простите, еще двинул крышей... Зашел разок - Мамочки, это же как глаза нужно вывернуть, чтобы высматривать кры... ой, простите, тактичных игроков... А в аркаде - не повезло на БР, пинают, повезло - живешь дольше, чем 10 минут....

Ну так рендом есть у всех и он не настолько критичный. Учись играть и все у тебя получится.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, RomkaEmont сказал:

Зашел разок - Мамочки, это же как глаза нужно вывернуть, чтобы высматривать кры... ой, простите, тактичных игроков...

Оу, оу!!!!! Не вздумай в СБшные темы на форуме заходить!!! 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если использовал дублёра, то стоимость ремонта за первый выход равна нулю или ... как?

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kopcap_V сказал:

Если использовал дублёра, то стоимость ремонта за первый выход равна нулю или ... как?

Да, но только если дублёра не уничтожили.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...