voldemus

Попадаю в бои не своего ранга

Почему имея танки одного ранга попадаю в бои с высшим рангом, я конечно читал что нужно убрать танк с большим боевым рейтингом, но зачем тогда РАНГи если только подбором и кровью ;) можно попасть в честный бой. Значит иерархия должна быть по боевому рейтингу в исследованиях. В самолетах как-то понятней.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Почему имея танки одного ранга попадаю в бои с высшим рангом, я конечно читал что нужно убрать танк с большим боевым рейтингом, но зачем тогда РАНГи если только подбором и кровью ;) можно попасть в честный бой. Значит иерархия должна быть по боевому рейтингу в исследованиях. В самолетах как-то понятней.

Боевой рейтинг для балансировки, а ранг для экономики.

Посмотреть видео про БР

, советую для понимания. Изменено пользователем Aliens1988
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Боевой рейтинг для балансировки, а ранг для экономики.

Ранг сильно влияет. Например на самолете 1 ранга с рейтингом как у 2-3 нельзя попасть в бой 3 ранга (даже если БР позволяет).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ранг сильно влияет. Например на самолете 1 ранга с рейтингом как у 2-3 нельзя попасть в бой 3 ранга (даже если БР позволяет).

Это верно, есть такое ограничение, но  в целом ранги именно для экономики.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ну ,хотя б на пальцах рассказали о том, какой у вас сетап и против кого вас кидает? а так просто слова и усё....

medal medal

Поделиться сообщением

ну ,хотя б на пальцах рассказали о том, какой у вас сетап и против кого вас кидает? а так просто слова и усё....

К примеру с БР 5.7 Тигр Н1. бывает кидает на 6.7 к королевским тиграм и всей этой фигне. Хотя на самом деле можно и там весьма успешно бодаться. 

Это я говорю о РБ. На счёт ракады не в курсе.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вы обратились не в ту ветку форума.

У нас тут War Thunder: Conflicts

Скачать игру Вы можете по ссылкам:

Android - https://play.google....ent.wtconflicts

iOS - https://itunes.apple...1047235144?mt=8

Так же рады видеть Вас в социальных сетях:

Facebook - https://www.facebook...nder.Conflicts/

Вконтакте - https://vk.com/warthunder_conflicts

В официальных группах Вы найдете конкурсы, новости и общение.

А еще War Thunder: Conflicts есть в Instagram - https://www.instagra...nder_conflicts/

Обращайтесь - всегда поможем.  :storm:

Поделиться сообщением

Есть сетап немецкий. Стоит техника 4 ранга, кроме 2ой пантеры, которая на пятом. И закидывает нормально. Это еще раз подтверждает, что стоит смотреть на бр, а не на ранг

medal medal

Поделиться сообщением

К примеру с БР 5.7 Тигр Н1. бывает кидает на 6.7 к королевским тиграм и всей этой фигне. Хотя на самом деле можно и там весьма успешно бодаться. 

я к создателю темы обращался...))  а таки да, бодаться можно...) обычно перед заходом в бой 5-10 сек смотрю, супротив кого попал, и, исходя из бр противника, принимаю решение о том, как действовать...) аркада, имхо...)

Изменено пользователем Maks_64RUS_
medal medal

Поделиться сообщением

Есть сетап немецкий. Стоит техника 4 ранга, кроме 2ой пантеры, которая на пятом. И закидывает нормально. Это еще раз подтверждает, что стоит смотреть на бр, а не на ранг

вы знаете,специально нечасто практикую  сетап 6.7 со второй пантерой...) каждый раз попадаю максимум на 7.0....ежли делать это чаще -гарантирована  мясорубка 5-го ранга... субъективно, мои наблюдения)))

medal medal

Поделиться сообщением

У Пантеры 5 эра, и поэтому тебя не может закинуть в бой к Ис-1/КВ-85 и Тиграм Н1 с твоей стороны, Пантера серьезно уменьшает вероятность попадания в топ по БРу.

Поделиться сообщением

у кт сейчас 6.3, ты уверен что к 6.7?

medal medal

Поделиться сообщением

у кт сейчас 6.3, ты уверен что к 6.7?

С каких пор у КТ (H) стало 6.3 или я что-то пропустил за пару дней?

Поделиться сообщением

С каких пор у КТ (H) стало 6.3 или я что-то пропустил за пару дней?

ну тогда ничего не поделаешь, т34-85 на всех не хватает

medal medal

Поделиться сообщением

ну тогда ничего не поделаешь, т34-85 на всех не хватает

Меня они не напрягают. Я не жалуюсь на баланс и всё в этом духе. Мне всё равно. Я просто не играю

Поделиться сообщением

Меня они не напрягают. Я не жалуюсь на баланс и всё в этом духе. Мне всё равно. Я просто не играю

я тоже не жалуюсь, что первое на ум пришло, то и сказал

ой, ты не тс, тс ничего про ктH не говорил

medal medal

Поделиться сообщением

ой, короче, я пошел, разбирайтесь сами

medal medal

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы и советы, почитаю ссылки. Буду пока ориентироватся на боевой рейтинг. В танках играю в АБ, просто не видно боевой рейтинг, ориентировался на ранг.  А вот на самолетах летаю в СБ, так там сразу видно какой боевой рейтинг разрешено. Буду переходить на танках в СБ.

medal

Поделиться сообщением

Мышкой сложно навести на инонку танка в ангаре и посмотреть его бр ? 

несложно, вопрос был в другом

medal

Поделиться сообщением

Кхе, кхе, ребят а вас не смущает, что здесь мобильное приложение обсуждают, не.. все норм?

medal

Поделиться сообщением

Кхе, кхе, ребят а вас не смущает, что здесь мобильное приложение обсуждают, не.. все норм?

Это нормально.Все так делают!

Изменено пользователем D_zot
medal medal

Поделиться сообщением

Потому что мы лохи. Потому что нас часто обманывают. Нас обманывают потому, что мы позволяем это делать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу