LibertyPrimer

Как сделать платёж в игру

кто нибудь может обьяснить полный процесс оплаты через киви на WebMoney и перевод средств на YUPLAY ,а то нихрена не пойму ? украина- харьков

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ребята, это у одного меня проблемы с оплатой через Visa/Mastercard RBKMoney? Пытался 2мя карточками оплатить и нефига, денег хватает, пишет попробуйте позже или обратитесь в тех поддержку.

Поделиться сообщением

:Ds  донатил ианкистов более двух лет пока они вконец недавно не обнаглели вкрай...И сейчас пока не появится на терминале значек вартандера рядом с танкистами даже пытатся не буду где-то что-то конвертировать и вываливать непонятные коммиссионные кому-то стороннему...Товарищи гайджины...не тяните время....

medal

Поделиться сообщением

Всегда оплачивал онлайн-игры, через терминалы салонов "связной"  -  не знаю что за система там у них на терминалах... Но там просто напрямую выбираешь игру, оплата без комиссии, приходит быстро - очень удобно. Договорились бы с их конторой - было бы здорово.

Поделиться сообщением

Вопрос действительно актуален. Я не ярый донатер, не из редов, прокачивающив всё что угодно по самое немогу, но пару самолётиков, кампанию приобрёл бы уже. Но... живу в Украине, все эти заморочки с кошельками и конвертированиями а-ля "Сундук- на дубе, заяц - в сундуке, утка - в зайце, яйцо - в утке, игла -в яйце" мне не интересны и не нужны.

Поделиться сообщением

Здесь есть подводные камни. Когда вкидываете на Вэбмани через терминал минимальный процентный платеж 5гр или 5%, с малых сумм берут как раз 5 гривасов. Так что внеся 25 получите на счет 20 гр., а с 50 гр. уже возьмут 5%

Здесь можно найти в своём городе другие пункты пополнения кошелька, обычно банки, с меньшими процентами - 1,5 - 2%.

Изменено пользователем ComPass

Поделиться сообщением

я тож хо простой способ проплат из Украины,как в танках или через чек хотя 

Поделиться сообщением

Да, было бы замечательно покупать орлы с терминалов в Украине 

medal

Поделиться сообщением

да проблема.я живу в селе в других играх передавал деньги кто едит  в город и мне без проблем пополняли а здесь никак .хоть бы написали появица ли возможность пополнять через терменалы но никто даже незаморачиваеца на эту тему обидно приходиться летать так без према и наверно это на долго.ктото за это время прокачаеца а мы выше 10 ранга неполезим.

medal medal

Поделиться сообщением

да проблема.я живу в селе в других играх передавал деньги кто едит  в город и мне без проблем пополняли а здесь никак .хоть бы написали появица ли возможность пополнять через терменалы но никто даже незаморачиваеца на эту тему обидно приходиться летать так без према и наверно это на долго.ктото за это время прокачаеца а мы выше 10 ранга неполезим.

через терминал легко можно пополнить Uкошелек на веб мани,а с него прекинуть на RUкошелек и купить орлы, единственное как по моему неудобство - это покупать указанное(определенное) кол-во орлов,а не на сколько хватает денег((

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

У меня назрел такой вопрос.

Я купил первый свой пакет за 599р (две компаниии, 30 дней примиум аккаунта, 1750 голды + 2 самолета).Сейчас я подумываю купить стартовый пакет Pacifiс.

В содержание которого так же фходят все плюшки от уже купленного мною ранее пакета.

Собственно вопрос, у меня же уже есть два этих подарочных самолетов (G 38 и A6M5 Raisen), это как то компенсируеться?Дополнительной голдой например или чем то подобным?

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

У меня назрел такой вопрос.

Я купил первый свой пакет за 599р (две компаниии, 30 дней примиум аккаунта, 1750 голды + 2 самолета).Сейчас я подумываю купить стартовый пакет Pacifiс.

В содержание которого так же фходят все плюшки от уже купленного мною ранее пакета.

Собственно вопрос, у меня же уже есть два этих подарочных самолетов (G 38 и A6M5 Raisen), это как то компенсируеться?Дополнительной голдой например или чем то подобным?

То, что уже есть у тебя ничем компенсироваться не будет, только приплюсуются дни према и золотые орлы, но ровно на ту сумму, что указана в пакете. Наличие же уже у тебя того же подарочного самолета ничем не компенсируется. Это все проверено мной лично, а также был ответ разработчиков во время ГЗБТ, который "канул в Лету" при переезде на новый форум. Собстевнно - покупать пакет Pacifiс тебе нет смысла, дешевле купить золотых орлов.

Изменено пользователем rof2011
medal medal

Поделиться сообщением

Судя по нику вы из Одесской обл., а значит не надо никуда ходить и передавать деньги.

Пользуйтесь Приват24 от Приватбанка. Онлайн сервис и личный клиент банк.

Открыл в нем карту "интернет-карта", полный аналог визы. И плачу с него не отходя от компа за 2-3 минуты и !!! без комиссии.

Везде, в инете где встретите значок VISA, этой картой можно расплачиваться. На самом деле карты на руках у вас нет(есть только счет), и платить за нее ничего не надо.

Поделиться сообщением

Вопрос действительно актуален. Я не ярый донатер, не из редов, прокачивающив всё что угодно по самое немогу, но пару самолётиков, кампанию приобрёл бы уже. Но... живу в Украине, все эти заморочки с кошельками и конвертированиями а-ля "Сундук- на дубе, заяц - в сундуке, утка - в зайце, яйцо - в утке, игла -в яйце" мне не интересны и не нужны.

сам из Украины-сегодня провел 1.5 часа чтобы зарегить вебмани, переконвертировать и купить 2 раза по 1000 орлов. это сплошное издевательство

вопрос по теме-купил 2 раза по 1000 орлов-пришла только одна, второй нету, хотя списано как за 2. оплачивал вэбманями

Поделиться сообщением

Да, было бы замечательно покупать орлы с терминалов в Украине 

Лови плюсик из Мариуполя  :good: 

Поделиться сообщением

Из Украины делал так:

1. Пополнил WMU на Вебмани

2. Конвертировал в WMR

3. Пополнил YuPlay

4. Купил орлов.

Занимает до 5ти минут.

Да это всеравно большой гемор - я вообще далекий от  всех этих надписей и названий (да вот такой я нубас) В танчики ходил через день закидывал в Автомат в Супермарките возле дома и голова не болела от всех этих заморочек. А сейчас хочу пополнить а толком ,да вообще не шарю

Судя по нику вы из Одесской обл., а значит не надо никуда ходить и передавать деньги.

Пользуйтесь Приват24 от Приватбанка. Онлайн сервис и личный клиент банк.

Открыл в нем карту "интернет-карта", полный аналог визы. И плачу с него не отходя от компа за 2-3 минуты и !!! без комиссии.

Везде, в инете где встретите значок VISA, этой картой можно расплачиваться. На самом деле карты на руках у вас нет(есть только счет), и платить за нее ничего не надо.

Сорри за вопрос. Если у меня есть карта Приватбанка то я могу в личном кабинете как то быстро проплатиь ?? Я сам из Киевской обл .

Поделиться сообщением

Делюсь способам для тех кто живет в Украине и для тех кто пользуется (Приват24)

Также нужна будет обзавестись платежной системой (Яндекс деньги)

Вот собственно сам способ

Зайти на сайт системы «Приват24» и авторизоваться.

Открыть в меню раздел «Коммуналка», далее подраздел «Оплата в пользу российских получателей».

Выбрать вид услуги — «Платежные и обменные сервисы» и получателя — «Яндекс.Деньги».

Ввести номер своего счета в Яндекс.Деньгах и сумму платежа.

Патом заходим на (http://yuplay.ru/) авторизуемся выбираем баланс, Яндекс деньги и пополняем собственно(http://yuplay.ru/) но а патом кидаем валюту (yuplay) (yum) в саму игру.

Будут вопросы обращайтесь! 

Подскажи плиз а где взять номер лицевого счета в системе Яндекс ??? Это что то дополнительно нужно делать ?

Поделиться сообщением

Решил приобрести стартовый набор Дора, прошло почти полтора часа, все нет и нет.. начинаю паниковать. в профиле на uplay этот набор появился в разделе Мои покупки. Конечно грешу на сбербанк они под вечер долго все делают =(

Каковы шансы, что прилетит все же?

Поделиться сообщением

Убей Бог, не пойму чёй-то, по поводу платежей в игру из Украины.

Трудно разрабам что-ли завести wmu-кошелёк, указать его номер, принимать платежи гривне и самостоятелно конверить в нужную валюту?!

Поясните, что мешает?! Я понимаю, что хочется продвигать платёжную систему...как там её...никак  не запомню....Но может стОит подумать о  простых юзерах игры и о своих (разрабовских) заработках?!

Изменено пользователем shy_falcon

Поделиться сообщением

Пишу вдогонку: как временная мера, особенно для провинции - простой почтовый перевод. Благо, Укрпочта есть в любом колхозе.

Это тоже неосуществимо?!

Изменено пользователем shy_falcon

Поделиться сообщением

Подскажите почему я никак не могу пополнить баланс с помощью киви кошелька Украина :dntknw:  , или ваш проект не нуждается в средствах для дальнейшего развития(.

Поделиться сообщением

Я так понял пополнить баланс могут только жители России, ну чтож не хотите как хотите).

Поделиться сообщением

Ребята, это у одного меня проблемы с оплатой через Visa/Mastercard RBKMoney? Пытался 2мя карточками оплатить и нефига, денег хватает, пишет попробуйте позже или обратитесь в тех поддержку.

Просто перезвони в банк, выдавший карту, и попроси их снять запреты на расчёт со стрёмными сайтами (а YOUPLAY почему-то в Украине таковым является) и всё будет ОК. Проверил лично. А вобще VISA - самый простой способ пополнения без коммисий, но повторяюсь нужно звонить в банк для снятия ограничений.

medal medal

Поделиться сообщением

Подскажите, каким наиболее рациональным образом  из Беларуси можно "золотых орлов" купить?

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу