Scorpus391

War Conflict. Стратегическая информация

5 часов назад, Scorpus391 сказал:

Спасибо.

Разберемся. :017:

Отправил то же скрин 

Поделиться сообщением

15 минут назад, zhenek_61 сказал:

Отправил то же скрин 

Спасибо, получил.

Поделиться сообщением

По какому принципу при обороне выбирается кол-во ракет для запуска?

3 ракеты (норм) - 5 (ну долго) - 8 (толку-о от них) - 10!!! (??? зачем они вообще нужны тогда) :facepalm:

ЗЫ: я не говорю о том, что ракеты расчищают дорогу нападающему и летят на базы, куда УЖЕ отправлены мои танки - это вопросы к боту: ДОКОЛЕ! :burned:

Поделиться сообщением

Ну не ставьте ракетные базы. Хотите быстрее- ставьте базы с мин уровнем

Поменяйте местами топливн и центр обороны 

Изменено пользователем zhenek_61

Поделиться сообщением

22 часа назад, zhenek_61 сказал:

Ну не ставьте ракетные базы.

Это не решение. Ракетная база выполняет дополнительную функцию при обороне + хочется, чтобы ракеты были более эффективными. Видимо, это утопия.

Сам вопрос возник из-за того, что во время защиты кол-во выпускаемых ракет разнится: 5 потом полетело 3.

От чего это зависит: время боя/кол-во залпов, расстояние до атакуемой базы, гарнизон атакуемой базы.. что-то ещё?

ЗЫ: да, вернул ракеты обратно на базу (15) вместо (30), полетело снова 5 ракет. НО! Если я не ошибаюсь, чем больше уровень базы, тем быстрее производство на ней. Сколько ракет нужно произвести, чтобы сделать залп с базы 7го уровня, например? Какие затраты по времени по сравнению с малыми уровнями баз?

Поделиться сообщением

Мне кажется что чем выше тем дольше и больше..а ракетный базами очень пользуется нападающий 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zhenek_61 сказал:

Мне кажется что чем выше тем дольше и больше

Ну да (и скучнее).

На младших лвлах всегда пользовался чужими ракетными базами при нападении.

Сейчас я хотел разделить такой базой направление при обороне, но из-за их бесполезности просто поставил ещё одну танковую.

Но, это вопрос к разработчикам

Поделиться сообщением

В 30.07.2016 в 22:23, Comarade_spb сказал:

Ну да (и скучнее).

На младших лвлах всегда пользовался чужими ракетными базами при нападении.

Сейчас я хотел разделить такой базой направление при обороне, но из-за их бесполезности просто поставил ещё одну танковую.

Но, это вопрос к разработчикам

Здравствуйте!

В данный момент залп ракетами происходит когда их количество становится больше половины возможного числа ракет на базе. + еще некоторые факторы.

В скором времени мы планируем пересмотреть этот момент.

Если есть предложения, то буду рад с ними ознакомиться. :)

Поделиться сообщением

Добрый день!

1 час назад, Scorpus391 сказал:

В данный момент залп ракетами происходит когда их количество становится больше половины возможного числа ракет на базе. + еще некоторые факторы.

с базы (15) улетают 5 ракет, с базы (30) - 8 ракет. Это не больше половины.

Предложения-то озвучены на форуме: довести до ума поведение бота. Чтобы он не расчищал нейтральные базы, а бил по противнику. И атакующий отряд должен начинать атаку после залпа ракет.

Иначе, при учёте времени, необходимого на производство, ракетные базы становятся неэффективными. Хотелось бы видеть 3 ракеты в залпе.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

день добрый.. не планируется поднять урон от артиллерии?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, zhenek_61 сказал:

день добрый.. не планируется поднять урон от артиллерии?

В ближайшее время нет. А на чем Вы обосновываете желание большего урона артиллерии?

В данный момент его можно поднять прокачав артиллерийские орудия.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Comarade_spb сказал:

Добрый день!

с базы (15) улетают 5 ракет, с базы (30) - 8 ракет. Это не больше половины.

Предложения-то озвучены на форуме: довести до ума поведение бота. Чтобы он не расчищал нейтральные базы, а бил по противнику. И атакующий отряд должен начинать атаку после залпа ракет.

Иначе, при учёте времени, необходимого на производство, ракетные базы становятся неэффективными. Хотелось бы видеть 3 ракеты в залпе.

Спасибо за предложение. Обязательно учтем Ваше пожелание.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Scorpus391 сказал:

В ближайшее время нет. А на чем Вы обосновываете желание большего урона артиллерии?

В данный момент его можно поднять прокачав артиллерийские орудия.

сложно оборонятся. особенно против 4х174 тигров... перекос то получается

• Вверх 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Scorpus391 сказал:

Спасибо за предложение. Обязательно учтем Ваше пожелание.

это тоже не однозначно... может кому и надо захват нейтральных баз.. нельзя так судить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zhenek_61 сказал:

это тоже не однозначно... может кому и надо захват нейтральных баз.. нельзя так судить

Не волнуйтесь, никто никого не судит). Мнения всех игроков важны и интересны нам для улучшения геймплея.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zhenek_61 сказал:

это тоже не однозначно... может кому и надо захват нейтральных баз

Стрелять по ближайшей, например?

Надеюсь, что когда/если будут допиливать бота, создадут отдельную ветку форума для обсуждения. Сейчас это всё обрывочные высказывания

Поделиться сообщением

не понятен механизм бота.. атака минимальной базы с врагом, и при том же атака базы врага с макс кол-вом отрядов

только что получил эффект - 3 минуты не мог зайти в игру - вашу базу атакуют... результата никакого

Поделиться сообщением

Я тоже не понимаю логику бота, стоит рядом две базы, одна захвачена противником, вторая нейтральная, ракета почему-то летит на нейтральную, а не на захваченную и противник спокойно ее захватывает. Почему так? Разработчики, можете прокомментировать? 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Artur_25rus сказал:

Я тоже не понимаю логику бота

это сложно.. ракета летит на базу с большим кол-вом войцк

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я никак не пойму как выбирать какой танк будет участвовать в обороне. У меня танковое здание прокачано до 7 уровня, есть 4 танка в первой линии прокачанных до 10 уровня (т.е. полностью), а именно первые 3 танка и потом через один еще. Но до сих пор в обороне участвует бт 7, в то время как на меня нападают тигры и т.д. Почему в обороне не может участвовать шерман или другой танк ?

То же самое и с самолетами, но там каким то образом в обороне участвует второй самолет из линии, хотя самолетное здание прокачано до 5 уровня и в первой линии прокачаны первые 4 самолета из линии.

Где логика я не пойму. Думал зависит от центра обороны прокачал его до 6 уровня, но разницы нету.

medal medal

Поделиться сообщением

нажимай на штаб, на i

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fankyone сказал:

Здравствуйте, я никак не пойму как выбирать какой танк будет участвовать в обороне. У меня танковое здание прокачано до 7 уровня, есть 4 танка в первой линии прокачанных до 10 уровня (т.е. полностью), а именно первые 3 танка и потом через один еще. Но до сих пор в обороне участвует бт 7, в то время как на меня нападают тигры и т.д. Почему в обороне не может участвовать шерман или другой танк ?

То же самое и с самолетами, но там каким то образом в обороне участвует второй самолет из линии, хотя самолетное здание прокачано до 5 уровня и в первой линии прокачаны первые 4 самолета из линии.

Где логика я не пойму. Думал зависит от центра обороны прокачал его до 6 уровня, но разницы нету.

Здравствуйте!

Нажав кнопку "i" на здании штаба, как Вам павильно посоветовал zhenek_61, Вы увидите пояснение Вашего вопроса:

2016-08-04_11-51-46.png

Если вопросы остались - обращайтесь, всегда поможем!

Приятной игры.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fankyone сказал:

Почему я проигрываю, если у меня остается 3-4 базы ?

Это баг повтора, вам показывается, что Ваши базы не захвачены, а на самом деле захвачены. В следующий раз подтверждайте свои слова скриншотами, чтобы разработчикам было понятно и проще это дело пофиксить.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу