LibertyPrimer

Как сделать платёж в игру

659 сообщений в этой теме

В 07.07.2016 в 11:27, _DmitriX_ сказал:

Здравствуйте, как поменять валюту с Долларов на рубли? Я живу в РФ, в Москве.

Обратитесь в техническую поддержку.

Изменено пользователем Fixiel
0

Поделиться сообщением

В 22.10.2012 в 18:59, Donetsk сказал:

кто с украины?парни когда вы пополняли киви кошелёк то какой валютой?гривнами или рублями!!!

спасибо

Меня это киви уже забомбило. Почему нельзя как в картошке через киев стар, покупай всё. только из за одного киви уже нечего не хочется покупать.

0

Поделиться сообщением

У меня тут назрел вопрос не совсем по платежам, а по послеплатежной ситуации. Играл себе без према получал удовольствие и вот однажды стало нехватать орлов на покупку очередного танка и я повелся на ежедневные бонусы и купил недельку према. Все было хорошо пока прем не закончился Теперь при каждом входе в игру мне на весь экран выскакивает надпись предлагающая продлить прем, но я не собираюсь его продливать во всяком случае пока, а надпись уже ДОСТАЛА. Как убрать эту навязчивую выпрашивалку денег???

0

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня такой вопрос разработчикам: "Возможно ли сделать систему скидок при произведении оплаты в игровом магазине?". Т.е. чем ты больше вкладываешь денег в игру, тем больше у тебя скидка на покупку той или иной премиумной техники или игровой валюты. Ведь учёт вложений финансов в игру каждого игрока есть, так почему бы не сделать это вложение финансов ещё и приятней путём удешевления приобретаемого игрового товара. Сталкивался с подобным на других сайтах онлайн-игр. Приятное дополнение к игровому процессу. 

0

Поделиться сообщением

Решил прикупить немного игрового золота с оплатой с телефона.   СМС    с транзакцией  и с просьбой подтвердить платёж приходит. Отправляю ответ   на 6996 - и вот  вторая смс не проходит,  платёж не завершён.  И так уже два дня. Оператор МТС. 

0

Поделиться сообщением

Как оплатить за игровое золото по карте с 18 символами(цифрами) по  предлагаемой карте с 16 цифрами? Необходимо переключение на старую карту.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я из Белоруссии, пытаюсь оплатить 2500 орлов через визу. После ввода всех данных по карте нажимаю оплатить, потом далее. После этого меня должно перенаправить в специальное окно для ввода пароля подтверждения для банка но этого не происходит. В других проектах все работает нормально, браузер хром (пробовал ОПЕРА и МОЗИЛА). Подскажите что делать!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу