Scorpus391

War Conflict. Стратегическая информация

Добрый день. Я хотел узнать, есть ли какие нибудь штрафы за нападение на противника младше уровнем и наоборот поощрения за нападение на игрока уровнем выше?

Поделиться сообщением

Игрок, уровнем выше получит меньше медалей за победу над игроком уровня ниже. Но как правило это никого не останавливает.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Artur_25rus сказал:

Игрок, уровнем выше получит меньше медалей за победу над игроком уровня ниже. Но как правило это никого не останавливает.

Это плохо, по моему следовало бы сделать штраф на серебро, а не только медали

Поделиться сообщением

Выгода нападать на малые уровни - только в серке. Поэтому отряды тоже дешёвые. От них можно отбиваться, тем более сейчас, когда нет обнуления времени при высадке подкрепления.

Если у Вас высокое место в рейтинге, и при этом небольшой уровень, то честь Вам и хвала. Но и соперники будут соответствующие.

Изменено пользователем Comarade_spb

Поделиться сообщением

В том же Clash of Clans реализованы ограничения по добыче при нападение на игроков, у которых уровень Ратуши ниже твоего. Здесь я думаю было бы так же уместно. В любом случае ждем ответа разработчика.

Поделиться сообщением

19 часов назад, BabichGN сказал:

В том же Clash of Clans реализованы ограничения по добыче при нападение на игроков, у которых уровень Ратуши ниже твоего. Здесь я думаю было бы так же уместно. В любом случае ждем ответа разработчика.

Здравствуйте!

Для нападения Вам предлагается некоторое количество баз игроков имеющих большее и меньшее количество медалей в отличии от Вашего. Игроки zhenek_61, Artur_25rus и Comarade_spb сделали правильные заметки по Вашему вопросу, за что им большое спасибо. :snowgirl:

С интересом ознакомлюсь с Вашими предложениями или пожеланиями,  если таковые имеются. Желательно в разделе Предложения. ;)

Приятной игры.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! У меня один вопрос - Есть ли какие-нибудь бонусы за то, что есть аккаунт в War Thunder на PC и есть это приложение на Android ? Если нет, будет ли в будущем ?

medal

Поделиться сообщением

Игра рассчитана только под планшет или на экране смартфона тоже пойдет? Если под смартфон рассчитана, то есть ли шанс в будущем увидеть игру на Windows Phone?

Изменено пользователем Ogriv
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день. Встречал ли кто-нибудь кроме меня такой лаг: на последних 2-3 секундах боя захватываешь последнюю базу противника, а тебе все засчитывают поражение?

Поделиться сообщением

20 часов назад, DenMohinator сказал:

Доброго времени суток! У меня один вопрос - Есть ли какие-нибудь бонусы за то, что есть аккаунт в War Thunder на PC и есть это приложение на Android ? Если нет, будет ли в будущем ?

Здравствуйте!

В данный момент бонусов за аккаунт оригинального WT нет, но вполне возможно что они появятся в будущем. ;)

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ogriv сказал:

Игра рассчитана только под планшет или на экране смартфона тоже пойдет? Если под смартфон рассчитана, то есть ли шанс в будущем увидеть игру на Windows Phone?

Добрый день!

Сейчас в War Thunder: Conflicts можно играть на любых устройств iOS и  Android. В  ближайшее время выход игры на Windows Phone не планируется. Покорение еще одной платформы вполне возможно в будущем. Следите за новостями в наших группах VK и Facebook

Поделиться сообщением

Мда... Вот с данной игрой Улитки конкретно обленились... Игра на базе уже древней игры. Я в подобную (судя по скринам) играл года 2-3 назад минимум... Даже графически никаких изменений не сделали.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, psih86 сказал:

Мда... Вот с данной игрой Улитки конкретно обленились... Игра на базе уже древней игры. Я в подобную (судя по скринам) играл года 2-3 назад минимум... Даже графически никаких изменений не сделали.

Здравствуйте.

Вы немного заблуждаетесь в своих заявлениях. Попробуйте поиграть. ;) Может быть мнение изменится. 

Поделиться сообщением

Добрый день!

надеюсь в тему.

подскажите ответ,  может у кого была такая ситуация?

Меня атакуют, но мой отряд тигров -100, едет на нейтральную базу (укрепленную) на которой гарнизон -110, в итоге база остается нейтральной с гарнизоном -2 шт, это так и должно быть?! Получается что мои нейтральные базы воюют против меня?

спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

У тигров же спецификация - танковые базы. Против  укрепленных используйте першинги 

Поделиться сообщением

9 минут назад, zhenek_61 сказал:

У тигров же спецификация - танковые базы. Против  укрепленных используйте першинги 

тигры же должны нести свой дамаг и на укреплённые танковые базы, разве нет?

Поделиться сообщением

Нее.. В первую очередь-бронированная, потом нейтрал, а затем уже танковая

Поделиться сообщением

Я не вижу такого явного приоритета. Бронированная танковая, нейтральная танковая и просто танковая - это разные базы для подсчёта дамага тигров, например?

Я бы отметил, что противотанковые танки одинаково хорошо захватывают эти сочетания баз. Броня, конечно режет атаку, но всё же +50% к атаке танковой бронированной учитываются жеж? (у бронебойных +100)

Поделиться сообщением

Но я же вроде как в обороне и еду на свою нейтральную базу? Или я не прав она нейтральным ко всем?

просто получается что я в обороне и должен так же как и нападающий захватывает базы?!

можно услышать мнение и версию разработчиков!

спасибо.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу