Keofox

Отзывы о миссиях «Хроники Второй мировой»

PS  вопрос. Мне в одном из последних трофеев (за очередные 4 задания) упал камуфляж "желто-черный пилотажный". Но я так и не понял на какой самолет и что это такое. Прошелся по нескольким разным самолетам (в том числе лавки яки) нигде его не увидел.

Привет, на каком-то из средних-начальных спитов такой давали за задания лиги грома.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну и Улитки в своём репертуаре.

Ящики за каждые 4 этапа ну ни какие были.

два раза дали усилок  на кошек +10% , один раз камуфляж на мауса, которого у меня нет и не планируется и один раз усилок на опыт +50%

Ни когда не понимал , зачем сувать усилки, которые дают каждый день , в акционные ящики

:facepalm:

не знаю не знаю, я бы наоборот им сказал спасибо за две скидки в 30% на бм и панцерфер, взял с радостью и не пожалел, аппараты хороши, правда арт-системы им не хватает все же.. обычно таких скидок не дождешься, третий конечно выпал усилитель в 100% опыта на 1 бой, но это уже мне было не так важно.. (проходил 14 этапов, т.к. на майских после 14 этапов был занят и в игру не заходил до вчерашнего дня)

Изменено пользователем _6ASIAHCEP_DHO_
medal medal

Поделиться сообщением

не знаю не знаю, я бы наоборот им сказал спасибо за две скидки в 30% на бм и панцерфер, взял с радостью и не пожалел, аппараты хороши, правда арт-системы им не хватает все же.. обычно таких скидок не дождешься, третий конечно выпал усилитель в 100% опыта на 1 бой, но это уже мне было не так важно.. (проходил 14 этапов, т.к. на майских после 14 этапов был занят и в игру не заходил до вчерашнего дня)

да я о том, что ненужно пихать в акционный ящик обычные усилки.

глупо это.

скидки , наклейки, голды в конце концов орлов по 500.

и игроки бы тут такое на ура приняли бы.

однако вместо этого в ящики суют  усилки , которые даром раздают каждый день

Поделиться сообщением

да я о том, что ненужно пихать в акционный ящик обычные усилки.

глупо это.

скидки , наклейки, голды в конце концов орлов по 500.

и игроки бы тут такое на ура приняли бы.

однако вместо этого в ящики суют  усилки , которые даром раздают каждый день

так то да, с этим я согласен) но им же надо как то все разбавлять)) правда разница есть - у этих нет срока окончания на использование, что я считаю хорошим плюсом.. их можно применять именно тогда, когда тебе очень надо..

medal medal

Поделиться сообщением

Хроники довольно неплохи. Но опечалило требования для задания. Если на земле для меня, профильного пилота, набить 30 фрагов за 3-4 боя не составило труда, а в воздухе на те же 30 приходилось убить 3 часа свободного времени. В аркаде происходила вакханалия - воровство и аттракцион-рулетка "лобовая", в рб счастье если успел урвать хотя бы 1 фраг. Приходилось прибегать к хитрости и брать штурмовую авиацию в совместные т.к. учитывались ИГРОКИ, а не четко самолеты, штурмил танки из-за чего часто слышал в свой адрес негодования, но после взаимного объяснения возникало понимание. А теперь представьте что чувствовали профильные танкисты в авиационных событиях. Представили? Предлагаю в следующий раз понизить порог фрагов для авиации т.к. она сложнее танковой составляющей конкретно для игрока

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

примерно такие совместные бои ожидали с появлением танков, когда летчики на самолетах танкисты на танках с самого начала боя, пусть даже летуны без бомб, зато сперва идет месиво за воздух а потом уже кто победил берут бобров и штурмовиков, и есть смысл на зенитке покататься

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Моё субъективное мнение по поводу прошедших акций в честь 9 Мая - можно сказать словами из старой рекламы: "Эмма Петроффна! Хватит и полЬовины дозы!".  

Тех,кто не ленился - подарками просто засыпали, да и задания были выполнимыми и вполне адекватными....  :good: Молодцы улитки.

Ну, а выкатывать бои в праздники, для получения СУ-76М, лично у меня желания уже не было....  :crazy: накатался в миссиях "Хроник ВМВ"....

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не участвовал в этих акциях , так как был в командировке и назо ---ло  не смог ваши новые танчики . 

medal medal medal

Поделиться сообщением

За Хроники спасибо, понравились, прошёл и за танки и за воздух. Играл за все нации. Битвы Япония - США оказались самыми сбалансированными, по остальным нациям в самолётах немцы были на порядок сильнее, но может так оно по истории и было на самом деле - техника по сути решает. В танках больше страдали Британцы и США, поэтому за них редко кто брался

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Где обещенная зенитка за советов в патче 1.59. Те которые есть в игре, на них сбить самолет практически не реально в  р\б, результат .... советскую наземку выносит авиация противника, причем у англичан с амерекосами на истребителях имеються совсем не смешные бомбочки, в отличии от советских истребителей.

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

КТО ОТВЕТИТ:только вылупляюсь в миссии как враги уже на респе -хотя присоеденение к текущим боям стоит отрицательно

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу