V_S_N

Самолеты ПВО и старт в воздухе.

462 голоса

1. 1. Нравится ли вам данная идея?

Уважаемые разработчики, бесплатная идея как сделать самолетное РБ Играбельным:

1) Спавн всей техники в воздухе, в зависимости от назначения - разная высота

2) Подвинуть ближе респ противоположных команд друг к другу, не так бизко как в аркаде, но и не так далеко как сейчас в рб

3) 3 бесплатных шанса на возрождение без очков возрождения (как в танковом АБ)

Моя аргументация, исходя из нынешней ситуации

1) Если человек хочет 100% РЕАЛИСТИЧНОСТИ он идет в СБ, где может сколь угодно двигать щиток маслянного циллиндра гидравлической подвески левой стойки шасси попутно наблюдая закат на аэродроме из кабины самолета

2) Главная проблема сегодняшнего РБ - малое количество игроков из за вялой прокачки модулей (и то только на 1 м самолете из сетапа)/ других самолетов, отсутствие хоть какой то динамики боя, что вытекает из пункта ниже

3) Вылет на 1-2 самолетах, в этом режиме: крайне мало игроков берут бомбардировщики или штурмовики, это режим истребителей как раз из за проблемы единичного возрождения

Итог: Чем должно отличаться самолетное РБ от самолетной аркады:

1 Дистанция респа 

2 Модель повреждений

3 Отсутствие маркера

4 Возможность возродиться только 3 раза

Все, больше изменений не требуется, на выходе получите воскрешение неиграбельного режима

Возрождения в аРБ даже не обсуждаются.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вторая аркада не нужна. Ваши предложения уже сущевствуют в аркадном противостоянии РБ.

С чего вы взяли, я повторяю, хотите долгий унылый гейплэй, пожалуйста, двери СБ для вас открыты

Возрождения в аРБ даже не обсуждаются.

Это даже не обсуждается? А вы давиче, президентом форума стали, я что то пропустил?

medal medal

Поделиться сообщением

С чего вы взяли, я повторяю, хотите долгий унылый гейплэй, пожалуйста, двери СБ для вас открыты

Я могу аналогично ответить:

Хотите бодрый, бессмысленный геймплей, пожалуйста, двери АБ для вас открыты.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Я могу аналогично ответить:

Хотите бодрый, бессмысленный геймплей, пожалуйста, двери АБ для вас открыты.

Т.е. вы считаете, что 20 минут лететь на 1 м самолете  до точки, чтобы прокачать самолет на 1000 хп, это хорошо? По моему для таких "Любителей сверхосмысленного" и создан СБ. Чтобы можно было в магазин сходить, чайку заварить, вместо сидения пилота на ручку управления самолетом сесть, все как вы любите. Я предлагаю Золотую середину, между собачей свалкой на километре, при поглощении 76 мм снарядов самолетами и программой подготовки МКС для начинающих, надеюсь вам понятен мой посыл

Изменено пользователем FalconCoLt
medal medal

Поделиться сообщением

Т.е. вы считаете, что 20 минут лететь на 1 м самолете  до точки, чтобы прокачать самолет на 1000 хп, это хорошо? По моему для таких "Любителей сверхосмысленного" и создан СБ. Чтобы можно было в магазин сходить, чайку заварить, вместо сидения пилота на ручку управления самолетом сесть, все как вы любите. Я предлагаю Золотую середину, между собачей свалкой на километре, при поглощении 76 мм снарядов самолетами и программой подготовки МКС для начинающих, надеюсь вам понятен мой посыл

Жаль что вы меня не поняли - для большинства игроков которые перешли из АБ в РБ более важны 20м адекватного гейплея чем прокачка. (да и соотношение XP/минуту для РБ не шибко отличается от АБ)

medal medal

Поделиться сообщением

Жаль что вы меня не поняли - для большинства игроков которые перешли из АБ в РБ более важны 20м адекватного гейплея чем прокачка. (да и соотношение XP/минуту для РБ не шибко отличается от АБ)

В том то и дело, что отличается, так вы прокачиваете  модули 1го самолета, я же предлагаю, чтобы смогли прокачиваться хотя бы 3. И вот серьезно, вам бы не хотелось, чтобы встреча с противником, была к примеру через 5 минут после респа, или вам времени на посоображать не хватает? И к слову, так гораздо реалистичней, потому как в реальном бою, столкновение с противником всегда происходит быстро и внезапно, а не заранее и по спланированным данным

medal medal

Поделиться сообщением

Это даже не обсуждается? А вы давиче, президентом форума стали, я что то пропустил?

Все гораздо проще: Тупорылый геймплей- это то, чего меньше всего хотят видеть игроки в этом режиме. Для "любителей" есть ракада.

• Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В том то и дело, что отличается, так вы прокачиваете  модули 1го самолета, я же предлагаю, чтобы смогли прокачиваться хотя бы 3. И вот серьезно, вам бы не хотелось, чтобы встреча с противником, была к примеру через 5 минут после респа, или вам времени на посоображать не хватает? И к слову, так гораздо реалистичней, потому как в реальном бою, столкновение с противником всегда происходит быстро и внезапно, а не заранее и по спланированным данным

Я вносил предложение по сокращению времени климба путем добавления воздушного респа ( примерно как на норвегии) -это сократило бы время климба на половину. Поддержки это предложение не возымело.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Все гораздо проще: Тупорылый геймплей- это то, чего меньше всего хотят видеть игроки в этом режиме. Для "любителей" есть ракада.

Климбить 20 минут, чтобы потом убиться в лобовой,либо сбумзумить и возыметь 1 фраг за бой вау, это так не тупорыло, ибо 90% боев в РБ так и проходят, и скажи что это не так

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Климбить 20 минут, чтобы потом убиться в лобовой,либо сбумзумить и возыметь 1 фраг за бой вау, это так не тупорыло, ибо 90% боев в РБ так и проходят, и скажи что это не так

Нет, не так. Климб сейчас занимает 4-6 минут.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет, до 5-ти-6-ти км.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники, вы наверно про миг 15 в топе говоите, а я про обычные рядовые самолеты типо корсаров например В СТОКЕ 

medal medal

Поделиться сообщением

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники, вы наверно про миг 15 в топе говоите, а я про обычные рядовые самолеты типо корсаров например В СТОКЕ 

Сравнительная таблица ЛТХ

ох уж эти аркадники..

Изменено пользователем Sternbrenner
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сравнительная таблица ЛТХ

ох уж эти аркадники..

И все испытуемые самолеты конечно же в стоке

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу