V_S_N

Планы опробования концепции самолетов ПВО со стартом в воздухе.

В связи с активным обсуждением идеи изложенной в  данной теме и бурным обсуждением в оной, я коротко опишу наши дальнейшие действия.

В первую очередь, спешу вас заверить, что без подготовки мы не будем вводить данное изменение. Сначала мы сделаем одну - две миссии в рамках одного из ивентов, где попробуем реализовать данную концепцию с учетом максимального количества пожеланий игроков высказывавшихся по данному вопросу. Соберем Ваши мнения, предложения и пожелания. И уже после этого будем принимать решение о работе в данном направлении. Спасибо всем кто высказывался, следите за новостями.

• Вверх 23

Поделиться сообщением

В связи с активным обсуждением идеи изложенной в  данной теме и бурным обсуждением в оной, я коротко опишу наши дальнейшие действия.

В первую очередь, спешу вас заверить, что без подготовки мы не будем вводить данное изменение. Сначала мы сделаем одну - две миссии в рамках одного из ивентов, где попробуем реализовать данную концепцию с учетом максимального количества пожеланий игроков высказывавшихся по данному вопросу. Соберем Ваши мнения, предложения и пожелания. И уже после этого будем принимать решение о работе в данном направлении. Спасибо всем кто высказывался, следите за новостями.

Яростно плюсую. :good:

Изменено пользователем Biker_
medal medal

Поделиться сообщением

Сделайте подобную тему и узнайте мнение игроков в танковых аркадных боях по поводу самолетов-камикадзе .

Или по поводу полковых боев для аркадников, ведь танкистом сейчас нечего ловить в  аркадных полковых боях.

Изменено пользователем MakcuBoJIK
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну неплохо (47 без бомб вполне сойдут за "самолёты ПВО" а вот с нагрузкой уже с филда) посмотрим что получится.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну неплохо (47 без бомб вполне сойдут за "самолёты ПВО" а вот с нагрузкой уже с филда) посмотрим что получится.

как и 335

medal medal

Поделиться сообщением

Сбор мнений - это, конечно, хорошо, но нужно отдавать себе отчет в том, что те, кто громче всех орет "Авиа РБ идеально, ничего менять не нужно", как правило летают на одних только Яках или Дорах. Надеюсь, вы это будете учитывать.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А перезарядка бобров в воздухе над союзным филдом? Хотя бы на 4000-5000.

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ждем, ждем, ждем. 

Да и список предполагаемых самолетов ПВО можно увидеть??

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну все. Ппц моему б25 будет:( прилетит т.истребители и залпом из 30 мм пушек срежет меня, не дав долететь до базы вражеской.

Я против. Бобрам и так тяжело живется, теперь вообще ад будет.

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Хорошо ,что улитки решили прислушаться к юзерам и собрать фидбэк.

Респект, всегда бы так.

medal medal

Поделиться сообщением

Кракены наблюдают за тобой!

Уважаемые пользователи, давайте не будем превращать эту замечательную тему в оплот флуда и офтопа.

Флуд и офтоп удалены.

___

По теме, хотелось бы задать главный вопрос - когда, хоть примерно?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

почему бы всем самолетом не дать респ воздухе вначале боя в рб как в аркаде ??  допустем  бобрам и тяж-истреб 3-4км ястребам 2км штурмовика 1 км 

Изменено пользователем Clubok
medal medal

Поделиться сообщением

Ну а что бобрам-то дадите?

Или вас устраивает то что вы хотите одних страдальцев за счёт других страдальцев улучшить?

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Большое человеческое спасибо за грамотный подход к введению новых геймплейных элементов. 

А то ввели молча ненастроенных охотников и хоть плачь, хоть падай

Поделиться сообщением

Это очень хорошо. А бобрам в связи с этим дополнительные бонусы/нарады будут (чтобы они не вымерли как класс)?

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В первый час предполагаемой акции вымрут бобры, а за ними и охотники на них. Останутся лишь Яки и мессеры...

Поделиться сообщением

В первый час предполагаемой акции вымрут бобры, а за ними и охотники на них. Останутся лишь Яки и мессеры...

Я не вымру. Я выберу для своего бомбера старт на аэродроме и неторопясь, вкруговую, работая газонокосилкой по верхушкам деревьев, поползу к целям. Пущщай охотнички, коим дали "фору" в виде старта в воздухе, ежели хотят меня зафражить, спускаются с дарованной им высоты.

Ага. Может быть и напорются при этом на моих со-командничков истребителей. И опять будут плакать.

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Ох всегда бы так, перед каждым мажором.

medal

Поделиться сообщением

Смысла летать на бобрах не будет от слова полностью.
Против этой фичи,как минимум так,как пока планируется её реализовывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу