LibertyPrimer

Как сделать платёж в игру

664 сообщения в этой теме

В 07.07.2016 в 11:27, _DmitriX_ сказал:

Здравствуйте, как поменять валюту с Долларов на рубли? Я живу в РФ, в Москве.

Обратитесь в техническую поддержку.

Изменено пользователем Fixiel
0

Поделиться сообщением

В 22.10.2012 в 18:59, Donetsk сказал:

кто с украины?парни когда вы пополняли киви кошелёк то какой валютой?гривнами или рублями!!!

спасибо

Меня это киви уже забомбило. Почему нельзя как в картошке через киев стар, покупай всё. только из за одного киви уже нечего не хочется покупать.

0

Поделиться сообщением

У меня тут назрел вопрос не совсем по платежам, а по послеплатежной ситуации. Играл себе без према получал удовольствие и вот однажды стало нехватать орлов на покупку очередного танка и я повелся на ежедневные бонусы и купил недельку према. Все было хорошо пока прем не закончился Теперь при каждом входе в игру мне на весь экран выскакивает надпись предлагающая продлить прем, но я не собираюсь его продливать во всяком случае пока, а надпись уже ДОСТАЛА. Как убрать эту навязчивую выпрашивалку денег???

0

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня такой вопрос разработчикам: "Возможно ли сделать систему скидок при произведении оплаты в игровом магазине?". Т.е. чем ты больше вкладываешь денег в игру, тем больше у тебя скидка на покупку той или иной премиумной техники или игровой валюты. Ведь учёт вложений финансов в игру каждого игрока есть, так почему бы не сделать это вложение финансов ещё и приятней путём удешевления приобретаемого игрового товара. Сталкивался с подобным на других сайтах онлайн-игр. Приятное дополнение к игровому процессу. 

0

Поделиться сообщением

Решил прикупить немного игрового золота с оплатой с телефона.   СМС    с транзакцией  и с просьбой подтвердить платёж приходит. Отправляю ответ   на 6996 - и вот  вторая смс не проходит,  платёж не завершён.  И так уже два дня. Оператор МТС. 

0

Поделиться сообщением

Как оплатить за игровое золото по карте с 18 символами(цифрами) по  предлагаемой карте с 16 цифрами? Необходимо переключение на старую карту.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я из Белоруссии, пытаюсь оплатить 2500 орлов через визу. После ввода всех данных по карте нажимаю оплатить, потом далее. После этого меня должно перенаправить в специальное окно для ввода пароля подтверждения для банка но этого не происходит. В других проектах все работает нормально, браузер хром (пробовал ОПЕРА и МОЗИЛА). Подскажите что делать!

0

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 09:11, SikirA_BY сказал:

Доброго времени суток! Я из Белоруссии, пытаюсь оплатить 2500 орлов через визу.

Ветка, похоже, мёртвая, никто никому не отвечает, все на всё забили, но попытаюсь спросить. Я тоже из Белоруссии. Попытался сегодня купить 2500 чтобы купить прем. Раньше стандартно выскакивала сумма 699 рублей, сейчас почему-то в долларах, 13 с мелочью. Пытаюсь выбрать рубли, а система переводит их из долларов и получается дюже дорого - 800 с лишним. Что такое, улитки, для белорусов подорожало? Тогда фиг вам, а не прем, донатить не буду.

0

Поделиться сообщением

В 25.02.2017 в 16:24, serg19611 сказал:

не могу оплатить VISA ПОМОГИТЕ !!

В 06.03.2017 в 14:11, SikirA_BY сказал:

Доброго времени суток! Я из Белоруссии, пытаюсь оплатить 2500 орлов через визу. После ввода всех данных по карте нажимаю оплатить, потом далее. После этого меня должно перенаправить в специальное окно для ввода пароля подтверждения для банка но этого не происходит. В других проектах все работает нормально, браузер хром (пробовал ОПЕРА и МОЗИЛА). Подскажите что делать!

shot201703_4836783_25709064.jpg

поддержка в свое время помогла с этим вопросом, попробуйте у меня получилось

Изменено пользователем fedbur
0

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, играл я на ps4 потом решил пересесть пк, привязал почту все дела. Вот покупки приходиться делать в PS Store. Я купил золотых орлов на сайте PS Store, но на аккаунт не зачислились. Это мне что нужна будет консоль чтобы пришли орлы? 

0

Поделиться сообщением

Привет всем! По поводу оплаты VISA из Беларуси. Обратился в службу поддержки и как то сразу ответили. Скрин прикрепляю. Все получилось очень просто и легко!

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

С ИЛ2 недавно зашёл на тундру. Конечно тут графика и всё такое, но эти бипланы с чёрной трубой вместо прицела задрали.

Ладно, прикупил себе Кобру за три сотни, но она у меня так и не появилась. Что делать?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу