Scorpus391

Защитные карточки. Основы применения.

В 8 февраля 2017 г. в 14:42, Scorpus391 сказал:

При атаке Вашей супер укрепленной базы первой будет "снесена" зенитка.

Первой будет снесена зенитка если база танковая. Если же самолётная, то первой будет снесена танковая пушка.

А что с остальными вопросами?

1. Речь про то, какой мощности будет оставшееся орудие

В 7 февраля 2017 г. в 23:49, BATbKA сказал:

Ещё вопрос: если у меня стоят карточки 1350% и 100%, и враг сносит один уровень укреплений, то какая карточка с пушкой работает? Та которая последняя, или самая слабая, или самая сильная?

2. И тут тоже речь про мощность оставшегося орудия в процентах

В 7 февраля 2017 г. в 23:51, BATbKA сказал:

И имеет ли значение изначальный порядок установки карточек при сносе одного уровня моей супер укреплённой базы?

3. Также интересно какую мощность имеют укреплённые базы захватываемые врагом. Ту же, которую имеет самая мощная карточка, или 100%?

4. Что происходит когда укреплённую базу захватил враг, а потом я её вернул себе? Какая мощность у пушек?

5. Тот же вопрос если враг укрепил мою укреплённую базу и укрепил её до супер укреплённой. Какая мощность у пушек?

Все вопросы относятся к обороне. Вообще было бы хорошо увидеть статью с разбором принципа действия различных карточек. Какие эффекты складываются, какие перезаписываются, про укрепленные базы, и тд. 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, BATbKA сказал:

Первой будет снесена зенитка если база танковая. Если же самолётная, то первой будет снесена танковая пушка.

как раз все наоборот.

3. Также интересно какую мощность имеют укреплённые базы захватываемые врагом. Ту же, которую имеет самая мощная карточка, или 100%?

думаю какие карточки, такая и мощность

5. Тот же вопрос если враг укрепил мою укреплённую базу и укрепил её до супер укреплённой. Какая мощность у пушек?

согласно его умениям

4. Что происходит когда укреплённую базу захватил враг, а потом я её вернул себе? Какая мощность у пушек?

без изменений.. но это все предположения... ждем админа

Поделиться сообщением

17 часов назад, BATbKA сказал:

А что с остальными вопросами?

1. Речь про то, какой мощности будет оставшееся орудие

2. И тут тоже речь про мощность оставшегося орудия в процентах

Все вопросы относятся к обороне. Вообще было бы хорошо увидеть статью с разбором принципа действия различных карточек. Какие эффекты складываются, какие перезаписываются, про укрепленные базы, и тд. 

Добрый день!

1-2. Мощность зависит от самой сильной карты.

3-4. Карта начинает действовать на базу при начале сражения. Ваши карты не действуют на врага. Мощность та же что и была.

5. Зависит от того насколько улучшено умение Усиление базы.

:) Приятной игры!

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 15:27, Scorpus391 сказал:

Здравствуйте!

Цитирую Вас: "...последующее действие заменяет предыдущее..." :good: 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если на базе установлены карточки "Усиленная защита" в количестве 2шт - 100% и 200%, то защита будет 300% или будет защита той карточки, которая установлена в самом правом слоте, т.е. той, которая вставлена последней(100 или 200%)?

Изменено пользователем KatukovM
medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, KatukovM сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если на базе установлены карточки "Усиленная защита" в количестве 2шт - 100% и 200%, то защита будет 300% или будет защита той карточки, которая установлена в самом правом слоте, т.е. той, которая вставлена последней(100 или 200%)?

Здравствуйте!

Для пушки работает сильнейшая карточка (200%), в остальном действуют обе.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Scorpus391 сказал:

Здравствуйте!

Для пушки работает сильнейшая карточка (200%), в остальном действуют обе.

Имею в виду не карточку, которая дает укрепление, а карточку для усиления защиты техники (синий щит).

medal

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

это обсуждалось выше и поэтому  прошу прояснить ситуацию,  

какое орудие на укрепленной базе  будет уничтожено первое (пушка или зенитка)  ?

- если база танковая

- если база ракетная 

Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, zzzzz2509 сказал:

какое орудие на укрепленной базе  будет уничтожено первое (пушка или зенитка)  ?

Пушка будет уничтожена первой в обоих случаях.

medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, zzzzz2509 сказал:

Добрый вечер!

это обсуждалось выше и поэтому  прошу прояснить ситуацию,  

- если база танковая

- если база ракетная 

Спасибо.

Добрый день!

На всех танковых и ракетных игровых базах, первыми уничтожению подлежат противотанковые, а на авиабазах зенитные орудия.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scorpus391 сказал:

На всех игровых базах, первыми уничтожению подлежат противотанковые орудия.

кроме авиа

Поделиться сообщением

А если у меня есть база в 110 единиц и база в 20 единиц, но на базе в 20 единиц добавлены допустим 4 карточки с усилением по 600%. Как мне узнать сколько единиц станет на базе 20, чтобы понять на какую из этих баз поедут мои войска ? Так считать:  20 / 100 × 2400 = 480 
Или не так ?

medal medal

Поделиться сообщением

В 12.03.2017 в 09:12, Fankyone сказал:

А если у меня есть база в 110 единиц и база в 20 единиц, но на базе в 20 единиц добавлены допустим 4 карточки с усилением по 600%. Как мне узнать сколько единиц станет на базе 20, чтобы понять на какую из этих баз поедут мои войска ? Так считать:  20 / 100 × 2400 = 480 
Или не так ?

Добрый день! 

Если Вас интересуют карточки Усиленная защита, то их количество не повлияет никак. Уточните, какие именно карточки Вы имеете в виду, а лучше поэкспериментируйте и все станет ясно!

Поделиться сообщением

В 13.03.2017 в 14:57, Scorpus391 сказал:

Добрый день! 

Если Вас интересуют карточки Усиленная защита, то их количество не повлияет никак. Уточните, какие именно карточки Вы имеете в виду, а лучше поэкспериментируйте и все станет ясно!

Доброго времени суток!

Не очень понятен Ваш ответ.

Я подобный вопрос уже задал, Вы тогда ответили, но я, судя по всему, ответ недопонял.

Спрошу по-другому.

На базе в 20 единиц установлены одинаковые карточки "Усиленная защита" (синий щит). Каждая карточка дает +600%.

На базе установлено, например, 3 таких карточки. Вопрос - какому количеству танков становится равной база при активации ловушки?

medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, KatukovM сказал:

Доброго времени суток!

Не очень понятен Ваш ответ.

Я подобный вопрос уже задал, Вы тогда ответили, но я, судя по всему, ответ недопонял.

Спрошу по-другому.

На базе в 20 единиц установлены одинаковые карточки "Усиленная защита" (синий щит). Каждая карточка дает +600%.

На базе установлено, например, 3 таких карточки. Вопрос - какому количеству танков становится равной база при активации ловушки?

Добрый день! При нападении на Вашу базу срабатывает карточка. Количество танков на базе не меняется.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Scorpus391 сказал:

Добрый день! При нападении на Вашу базу срабатывает карточка. Количество танков на базе не меняется.

Какому эквивалентному количеству танков становится равной база?

medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, KatukovM сказал:

Какому эквивалентному количеству танков становится равной база?

При установке карточки "Усиленная защита", количество техники на базе не меняется. Если их изначально было 20, то 20 и останется. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Scorpus391 сказал:

При установке карточки "Усиленная защита", количество техники на базе не меняется. Если их изначально было 20, то 20 и останется. 

Без коментариев. 

medal

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Не стал открывать новую тему, думаю возможно задать вопрос здесь.

Вопрос к разработчикам:

Хотелось бы понимать, каким образом дается ящик снабжения при выигранном поединке за что, что в приоритете?

Рейтинг соперника, продолжительность боя, кол- во потраченных ресурсов ... и т. д. и т. п. ?

Что должно совпасть,  чтобы его получить?

редко, но получаю за бой - обычный ящик (и в последнее время иногда), а вот редкий ящик за бой, никогда не получал.

И возникает такое ощущение, что если ты сегодня заработал ящик, то второй сегодня, ты точно не получишь...?!

спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

В 24.03.2017 в 23:53, zzzzz2509 сказал:

Добрый вечер!

Не стал открывать новую тему, думаю возможно задать вопрос здесь.

Вопрос к разработчикам:

Хотелось бы понимать, каким образом дается ящик снабжения при выигранном поединке за что, что в приоритете?

Рейтинг соперника, продолжительность боя, кол- во потраченных ресурсов ... и т. д. и т. п. ?

Что должно совпасть,  чтобы его получить?

редко, но получаю за бой - обычный ящик (и в последнее время иногда), а вот редкий ящик за бой, никогда не получал.

И возникает такое ощущение, что если ты сегодня заработал ящик, то второй сегодня, ты точно не получишь...?!

спасибо за ответ!

Добрый день!

Выпадение ящиков после боя происходит случайным образом. :vanga:

Поделиться сообщением

В 3/24/2017 в 14:18, Scorpus391 сказал:

Вы действительно не поняли суть моего вопроса или Вы не хотите на него отвечать?

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, KatukovM сказал:

Вы действительно не поняли суть моего вопроса или Вы не хотите на него отвечать?

Я не стремлюсь умышленно вводить Вас в заблуждение или отлынивать от помощи игроку. Если я не смог ответить на Ваш вопрос, значит я действительно не понял его. Также возможно что Вы не поняли мой ответ. Уточните, пожалуйста. :dntknw:

Поделиться сообщением

46 минут назад, Scorpus391 сказал:

Я не стремлюсь умышленно вводить Вас в заблуждение или отлынивать от помощи игроку. Если я не смог ответить на Ваш вопрос, значит я действительно не понял его. Также возможно что Вы не поняли мой ответ. Уточните, пожалуйста. :dntknw:

Постараюсь объяснить по-другому:

1. Есть карточка "Усиленная защита" на 100%

2. После ее активации происходит атака неукрепленной танковой базы с начальным количеством 20 штук.

3. Получается, что карточка приводит к тому, что на атакуемой базе как-будто находится 40 танков.

4. Теперь рассмотрим ситуации, когда карточек установлено несколько

Случай А. На одной базе установлены 2 карточки - 100% и 200%. Первой установлена карточка 100%

Случай Б. Эти же карточки (100% и 200%) установлены на разных базах. Первой активировали 100%, затем 200%.

Вопрос: случай А и случай Б одинаковы или только в случае А суммарный эффект усиления составит 300%?

medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, KatukovM сказал:

Постараюсь объяснить по-другому:

1. Есть карточка "Усиленная защита" на 100%

2. После ее активации происходит атака неукрепленной танковой базы с начальным количеством 20 штук.

3. Получается, что карточка приводит к тому, что на атакуемой базе как-будто находится 40 танков.

4. Теперь рассмотрим ситуации, когда карточек установлено несколько

Случай А. На одной базе установлены 2 карточки - 100% и 200%. Первой установлена карточка 100%

Случай Б. Эти же карточки (100% и 200%) установлены на разных базах. Первой активировали 100%, затем 200%.

Вопрос: случай А и случай Б одинаковы или только в случае А суммарный эффект усиления составит 300%?

Кажется, Вы путаете карточку Усиленная защита и

2017-03-27_15-36-20.png

карточку Увеличение гарнизона.

2017-03-27_15-36-45.png

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу