В AB иногда пропадают метки и ник с врагов.

Причём если я знаю место (только что целился туда, например), то еще можно попытаться навестись, и крестик становится зелёным, и силуэт выделяется (если крестик стал зелёным).

Это почему так?

если видишь метку, то это не факт, что противника видишь ты.

- Это может видеть твой союзник и она отмечается у тебя, а потом союзник потерял из зрения противника

- не помню к чему пришли, но как-то обсуждался вопрос - при сильной плотности облаков тоже теряется

Изменено пользователем alex36__
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Бронеспинка вроде как зелёная и толщина у неё гораздо скромнее:

attachicon.gifshot 2016.03.24 23.17.47.jpg

Тогда не знаю, честно. Может кто другой подскажет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1. Свободные очки исследований- можно тратить только за орлы? Если я не буду их тратить, они так и будут копиться до бесконечности?

2. То же с пари.. что делать если я не летаю, можно продать? 

3. Бесплатный ремонт- время идет только когда игра включена? 

Поделиться сообщением

1. Свободные очки исследований- можно тратить только за орлы? Если я не буду их тратить, они так и будут копиться до бесконечности?

2. То же с пари.. что делать если я не летаю, можно продать? 

3. Бесплатный ремонт- время идет только когда игра включена?

1. Да, только за голду. Тратиться не советую.

2. Продать нельзя. Можно выставить минимальную ставку и посливать их в боях.

3. Нет, время реальное, не игровое.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что это за сталь толщиной 75 мм у Ла-5ф?:

attachicon.gifshot 2016.03.24 22.34.32.jpg

У Ла-5 и Ла-5ФН не нашёл такого...

а кто сказал, что это сталь? Там сказано - броня. Пару страниц в инете полистал (лень искать) - даю идею-цитату про Ла-5, захочешь сам поищешь

- "а фонарь получил дополнительное остекление в задней части.Вместо бронезаголовника стали ставить 66-мм бронестекло, что тоже улучшило обзор в заднюю полусферу."

medal

Поделиться сообщением

На форуме у некоторых пользователей в профиле отображаются друзья - это те, которых он сам добавил? ведь если зайти в боковую вкладку Друзья, то там может быть гораздо больше друзей.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На форуме у некоторых пользователей в профиле отображаются друзья - это те, которых он сам добавил? ведь если зайти в боковую вкладку Друзья, то там может быть гораздо больше друзей.

Лимит отображаемых там друзей просто.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Лимит отображаемых там друзей просто.

да нет, у некоторых места ещё есть, в во вкладке полным-полно юзеров.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

да нет, у некоторых места ещё есть, в во вкладке полным-полно юзеров.

По лимиту там и остаётся немного места.

medal medal medal

Поделиться сообщением

а кто сказал, что это сталь? Там сказано - броня. Пару страниц в инете полистал (лень искать) - даю идею-цитату про Ла-5, захочешь сам поищешь

- "а фонарь получил дополнительное остекление в задней части.Вместо бронезаголовника стали ставить 66-мм бронестекло, что тоже улучшило обзор в заднюю полусферу."

На первом скриншоте было по-русски написано: "Сталь 75 мм". 

Ещё раз его выкладываю:

post-1043118-0-99131000-1458932733_thumb

А вот на Ла-5ФН действительно стоит бронестекло:

post-1043118-0-28286800-1458932916_thumb

medal medal medal

Поделиться сообщением

На первом скриншоте было по-русски написано: "Сталь 75 мм". 

Ещё раз его выкладываю:

А вот на Ла-5ФН действительно стоит бронестекло:

я на хар-ки смотрел. а направо даже не глянул

- это у тебя скрины большие или ещё тема не доделана?

Что-бы выйти из "фото" приходится вылетать в общее

А так..., что успел прочитать - бронеспинку у них даже с 10 до 8.5мм меняли для веса

medal

Поделиться сообщением

я на хар-ки смотрел. а направо даже не глянул

- это у тебя скрины большие или ещё тема не доделана?

Что-бы выйти из "фото" приходится вылетать в общее

А так..., что успел прочитать - бронеспинку у них даже с 10 до 8.5мм меняли для веса

Вот и непонятно стало - то ли баг с описанием, то ли там действительно притаился кусок стали толщиной 85 мм.

P.S. Скрины у меня нормально открываются, не знаю почему в общее выкидывает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот и непонятно стало - то ли баг с описанием, то ли там действительно притаился кусок стали толщиной 85 мм.

P.S. Скрины у меня нормально открываются, не знаю почему в общее выкидывает.

не правильно понял)))

- открывается нормально, только потом вернуться не могу (до крестика не дотягивает), только через возврат в общее

- " то ли там действительно притаился кусок стали толщиной 85 мм.", может осколок какой)))

medal

Поделиться сообщением

Причём если я знаю место (только что целился туда, например), то еще можно попытаться навестись, и крестик становится зелёным, и силуэт выделяется (если крестик стал зелёным).

Это почему так?

ага, бывает. Почему - загадка.

Скорее всего - танк сдвинулся за некое препятствие, например - штакетник. Стрельнул, пробил и сломал этот заборчик - "увидел" и танк.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что там по ценам на слоты экипажа, 200, 500, 800, а дальше? И еще вопрос к ветеранам, были ли в истории тундры скидки на слоты? Имеет ли смысл подождать какую-нибудь акцию? День Победы или еще что

medal

Поделиться сообщением

Что там по ценам на слоты экипажа, 200, 500, 800, а дальше? И еще вопрос к ветеранам, были ли в истории тундры скидки на слоты? Имеет ли смысл подождать какую-нибудь акцию? День Победы или еще что

1200 за девятый, 1800 за десятый слоты, но они не очень нужны, если ты не собираешь вступать в какой-нибудь полк.

Скидок на слоты как-то давно не было.

Изменено пользователем Tukha
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скорее всего - танк сдвинулся за некое препятствие, например - штакетник. Стрельнул, пробил и сломал этот заборчик - "увидел" и танк.

Нет, никакого отношения к препятствиям это не имеет.

Обычно в эти моменты эти вражеские танки неподвижны.

И опять же - на танках за препятствиями не показывается зеленым пробития.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это почему так?

Тоже часто встречаю такое,по моим наблюдениям(танки),когда противник стоит за небольшим бугром,в прямой видимости его нет,вот маркер и не отображается,но он находится в пределах досягаемости выстрела(баллистика),тогда виден зелёный крестик при наведении. 

medal

Поделиться сообщением

Видел у нескольких игроков полоски на стволе танка, отметки о победах. Где их взять? На пользовательские декали не похоже, ведь они не отображаются для всех, а только для себя, верно?

Поделиться сообщением

Видел у нескольких игроков полоски на стволе танка, отметки о победах. Где их взять? На пользовательские декали не похоже, ведь они не отображаются для всех, а только для себя, верно?

Внутриигровые декали (наклейки) можно масштабировать, поворачивать и лепить на любое место танка (в т.ч. на ствол)

Звездочки находятся в разделе "отметки о победах"

Полосочки разных цветов удобно делать из отметок о победах "бомбы", "торпеды", эмблемы 10-й танковой дивизии Германии, надписей с большим количеством букв T, U, I, D, J, L, надписей с цифрами 0, 1, 7.

medal

Поделиться сообщением

Нет, никакого отношения к препятствиям это не имеет.

Обычно в эти моменты эти вражеские танки неподвижны.

И опять же - на танках за препятствиями не показывается зеленым пробития.

Тоже часто встречаю такое,по моим наблюдениям(танки),когда противник стоит за небольшим бугром,в прямой видимости его нет,вот маркер и не отображается,но он находится в пределах досягаемости выстрела(баллистика),тогда виден зелёный крестик при наведении. 

Или так. Но опять же - противника что-то скрывает. Забор, складка местности - то, через что не проходит "прямой взгляд". Но если снаряд может пролететь, не задевая препятствия - крестик появляется. Кстати - не обязательно зеленый. 

Более того - примерно зная баллистику своего орудия - можно даже без крестика "навешивать" за горку, ориентируясь по маркеру, а иногда и - просто по интуиции, вообще противника не видя. 

Ладно, это еще не все сталкивались со стрельбой через окна, кусты... Когда противник вообще непонятно откуда стреляет. Нет маркера, нет отметки на карте - а снаряды прилетают.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

за что дают очки в бою? Уничтожил 6 танков, без смертей, а меня обогнали с 1 помощью уничтожения

Поделиться сообщением

за что дают очки в бою? Уничтожил 6 танков, без смертей, а меня обогнали с 1 помощью уничтожения

За "танкование" дают достаточно много очков.

Изменено пользователем Mustadont2014
medal medal medal

Поделиться сообщением

Очки дают за все активные действия.

medal medal medal

Поделиться сообщением

сам рассуди

- если ты тупо стоял на одном месте и расстреливал кто выскочит..., за что ещё тебе дать, кроме фрагов?

- по-моему тому кто елозит просто только за ЭТО уже очки давать надо

А вообще - относись попроще. Это просто игра. В жизни всё ещё сложней

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу