LibertyPrimer

Как сделать платёж в игру

659 сообщений в этой теме

Геморно с Украины получается,создай кошелек в Киви,пополни Киви с терминала с 2-%комисиией,потом пополни через Киви - Юплей,потом на Юплее купи орлов.

как ты пополнил юплей через киви.?..ведь там автоматом пишет +7...а надо +3..ну для Украины((
0

Поделиться сообщением

как ты пополнил юплей через киви.?..ведь там автоматом пишет +7...а надо +3..ну для Украины((

НА сайте Киви - есть отдельно - Киви Украина

0

Поделиться сообщением

Ребята я с Украины Донецк как Купить Орлов для Украинских играков???Напишите инструкцию

0

Поделиться сообщением

НА сайте Киви - есть отдельно - Киви Украина

Интересно.как вы с киви Украина проплатите российские дела?

0

Поделиться сообщением

Интересно.как вы с киви Украина проплатите российские дела?

Да ни как!!!Друг в никуда паполнил уже((((Нужна инструкция для Украинцев
0

Поделиться сообщением

Ребята я с Украины Донецк как Купить Орлов для Украинских играков???Напишите инструкцию

Я шлю бабки другу в Россию,а он пополняет через вебмани.

Я ваще тащуся.Люди несут бабло в игру,а разрабы она брыкается...не хочет.

1

Поделиться сообщением

Господа пилоты.В Украине пополнил так-зарегистрировал в web money http://www.webmoney.ru/ 2 кошелька-один для wmr,один для wmu.Через ай бокс кладу гривны-они приходят на кошелёк для Украины.Затем перевожу их в рубли(wmr) они падают на другой кошелёк.Это всё внутри ресурса.Затем через игру покупаю орлы либо кампании.

Хм...чего то со шрифтом(

0

Поделиться сообщением

народ тут дело не только в "удобно не удобно" нужно хотя бы 5-10 вариантов оплаты ибо 1 система оплаты не очень то и безопасна бывает хотя разнообразие бывает разным

0

Поделиться сообщением

Из Украины делал так:

1. Пополнил WMU на Вебмани

2. Конвертировал в WMR

3. Пополнил YuPlay

4. Купил орлов.

Занимает до 5ти минут.

0

Поделиться сообщением

Можно ли как то через киви кошелек (открытый в Украине) перевод на юплей сделать?

Можно как то с юплей кошелька сделать перевод на вебмани? - нашел, можно в ВМУ, потом обменять на ВМР

Как конвертировать вму в вмр? - нашел. Клавиша обменять.

По моему нельзя купить орлы не заходя в игру... только стартовые наборы нашел и все.

Уважаемые разработчики! неужели нельзя создать НОРМАЛЬНЫЙ мануал по вводу денег, почему мы должны сидеть и на пальцах въезжать как что и куда, рискуя потерять средства на переводах или отправить деньги не туда? Меня откровенно отталкивает такая система. Для обычного пользователя который никогда не пользовался електронными деньгами сложно что то разобрать.

6

Поделиться сообщением

Можно ли как то через киви кошелек (открытый в Украине) перевод на юплей сделать?

Можно как то с юплей кошелька сделать перевод на вебмани? - нашел, можно в ВМУ, потом обменять на ВМР

Как конвертировать вму в вмр? - нашел. Клавиша обменять.

По моему нельзя купить орлы не заходя в игру... только стартовые наборы нашел и все.

Уважаемые разработчики! неужели нельзя создать НОРМАЛЬНЫЙ мануал по вводу денег, почему мы должны сидеть и на пальцах въезжать как что и куда, рискуя потерять средства на переводах или отправить деньги не туда? Меня откровенно отталкивает такая система. Для обычного пользователя который никогда не пользовался електронными деньгами сложно что то разобрать.

Согласен на все 100%.Надеемся на нормальный ресурс,куда мы ВАМ,уважаемые разработчики,принесём деньги в обмен на удовольствие от игры.У игры которуюнельзяназывать есть чему в этом плане поучиться).

1

Поделиться сообщением

Я извиняюсь за оффтоп, но когда кто то матюкнется, или не дай боже пофлудит или еще хуже завуалировано оскорбит кого то, - сразу предупреждения, РО, общественное осуждение, бан, расстрел и т.д. и т.п., когда пол дня висит заданный вопрос по важному мануалу (который беспокоит людей не первый месяц!!!) - никакой реакции. Я просто поражен. Я понимаю, что игра тестируется, но неужели нельзя написать за 5 минут способы для оплаты из Украины и иже с ними в виду сложности таких переводов, почему этим занимаются рядовые игроки, которые не знают многих тонкостей, могут ошибиться, кто то даже наврать, в результате чего другой тестер потеряет деньги и время??? платежную систему не нужно тестировать? пусть после релиза сыпется 100500 сообщений типа - платеж не пришел, что делать? неужели лучше сидеть и смотреть скрины с матерщиной школьников?

4

Поделиться сообщением

А как разработчики из России могут проверить способы платежей из других стран???

0

Поделиться сообщением

Из Украины делал так:

1. Пополнил WMU на Вебмани

2. Конвертировал в WMR

3. Пополнил YuPlay

4. Купил орлов.

Занимает до 5ти минут.

Вот так я и делаю.Но есть много людей,которые не сталкивались никогда в виртуальными кошельками и конвертацией реальных денег в виртуальные.В wot всё просто-официальный ресурс для оплаты.А заморочки с переводом из wmu в wmr не особо удобно.Да,когда сделал первый платёж то потом всё понятно.А первый раз сложновато для обычного простого пользователя.

0

Поделиться сообщением

А как разработчики из России могут проверить способы платежей из других стран???

Деньги разработчиков не интересуют.

Я, вас, правильно понял?

0

Поделиться сообщением

Например открыть мааааленькое представительство в Украине с целью рекламы и распостранения своего продукта.

0

Поделиться сообщением

Ну это уж точно сложнее чем игру сделать, вы правы. Правда Варгейминг почему то сделали способы оплаты из всех стран. Даже уг мейл Ру об этом заботиться когда делает игры.

В общем способ указанный выше работает - регистрируетесь на вебмани укр. -открываете 2 кошелька WMU и WMR- вкидываете минимум 25 грн (WMU) (выйдет 500 орлов вроде дешевле ничего нет) - в вебмани их сами обмениваете на рубли(WMR) - заходите в игру - жмете магазин - выбираете покупки - вас бросает на сайт юплея - выбираете покупку и способ оплаты - вводите номер телефона и код который пришел по СМС.

Для дубовых как я которые с этим никогда не сталкивались - вводите настоящий номер телефона, все завязано на нем.

П.С. если у кого то есть деньги на QIWI или кто то их туда по ошибки вкинул (гривны) - можно их перевести в вебмани WMU - а дальше по схеме. С украинского QIWI не понял как вбрасывать рубли в вебани, хоть в киви валюта и рубли стояла.

П.П.С. Не жлобтесь и вкидывайте с запасом хотя бы в гривну, а то на конвертациях и переводах пару копеек съест и придется еще пару рублей докладывать.

Все выше указанное актуально только для жителей Украины. Для россиян бессмысленно, может жителям ближайших республик поможет.

Не надо оскорблять другие проекты...

Изменено пользователем Dimon12ru
0

Поделиться сообщением

Вот так я и делаю.Но есть много людей,которые не сталкивались никогда в виртуальными кошельками и конвертацией реальных денег в виртуальные.В wot всё просто-официальный ресурс для оплаты.А заморочки с переводом из wmu в wmr не особо удобно.Да,когда сделал первый платёж то потом всё понятно.А первый раз сложновато для обычного простого пользователя.

меня так жаба давит пополнять, много процентов набегает....

0

Поделиться сообщением

меня так жаба давит пополнять, много процентов набегает....

Практически ничего не потерял на конвертациях даже с учетом того, что сразу внес деньги на киви, потом переводил в WMU и конвертировал в WMR. Вбросил что то около 27 гривен для проверки, еще пару русских рублей осталось. Хватило на 500 орлов, что в принципе не дорого по сравнению с тем что было в танках, когда я уходил из них этим летом. День према выходит около 5 грн, день према в танках выходил 8 грн.

0

Поделиться сообщением

Практически ничего не потерял на конвертациях даже с учетом того, что сразу внес деньги на киви, потом переводил в WMU и конвертировал в WMR. Вбросил что то около 27 гривен для проверки, еще пару русских рублей осталось. Хватило на 500 орлов, что в принципе не дорого по сравнению с тем что было в танках, когда я уходил из них этим летом. День према выходит около 5 грн, день према в танках выходил 8 грн.

а меньшее количество орлов нельзя купить? допустим - 100, на один день премиума? для проверки, так сказать прохождения платежей...

0

Поделиться сообщением

а меньшее количество орлов нельзя купить? допустим - 100, на один день премиума? для проверки, так сказать прохождения платежей...

Пока что нет.
0

Поделиться сообщением

Нет - это самое дешевое, что есть я собственно и выбрал это что бы проверить. Как уже писал - лучше переплатить пару рублей/гривен, что бы наверняка хватило, если планируете дальше вводить деньги в игру - то они никуда не денутся, еще пригодятся потом.

0

Поделиться сообщением

ChelseaFC и Toper_Haris спасибо за ответы... :salute:

0

Поделиться сообщением

Ну это уж точно сложнее чем игру сделать, вы правы. Правда Варгейминг почему то сделали способы оплаты из всех стран. Даже уг мейл Ру об этом заботиться когда делает игры.

У Варгеймингов тожке не всё сразу было , подождите немного , всё наладится!!!

0

Поделиться сообщением

Я разве кого то оскорблял? Сори но не хотел правда. Скорее подчеркнул, что там наоборот ок.

Вообще суть претензий не к тому что еще чего то нет (я понимаю тест и все такое).

Претензии к тому что разработчикам и админам абсолютно параллельно на то что мы к ним обращаемся, это раз.

2 - тема про оплату актуальна не только для игроков, но и ВНЕЗАПНО! - для разрабов, но зайти и написать мануал за 5 минут по оплате никто не удосужился, как и не удосужился просто ответить на вопросы.

3. - Мы почти не ощущаем, что нас слышат. Тот же СерБ хоть и тролил безбожно и посылал в барби онлайн тетрис и в армию, отвечал на вопросы практически ЕЖЕДНЕВНО!, можно было застать на форуме, спросить что нужно и получить на вменяемый вопрос - вменяемый ответ. На ЭТОМ форуме мы варимся сами, игроки неизвестной криворукости помогают другим, советуют им непонятные схемы по переводу денег, дают часто неправильные ответы на вопросы.

4. Единственный заметный человек приближенный к разрабам читает матюги и выдает баны, хотя как по мне можно было бы отвечать на вопросы игроков, а проблемы морали оставить автоматике.

Если вы думаете что это все беспокоит меня одного - то крупно ошибаетесь. Ув. разработчики идите на диалог с игроками, общайтесь с нами. Мы хотим знать что вы нас видите и слышите, мы хотим знать что замеченые нами проблемы правятся и видеть это. Сейчас создается впечатление, что работы направлены на выкатывание танков, а не правку самолетов, элементарные ошибки идут от патча к патчу. Пожалуйста пишите подробные пачноуты. Ведь не понятно ничего в словах "настроено ЛТХ" - а машина оказывается вообще не настроенной через неделю...

Что бы это сообщение увидели нужно написать ругательство, кого то оскорбить или его и так прочтут?

13

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу