Scorpus391

War Conflict. Стратегическая информация

На меня с 11 уровнем нападают игроки 17-22 уровня! Наверно не по уровню игрока выбирается противник, а по какому-то другому критерию?

Поделиться сообщением

Это нормально если у меня штаб пятого уровня, аккаунт десятого уровня, а нападает на мою базу игрок 19 уровня?

Есть какая то вилка по уровню штаба или аккаунта, ограничивающая нападение на твою базу противника с такой разницей в уровне?

Здравствуйте!

При нападении противник подбирается не по уровню, а по количеству медалей близкому к Вашему.  8/s

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

При нападении противник подбирается не по уровню, а по количеству медалей близкому к Вашему.  8/s

То есть, скилл поднимать смысла нет, ну раз подбор противника по этому параметру идет. Ибо придет дядя в два раза уровнем выше и соответствующей техникой, которому ты даже "а" сказать не успеешь ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

То есть, скилл поднимать смысла нет, ну раз подбор противника по этому параметру идет. Ибо придет дядя в два раза уровнем выше и соответствующей техникой, которому ты даже "а" сказать не успеешь ))

Корректировку матчмейкинга стараемся привязать к как можно большему количеству параметров игроков для того что бы нападения были более сбалансированными.

Дорогие игроки War Thunder: Conflict, мы всегда рады Вашим заметкам это значительно ускоряет процесс.  :ready:

Поделиться сообщением

Корректировку матчмейкинга стараемся привязать к как можно большему количеству параметров игроков для того что бы нападения были более сбалансированными.

Дорогие игроки War Thunder: Conflict, мы всегда рады Вашим заметкам это значительно ускоряет процесс.  :ready:

Тогда мой пример - это явно не сбалансированное нападение. Или как?

Я наработал медали вступая в поединки, а игрок на 9 уровней меня старше и с более прокачанной техникой, просто вяло улучшал строения и технику, заработав то же количество медалей. Шансов против него у меня никаких.

Какие параметры, если не секрет, учитывались при подборе моего оппонента, помимо медалей, как вы ранее ответили.

Скажите пожалуйста, что вы собираетесь корректировать в контексте доработки системы матчмейкинга для сбалансированного подбора противника?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тогда мой пример - это явно не сбалансированное нападение. Или как?

Я наработал медали вступая в поединки, а игрок на 9 уровней меня старше и с более прокачанной техникой, просто вяло улучшал строения и технику, заработав то же количество медалей. Шансов против него у меня никаких.

Какие параметры, если не секрет, учитывались при подборе моего оппонента, помимо медалей, как вы ранее ответили.

Скажите пожалуйста, что вы собираетесь корректировать в контексте доработки системы матчмейкинга для сбалансированного подбора противника?

Большое спасибо за Ваш интерес к игре.

Ответы на Ваши вопросы будут в обновлении.  :yes:

Поделиться сообщением

Большое спасибо за Ваш интерес к игре.

Ответы на Ваши вопросы будут в обновлении.  :yes:

Спасибо за ответы. Насчет обновления... ждем официального анонса или в мае? Или июне?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. Насчет обновления... ждем официального анонса или в мае? Или июне?

Анонс будет.  :Ds

Поделиться сообщением

Я нападаю на противника с помощью самолетов, после захвата танковой базы, у меня появляются танки т 26, какого они уровня:

1 Того который прокачан у меня?

2 Того который прокачан у противника?

3 1-ого?

:?s

medal

Поделиться сообщением

Я нападаю на противника с помощью самолетов, после захвата танковой базы, у меня появляются танки т 26, какого они уровня:

1 Того который прокачан у меня?

2 Того который прокачан у противника?

3 1-ого?

:?s

Вариант 1. Появляются танки того уровня, до которого Вы их прокачали.

Поделиться сообщением

Планируется добавить в игру еще какие-то способы заработка золота, кроме ежедневных заданий, за которые дают только 5 золотых монет?

Изменено пользователем CHOOCK

Поделиться сообщением

Планируется добавить в игру еще какие-то способы заработка золота, кроме ежедневных заданий, за которые дают только 5 золотых монет?

Вместе с обновлением в игре появятся новые задания и возможности.  :yes:

Поделиться сообщением

Вместе с обновлением в игре появятся новые задания и возможности.  :yes:

Спасибо! Хорошая новость!

Поделиться сообщением

При захвате ракетных баз у противника я могу использовать только начальные ракеты, хотя у меня прокачаны более совершенные ракеты. То же самое касается захвата самолетных баз танками и танковых самолетами. Т.е. по-сути прокачанные ракеты нужны только для обороны своей базы, но, учитывая безмозглость бота, который отвечает за оборону, прокачка ракет вообще не имеет смысла. Тоже можно сказать и про самолеты, если вы атакуете базы танками. Как-то это все не правильно....

Поделиться сообщением

На счет безмозглости бота при использовании ракет это вы правильно подметили, вместо того, чтобы сначала кинуть ракету, которая уже есть, он прется на базу с превосходящими силами или вместо того, чтобы атаковать захваченную базу он кидает ракеты на нейтральные.

Подозреваю, что это сделано специально, чтобы бои были более длительными...

Изменено пользователем Primkray

Поделиться сообщением

Или сливными, ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НА ДОНАТ БЫЛ СПРОС!

PS:Ждем обещанного обновления

Поделиться сообщением

вполне годная игра с вполне умеренным донатом... было бы неплохо, как вариант продвижения по рейтинговой таблице, реализовать возможность нападать на базы игроков, близких по рейтингу(находящихся например на ближайших трех позициях снизу или сверху).. например 5-6 боев ежедневно..

такие пвп бои реализованы в некоторых мобильных играх..

medal medal medal

Поделиться сообщением

вполне годная игра с вполне умеренным донатом... было бы неплохо, как вариант продвижения по рейтинговой таблице, реализовать возможность нападать на базы игроков, близких по рейтингу(находящихся например на ближайших трех позициях снизу или сверху).. например 5-6 боев ежедневно..

такие пвп бои реализованы в некоторых мобильных играх..

Добрый день!

Спасибо за совет и добрые слова!

В игре постепенно будет появляться много интересных новшеств.

Оставайтесь с нами и приятной игры :fighter:

Поделиться сообщением

Бери 3-4 самолета,и выполняй 3-ю миссию в 1-ой кампании.

Половину самолетов сразу отправляй на базу врага,а оставшихся на захват второй базы врага. (Которую тот захватил)

+400 серебра за 10-20сек!

хватит и одного самолета и-153 для захвата всей карты менее чем за 1 минуту..

medal medal medal

Поделиться сообщением

- непонятна система производства самолетов на захваченной танками базе противника... после захвата почему то стали производиться и-153, - самый убогий и самый слабый тип.. видимо надо как то реализовать возможность производить ту технику, которая доступна и нужна игроку а не безумному рандому...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Если в игре встретил матерный никнейм игрока, как поступать? Скриншот есть, но публикация мата запрещена правилами форума.

Поделиться сообщением

13 часа назад, CHOOCK сказал:

Если в игре встретил матерный никнейм игрока, как поступать? Скриншот есть, но публикация мата запрещена правилами форума.

Отправьте мне скриншот в личным сообщением.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Scorpus391 сказал:

Киньте пожалуйста мне скриншот в личным сообщением.

Отправил!

Поделиться сообщением

7 минут назад, CHOOCK сказал:

Отправил!

Спасибо.

Разберемся. :017:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу