Ca6JLe3y6p

Ночь, которая нра...

Выглядит атмосферно и не очень темно. Это с настройками яркости или само так включилось? А то я только на ночную польшу попадал.

Изменено пользователем _ARBUZ_

Поделиться сообщением

Выглядит атмосферно и не очень темно. Это с настройками яркости или само так включилось? А то я только на ночную польшу попадал.

Луна жи , светит жи и звёзды  :Ds .

Поделиться сообщением

Если б улитки смогли б в геймплей, то на такие бои, артиллерийский удар заменялся б вызовом в квадрат осветительного снаряда, с засветом квадрата, как было ИРЛ .

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ночь то найс но как с зены сбивать воздух не ясно, если не крутить графон то самолёты просто сливаются на фоне неба.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ночь то найс но как с зены сбивать воздух не ясно, если не крутить графон то самолёты просто сливаются на фоне неба.

норм, я сбивал, меня сбивали.. в ясную погоду очень хорошо видны контакты, а уж если стрелять там начнут, то по трассерам упреждение - милое дело брать.

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

норм, я сбивал, меня сбивали.. в ясную погоду очень хорошо видны контакты, а уж если стрелять там начнут, то по трассерам упреждение - милое дело брать.

Да, отличная и романтичная ночь

medal

Поделиться сообщением

Лучше, чем сейчас, но почему всё какое-то розово-красно-фиолетовое? Особенно на 2 скриншоте.

Не идеал совсем. 

medal medal

Поделиться сообщением

Лучше, чем сейчас, но почему всё какое-то розово-красно-фиолетовое? Особенно на 2 скриншоте.

Не идеал совсем. 

на втором пожаром сзади подсвечено

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу