Scorpus391

War Conflict. Стратегическая информация

Только что, Scorpus391 сказал:

Будем стараться достичь в этом вопросе полной аутентичности. :B10:

Чего с чем? Форума с соцсетями? Или выхода обновления с предварительной информацией о выходе этого обновления?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, CHOOCK сказал:

Чего с чем? Форума с соцсетями? Или выхода обновления с предварительной информацией о выходе этого обновления?

В точку. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Scorpus391 сказал:

В точку. 

В какую точку? Конкретного ответа не будет?

Если мы будем и дальше беседу строить в подобном ключе, то я не вижу смысла в ее продолжении. Извините, что потратил ваше время.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

согласен, с предыдущим игроком, что как то не так у вас получилось....!

Я не давно играю, но вы могли бы предупредить об обновлениях не только  в соц. сетях или вы уверены господа разработчик, что эту инфо все должны были получить через соц. сети?!

прошу продумать данный вопрос и предупреждать обобновлениях не только через соц сети и разумеется, заранее хотя бы за несколько минут до выхода обновления!

надеюсь на понимание!

Поделиться сообщением

В 01.11.2016 в 13:25, CHOOCK сказал:

В какую точку? Конкретного ответа не будет?

Если мы будем и дальше беседу строить в подобном ключе, то я не вижу смысла в ее продолжении. Извините, что потратил ваше время.

В 02.11.2016 в 00:30, zzzzz2509 сказал:

Добрый вечер!

согласен, с предыдущим игроком, что как то не так у вас получилось....!

Я не давно играю, но вы могли бы предупредить об обновлениях не только  в соц. сетях или вы уверены господа разработчик, что эту инфо все должны были получить через соц. сети?!

прошу продумать данный вопрос и предупреждать обобновлениях не только через соц сети и разумеется, заранее хотя бы за несколько минут до выхода обновления!

надеюсь на понимание!

Приношу извинения если Вас не устроил ответ или Вы не получили достаточно информации.

Повторюсь, что мы постараемся достичь полной аутентичности самой важной информации в соц. сетях и на форуме.

Вступайте в наши группы и будете все узнавать самыми первыми.

Поделиться сообщением

В 24.10.2016 в 15:46, CHOOCK сказал:

Пока база не прокачана, возможно. А если укрепить ее соответствующими карточками, то я что то сильно сомневаюсь по поводу успеха одного отряда с шашками в руках.

Её невозможно укрепить карточками, так как при нарушении правил построения базы карточки не работают также, как и артиллерия.

Если подумать, то и одним отрядом можно победить, особенно с использованием ракет и прокачанных способностей. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ontt сказал:

Если подумать, то и одним отрядом можно победить, особенно с использованием ракет и прокачанных способностей. 

одним отрядом конечно вряд ли

Поделиться сообщением

41 минуту назад, zhenek_61 сказал:

одним отрядом конечно вряд ли

Отряды тоже разные бывают. Чайкой точно не получится, а Ju-87 — вполне возможно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ontt сказал:

Отряды тоже разные бывают. Чайкой точно не получится, а Ju-87 — вполне возможно.

карты которые можно атаковать самолетами все меньше и меньше)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ontt сказал:

Её невозможно укрепить карточками, так как при нарушении правил построения базы карточки не работают также, как и артиллерия.

Попробуйте в слоты расширения одного строения поставить несколько карточек на добавление пушки и усиление брони.

CHOOCK (Опубликовано: )

Прошу меня извинить и не учитывать мой совет, он не верный.

Поделиться сообщением

1 час назад, CHOOCK сказал:

Попробуйте в слоты расширения одного строения поставить несколько карточек на добавление пушки и усиление брони.

:007_3: вы категорически отказываетесь читать то, что я пишу. У данного игрока карточки работать не будут. Штраф за нарушение правил застройки базы распространяется на карточки, которые стоят в слотах расширения всех строений.

Попробуйте передвинуть на своей базе танковую базу так, чтобы до нее не было дорог, и почитайте, что вам игра напишет (и даже нарисует в картинках).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ontt сказал:

:007_3: вы категорически отказываетесь читать то, что я пишу. У данного игрока карточки работать не будут. Штраф за нарушение правил застройки базы распространяется на карточки, которые стоят в слотах расширения всех строений.

Попробуйте передвинуть на своей базе танковую базу так, чтобы до нее не было дорог, и почитайте, что вам игра напишет (и даже нарисует в картинках).

Да, Вы правы. Но тут ведь тоже немного другая ситуация. Главная база - авиационная и штрафы карточек на нее не действуют, как я понял. И не известно что там нас ждет, может быть там пара карточек усиления на количество войск и прокачанные умения. И тогда один наш авиа отряд пролетает, как фанера над городом Парижем.

Поделиться сообщением

7 минут назад, CHOOCK сказал:

Да, Вы правы. Но тут ведь тоже немного другая ситуация. Главная база - авиационная и штрафы карточек на нее не действуют, как я понял.

тут вы не правы. штраф действует на все базы.

Поделиться сообщением

9 минут назад, zhenek_61 сказал:

тут вы не правы. штраф действует на все базы.

То есть присутствует баг и его еще не исправили? Но я не совсем понял в чем баг. Вы поставили три карты на увеличение и превысили максимальное количество. Так?

Так что работает и что не работает, если поставить три таких карточки, как Вы показали?

Изменено пользователем CHOOCK

Поделиться сообщением

9 часов назад, CHOOCK сказал:

Да, Вы правы. Но тут ведь тоже немного другая ситуация. Главная база - авиационная и штрафы карточек на нее не действуют, как я понял. И не известно что там нас ждет, может быть там пара карточек усиления на количество войск и прокачанные умения. И тогда один наш авиа отряд пролетает, как фанера над городом Парижем.

Хорош уже троллить. На карте, составленной с нарушением правил, не работают все карточки, независимо от типа базы (стартовая/нестартовая, танковая/авиационная/ракетная).

Предыдущий автор вам однозначно написал: "штраф действует на все базы". Это не баг, об этом говорится на этапе ознакомления с игрой. 

Достаточно открыть игру и в 2 клика проверить. Вот так это выглядит: Screenshot_2016-11-08-00-21-21-337.jpg

Вы своими глазами можете убедиться, что тут у меня есть стартовая авиационная база с тремя карточками, поставленными в (как вы их называете) "слоты расширения одного строения", и эти карточки не работают из-за штрафа (на иконках карточек нарисован перечеркнутый кружочек красного цвета).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Ontt сказал:

Хорош уже троллить.

Если Вы любое непонимание будете воспринимать как троллинг, то лучше не пытайтесь помогать, нужного контакта с оппонентом не получится. Не надо помогать через силу, если это не приятно. Я выясню то что мне не понятно у тех, кто хочет и может помочь. 

Изменено пользователем CHOOCK

Поделиться сообщением

21 час назад, CHOOCK сказал:

Если Вы любое непонимание  

Трудно назвать "любым" непонимание после троекратного объяснения. Особенно, когда параллельно с непониманием вы пытаетесь раздавать советы.

Это всё лирика. Непонимание прошло или ещё остались неясные моменты?

Изменено пользователем Ontt
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А почему когда я нападаю, то у человека респ техники на базе +50 танков в секунду, а у меня +5 в минуту? Че за чушь вообще в это игре творится? Бонус за донат?

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Spider609 сказал:

А почему когда я нападаю, то у человека респ техники на базе +50 танков в секунду, а у меня +5 в минуту? Че за чушь вообще в это игре творится? Бонус за донат?

Так на небольших базах воспроизводится войск меньше и медленее.  Захватывай базы покрупнее, 

medal

Поделиться сообщением

Отрабатывается ли в игре одновременное применение, например, "Отступление с ловушкой" и "Контрудар" в случае если я перед атакой противника вывел все войска с базы на соседнюю. а потом атаковал эту же базу после захвата противником?

Еще вариант: "Блицкриг" и "Двойной захват"

medal

Поделиться сообщением

В 09.12.2016 в 10:59, Worm_tank сказал:

Отрабатывается ли в игре одновременное применение, например, "Отступление с ловушкой" и "Контрудар" в случае если я перед атакой противника вывел все войска с базы на соседнюю. а потом атаковал эту же базу после захвата противником?

Еще вариант: "Блицкриг" и "Двойной захват"

Здравствуйте!

Да, в War Conflict можно и даже нужно использовать все боевые навыки.

Поделиться сообщением

Чего-то не работает, одновременное применение. Уже несколько раз проверял, когда выполнял дневные задания.

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Worm_tank сказал:

Чего-то не работает, одновременное применение. Уже несколько раз проверял, когда выполнял дневные задания.

Здравствуйте!

Какие именно умения у Вас не сработали?

Поделиться сообщением

Отступление с ловушкой и Контрудар. Если вывести все войска с базы перед атакой противника, то срабатывает Отступление с ловушкой. Если после этого сразу атаковать эту же базу, то Контрудар не срабатывает. Для того чтобы сработал Контрудар нужно вывести половину своих войск, дать захватить базу и атаковать её снова. Кроме того, если перед повторным захватом базы, где-нибудь на карте захватить базу с Блицкриг, то Контрудар тоже не сработает.

Еще вопрос. Чойт ракеты типа Мистель и Арадо при защите базы выносят свои же войска?

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу