LibertyPrimer

Как сделать платёж в игру

664 сообщения в этой теме

Еще есть новые идеи по переводу из Украины?

0

Поделиться сообщением

Практически ничего не потерял на конвертациях даже с учетом того, что сразу внес деньги на киви, потом переводил в WMU и конвертировал в WMR. Вбросил что то около 27 гривен для проверки, еще пару русских рублей осталось. Хватило на 500 орлов, что в принципе не дорого по сравнению с тем что было в танках, когда я уходил из них этим летом. День према выходит около 5 грн, день према в танках выходил 8 грн.

Здесь есть подводные камни. Когда вкидываете на Вэбмани через терминал минимальный процентный платеж 5гр или 5%, с малых сумм берут как раз 5 гривасов. Так что внеся 25 получите на счет 20 гр., а с 50 гр. уже возьмут 5%

Изменено пользователем vlk1m1
0

Поделиться сообщением

Уважаемые. Как можно приобрести орлов в проекте? Проживаю в голландии и не имею понятия о методах оплаты в проект. Я не могу воспользоваться услугами QIWI или RBK Money. Моя кредитка не котируеться у них. Есть ли у Вас отработанные схемы оплаты из европы?

0

Поделиться сообщением

поддерживаю идею упростить внесение платежей для граждан Украины, терминалы очень бы в этом помогли.

Ждём новых ответов на этот вопрос от разработчиков.

Как заключение скажу, спасибо всему авторскому цеху разработчиков, Вы стараетесь и это видно! :salute:

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте)у меня вышла неприятная ситуация.можно ли как то перекинуть золото с одного аккаунта на другой?

0

Поделиться сообщением

Что слышно на счот easypay? Последний раз поддержка меня не слишком обнадёжила.

post-185080-0-98349400-1359113004_thumb.

Здравствуйте)у меня вышла неприятная ситуация.можно ли как то перекинуть золото с одного аккаунта на другой?

Тебе сюда http://support.yuplay.ru/

0

Поделиться сообщением

Люди добрые, есть ли возможность оплатить через paypal? Живу в европе, никакой способ оплаты не подходит. Как европейцы играющие на сервере делают покупки ??

0

Поделиться сообщением

Не удобная система, не могу купить 2000 орлов, приходится проводить по 1000, два раза

0

Поделиться сообщением

Еще есть новые идеи по переводу из Украины?

самый простой способ хоть для жителей с Бельдяшки, привязать карту к яндекс деньги или др сервису. И просто платить, очень удобно/без комиссий. Плачу сервисом за все: налоги/телефон/игры/steam, главное чтобы карта была незакрыта для интернет покупок (уточняется в банке)

0

Поделиться сообщением

Товарищи пилоты! У меня плохой вопрос. Друг зашел с моего компьютера в свой акаунт и не вышел, и когда я сегодня пополнил счет Орлы полетели на его аккаунт. Можно ли как-то их вернуть или перекинуть на мой аккаунт? Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

мда один головняк с этой оплатой для Украины ,вышенаписанное читал ,  мол закинь туда , конвертируй туда то , перекинь туда то , но я этого делать не буду так как нихрена не шарю в этом и просто деньги закину в автомат и все пиши пропало  ))) 

Изменено пользователем sanu4
3

Поделиться сообщением

Своим невниманием к проблеме платежей из Украины проект лишается наших денег. Странно, но ответственных товарищам на это похоже наплевать.

Хотелось бы видеть оплату через наших ОПСоСов, например - чем МТС Украина хуже МТС Казахстана?

5

Поделиться сообщением

пополнил кошелек и при попытке оплатить в юплей. выдает ощибку код 17 

недостаточно средств на кошельке или исчерпан лимит step=10, code=17
0

Поделиться сообщением

Делюсь способам для тех кто живет в Украине и для тех кто пользуется (Приват24)

Также нужна будет обзавестись платежной системой (Яндекс деньги)

Вот собственно сам способ

Зайти на сайт системы «Приват24» и авторизоваться.
Открыть в меню раздел «Коммуналка», далее подраздел «Оплата в пользу российских получателей».
Выбрать вид услуги — «Платежные и обменные сервисы» и получателя — «Яндекс.Деньги».

Ввести номер своего счета в Яндекс.Деньгах и сумму платежа.

Патом заходим на (http://yuplay.ru/) авторизуемся выбираем баланс, Яндекс деньги и пополняем собственно(http://yuplay.ru/) но а патом кидаем валюту (yuplay) (yum) в саму игру.

Будут вопросы обращайтесь! 

0

Поделиться сообщением

Даи зачем мне вкладывать в игру реал что даже с премом ты оказываешь как обычный "алекс который пришел что бы всех нагнуть"1111?

Интересно это про кого? Про меня?

0

Поделиться сообщением

Делюсь способам для тех кто живет в Украине и для тех кто пользуется (Приват24). Также нужна будет обзавестись платежной системой (Яндекс деньги).

Будут вопросы обращайтесь! 

Точно таким же способом можно пополнять и Webmoney, через их украинского Гаранта(А. Поддубного): http://online.ukrgarant.com , но у всего этого есть одно большое но. Называется дикая комиссия. С точки зрения банка и платежной системы, эта простая операция состоит из нескольких шагов, за каждый из которых взымается комиссия. Конвертация валют, несколько переводов(в случае с вебмани — 4 перевода и пятый вартандеру), комиссия агента наконец. В результате набегает цифра до 10%. Оно Вам надо?

Простые способы платить через Приват24 — запилить себе виртуальную Visa Internet. Privat24 > Настройки > Добавить карту > Visa Internet. Нематериальная карточка, Вы получаете номер и CVV2(прямо в интерфейсе Приват24), которые можете использовать для оплаты. Отображается в списке Ваших карт. Надо заплатить, перебрасываете деньги с счета на счет, платите.

0

Поделиться сообщением

Подскажите как купить орлов в игре?

Через "пополнить счёт" в лаунчере зарегестрировался, через яндекс-кошелёк закинул сумму, теперь на балансе лежит в yu,  а что дальше делать? При выборе покупки орлов снова направляет на электронный кошелёк и требует деньги. В самой игре баланс денежный нигде не отображается. А как с баланса снять деньги?

0

Поделиться сообщением

Всё ребят, сам разобрался, извините, удалить свой вопрос не успел.

0

Поделиться сообщением

Своим невниманием к проблеме платежей из Украины проект лишается наших денег. Странно, но ответственных товарищам на это похоже наплевать.

Хотелось бы видеть оплату через наших ОПСоСов, например - чем МТС Украина хуже МТС Казахстана?

полностью с вами согласен, многим удобнее оплачивать с мобильного. ув.тов. разработчики большая просьба обратить на это внимание. 

0

Поделиться сообщением

пока незделают нормалную систему оплаты то многие рисковать небудут хотя многим охота!!!!!

1

Поделиться сообщением

Вот такой вопрос возник у меня, нуба: Я уже несколько раз пытаюсь оплатить компанию(что за 599руб), но при каждой попытке пишит, что недостаточно средств или исчерпан лимит. На счету 601 руб с копейками. Последний раз делал попытку через полчаса после другой. Оплачиваю с вебмани. Что делать? Как решать?

0

Поделиться сообщением

пока незделают нормалную систему оплаты то многие рисковать небудут хотя многим охота!!!!!

согласен. у меня допустим кошельков нет и заводить не хочу . а если бы была оплата через терминал как на телефон то я бы с удовольствием поддержал игру вложением денег ))

2

Поделиться сообщением

Я разве кого то оскорблял? Сори но не хотел правда. Скорее подчеркнул, что там наоборот ок.

Вообще суть претензий не к тому что еще чего то нет (я понимаю тест и все такое).

Претензии к тому что разработчикам и админам абсолютно параллельно на то что мы к ним обращаемся, это раз.

2 - тема про оплату актуальна не только для игроков, но и ВНЕЗАПНО! - для разрабов, но зайти и написать мануал за 5 минут по оплате никто не удосужился, как и не удосужился просто ответить на вопросы.

3. - Мы почти не ощущаем, что нас слышат. Тот же СерБ хоть и тролил безбожно и посылал в барби онлайн тетрис и в армию, отвечал на вопросы практически ЕЖЕДНЕВНО!, можно было застать на форуме, спросить что нужно и получить на вменяемый вопрос - вменяемый ответ. На ЭТОМ форуме мы варимся сами, игроки неизвестной криворукости помогают другим, советуют им непонятные схемы по переводу денег, дают часто неправильные ответы на вопросы.

4. Единственный заметный человек приближенный к разрабам читает матюги и выдает баны, хотя как по мне можно было бы отвечать на вопросы игроков, а проблемы морали оставить автоматике.

Если вы думаете что это все беспокоит меня одного - то крупно ошибаетесь. Ув. разработчики идите на диалог с игроками, общайтесь с нами. Мы хотим знать что вы нас видите и слышите, мы хотим знать что замеченые нами проблемы правятся и видеть это. Сейчас создается впечатление, что работы направлены на выкатывание танков, а не правку самолетов, элементарные ошибки идут от патча к патчу. Пожалуйста пишите подробные пачноуты. Ведь не понятно ничего в словах "настроено ЛТХ" - а машина оказывается вообще не настроенной через неделю...

Что бы это сообщение увидели нужно написать ругательство, кого то оскорбить или его и так прочтут?

ОГРОООООМНЫЙ ПЛЮС1!!1!1!!!!!

5

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу