1. не парься - это не имеет значения. 95% побед на корее - по самолётам.

2. да. садишься, ждёшь полного ремонта (камера темнет, самолёт перемещается на стартовую точку), жмёшь О 3 секунды - попадаешь в окно выбора техники = перезагружаешь вооружение. в бой

Если нажать на "j", то экипаж выпрыгивает из самолета и техника становится негодной. Что я делаю не так?
medal medal medal

Поделиться сообщением

Если нажать на "j", то экипаж выпрыгивает из самолета и техника становится негодной. Что я делаю не так?

выпрыгиваешь раньше времени, не успев починиться.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

выпрыгиваешь раньше времени, не успев починиться.

Т.е.,если подождав полного ремонта и нажать на j можно выйти в меню и перезайти на другом самолете или бомбовую нагрузку изменить и ракеты присобачить можно?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Т.е.,если подождав полного ремонта и нажать на j можно выйти в меню и перезайти на другом самолете или бомбовую нагрузку изменить и ракеты присобачить можно?

именно это и было написано в первом моём тебе ответе )  

1. не парься - это не имеет значения. 95% побед на корее - по самолётам.

2. да. садишься, ждёшь полного ремонта (камера темнет, самолёт перемещается на стартовую точку), жмёшь О 3 секунды - попадаешь в окно выбора техники = перезагружаешь вооружение. в бой

в авиа рб нельзя "сменить" самолёт. даже на старте - доступен для выбора только тот, с которым ты нажал "в бой"

Изменено пользователем Kegeke
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

именно это и было написано в первом моём тебе ответе )  

Нет, я другой) спасибо за пояснение. С меня +

в авиа рб нельзя "сменить" самолёт. даже на старте - доступен для выбора только тот, с которым ты нажал "в бой"

medal medal medal

Поделиться сообщением

В профиле в "Достижения"->"Испытания" есть такой пункт, как "Быстрый старт" - за что его дают?

medal medal medal

Поделиться сообщением

В профиле в "Достижения"->"Испытания" есть такой пункт, как "Быстрый старт" - за что его дают?

Судя по всему "первый удар".

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Года три назад игру перевернули с ног на голову, введя 5 эпох (рангов) вместо 20.
Какое то время тогда я еще продержался в игре, ожидая отката или грамотного развития событий, но не дождавшись - слился на несколько лет.

Недавно решил заглянуть "на огонек" и  посмотреть - на сколько все уныло до сих пор или же м.б. что то изменилось в лучшую сторону.

Как ни странно, но стало чутка лучше, чем в момент ухода.

Немного поиграл, разобрался частично с бр т.е. понял, что он влияет на балансировку сетапов.

Традиционно решил начать с песочницы, набрал сетап бипланов, в бой и ... попадаю в пушечную мясорубку. Заподозрив что то неладное, внимательнее просмотрел бр самолетов и оказалось у Чайки бр 2.7 !!!

1. Не лишка для кукурузника? Пришлось убирать его из сетапа. Чуть позже сделал набор 2.7, надеясь на чудную живучесть Чайки, но увы - чуда не произошло )))

В общем то пофиг,  т.е. ничего нового, в то время вся песочница была сломана и воевала с бывшим 10м рангом, ну да не будем о прошлом...

Интереса ради, просмотрел прем самолеты, комплекты в том числе.

2. Правильно понимаю, что приобретя комплект Ультра, мы имеем 2 месяца према, 10к голды, 5 самолетов и 2 кампании?

3. Как часто, по каким поводам и в каком %м соотношении бывают скидки на прем самолеты и наборы?

4 .Бывают скидки в 50 или более%?

Появились в игре и боевые задачи, за которые начисляются некие баллы зеленого цвета.

По ним вопрос - эти баллы сгорают или только копятся?

Просто смущает счетчик дней и часов рядом с ними.

Далее по самим задачам:

- В ангаре мы видим какие надо получить достижения, чтобы выполнить ту или иную задачу, но совершенно не понятно - что надо сделать, чтобы засчитались эти достижения, где добывать инфу? (гугл в помощь не предлагать, поиск по форуму тоже) - все должно быть в клиенте игры и легкодоступно, но я не нашел или не заметил.

На счет доходности - за сотню вылетов на самолетах 2-3 ранга, включая премиумные, я более 50к серебра поднял всего один раз (отсыпав почти 40 тонн бомб и сбив несколько самолетов т.е. не факт, что когда либо повторится подобное), более 40к - 1 раз, более 30к - вроде 4-5 раз, во всех случаях это было первое место в команде и игра без премиум аккаунта (бедность+жадность+кризис нац.валюты+нежелание много платить при - мало играть). Средний бой приносит 10+к в серебре и не дотягивает до 20к.

Грубо говоря, чтобы изучить один набор до экспертов, мне нужно несколько вечеров фармить, а ведь надо еще и выкупать новые самолетики, прокачивать их... попахивает дорогой в бесконечность.

Многие, ранее отличные машины, теперь  стали мясом в реалиях своего б.р.

Получается, что нужно ограничить себя рамками уже имеющихся в ангаре самолетов и не стремиться пополнять их список, чтобы не "вылететь в трубу"?

Поделиться сообщением

2. Всё верно.
3. На праздники часто есть скидки, остальное рандомно.
4. На день рождение игры было. Остальное нужно ловить. +из случайных боёв может выпасть скидка до 75% 
5. Это боевые задачи и аблигации, их можно потратить на различное, состав магазина меняется, свежий. Через некоторое время сгорают, совпадает с изменением магазина, обычно.
А что не так с заданиями? Там вроде как всё опнятно. Можно по подробнее?

Были очень большие правки по доходности техники.
Боевой рейтинг может меняться и пересматриваться, зависит от многого.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5. Это боевые задачи и аблигации, их можно потратить на различное, состав магазина меняется, свежий. Через некоторое время сгорают, совпадает с изменением магазина, обычно.

А что не так с заданиями? Там вроде как всё опнятно. Можно по подробнее?

У меня 220 синих и 80 зеленых облигаций, при них счетчик на 3 часа - это значит что они сгорают через это время?

Висит сейчас довольно простое с виду задание - получить две награды "Без наведения", но что надо для этого сделать, не написано.

Т.е. нет информации об условии получения данного достижения.

После боя можно получить кучу бесполезных медалек и сразу в отчете глянуть - за что их нам дали.

Но при этом, нельзя увидеть список медалек, которые мы не получили и описание к ним.

Поделиться сообщением

Оказывается и свой пост нельзя редактировать - неудобно т.к не исправить опечатки и не дополнить текст.

Потыкался мышкой по каждому слову в ангаре и нашел описание к задаче - сбить ракетами нужно.

Сам нашел как то, а до этого момента не доходило ))

Поделиться сообщением

Оказывается и свой пост нельзя редактировать - неудобно т.к не исправить опечатки и не дополнить текст.

Потыкался мышкой по каждому слову в ангаре и нашел описание к задаче - сбить ракетами нужно.

Сам нашел как то, а до этого момента не доходило ))

Привет! Когда-то в звене с тобой летали) Да, давно тебя в игре не было...

Сразу разочарую - акции стали хуже, халявы меньше, больше на задротство.

Боевые задачи - это новая фишка. Действует месяц. За это время можно набить "зелёных очков" на премиумную машину (это надо задротить), а для обычных людей утешительный приз в виде пары усилителей. Короче, посмотри в магазине облигаций. Облигации другого цвета - это за предыдущий месяц, в котором разыгрывалось другое, но его можно ещё успеть купить в течении недели следующего месяца.

П.С. Игра изменилась не в лучшую сторону, за то время что ты отсутствовал. Но я, как видишь, сижу тут и в принципе наслаждаюсь) Всё-таки весёлая игра)

П.П.С. На 1 апреля был флот))

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Друзья, кто распознает этот язык, что там сказано?

9254401.jpg

Me4huk (Опубликовано: )

Это китайский. К сожалению, не владею.
medal medal

Поделиться сообщением

У меня 220 синих и 80 зеленых облигаций, при них счетчик на 3 часа - это значит что они сгорают через это время?

Висит сейчас довольно простое с виду задание - получить две награды "Без наведения", но что надо для этого сделать, не написано.

Т.е. нет информации об условии получения данного достижения.

После боя можно получить кучу бесполезных медалек и сразу в отчете глянуть - за что их нам дали.

Но при этом, нельзя увидеть список медалек, которые мы не получили и описание к ним.

без наведения - дается за сбитие ракетой.

Достижения

Поделиться сообщением

Сколько можно создавать наборов техники для одной нации? У меня больше восьми наборов  не даёт. Это нормально, или я чего-то не понимаю?

medal

Поделиться сообщением

Сколько можно создавать наборов техники для одной нации? У меня больше восьми наборов  не даёт. Это нормально, или я чего-то не понимаю?

Нормально, 8 это максимум.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

что за бред.. как вражеские истребители так быстро разворачиваются и оказываются у меня на хвосте.. Притом я на и-16, любой истребитель просто мгновенно разворачивается и уже на хвосте у меня.. бред

достало

Поделиться сообщением

что за бред.. как вражеские истребители так быстро разворачиваются и оказываются у меня на хвосте.. Притом я на и-16, любой истребитель просто мгновенно разворачивается и уже на хвосте у меня.. бред

достало

Запишите короткое видео или еще какнибудь, попробуем объяснить действия. По словесному описанию ничего непонятно.

Поделиться сообщением

достало

У меня к вам один вопрос, после которого почти с гарантией я готов дать вам ответ.

Вы играете в АБ или РБ/СБ?

Скорее всего вы летаете в аркаде. В таком случае я очень рекомендую вам попробовать в полигоне выполнять виражи не с помощью тангажа *вверх-вниз*, а с помощью рыскания *повороты по горизонтали*.

Изменено пользователем Red_Dragon_War
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Друзья, кто распознает этот язык, что там сказано?

9254401.jpg

ничего хорошего я думаю

достало

управляешь одной мышкой, а люди разворачиваются с помощью клавиатуры.

medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо что отвечаете

Вот сейчас только что убил свой в начале игры.. ну почему блин? Начало боя еду впереди. он сзади начал стрелять и убил где-то с 5-го выстрела.. И не первый раз такое.. зачем?

Я хочу играть нормально, почему есть такие люди? Почему их не банят навсегда?

Поделиться сообщением

Спасибо что отвечаете

Вот сейчас только что убил свой в начале игры.. ну почему блин? Начало боя еду впереди. он сзади начал стрелять и убил где-то с 5-го выстрела.. И не первый раз такое.. зачем?

Всякие люди есть в том числе и... такие.

Лучше всего пользоваться внутреигровой системой жалоб это и проще и быстрее (нас всех тут сидящих тоже и думаю не раз уничтожали свои) А тут - нажимаем пкм - пожаловаться - выбираем пункт и пишем краткий комментарий.

Поделиться сообщением

Вчера и ранее летал, вроде стреляю-попадаю, но сегодня стреляю - не попадаю (аркада). Летал на немчиках 2.7. Поменял скрытые ленты на ленты с трасирующими (воздушные цели), оказалось что маркер стал сильно врать т.е. теперь надо стрелять сильно впереди маркера. Отсюда пара вопросов:

1. Скорость снарядов не меняли вчера-сегодня?

2. С маркерами ничего не намудрили?

Сегодня в общем не понял почему столько промахов...

П.с.

Лагов не замечал, пинг обычный для меня (40-80), как обычно. Сведение не менял, стоит стандартное - 400 метров. Сам был не пьян и выспался норм )))

Поделиться сообщением

Спасибо что отвечаете

Всех не забанить. Тимкиллеры есть во всех играх, где есть возможность стрелять по своим.

Это вопрос скорее к разработчикам- запретят или нет френдли фаер.

Я тоже каждый дель убиваю своих, но не намеренно, а те сами вторгаются в уже летящую очередь и что странно - почти все поврежденные мной... очень быстро уничтожаются, чего не сказать о противниках.

Складывается впечатление, что урон по своим идет с повышенным уроном.

Ну и отдельный респект союзникам, которые тупо таранят всех подряд, причем не важно - враг там или союзник. Стоит только хорошо критануть врага как все - надо срочно начинать бояться союзников-помощничков, которые в погоне за моим фрагом или влезут под очередь или тупо протаранят :secret:  

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу