you_are_next_

игровая валюта (золото)

мое здание будет строиться 13 часов я хочу ускорить процесс это будет стоить 180 золота эти же 160 золота стоят 149руб вам не кажется что это дороговато для доната?  :learn:

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

Как бы сказал мой друг Жёра, за хорошее удовольствие надо платить, но если что то не устраивает, лучше оставить все как есть.:)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

мое здание будет строиться 13 часов я хочу ускорить процесс это будет стоить 180 золота эти же 160 золота стоят 149руб вам не кажется что это дороговато для доната?  :learn:

Здравствуйте!

В вашей ситуации, поставив строительство на ночь, утром Вы обнаружите улучшенное здание, возможно утро станет немного добрее.  :)s

так же в наших соц. группах в ближайшее время будут проводиться конкурсы с розыгрышами игровой валюты  https://vk.com/warthunder_conflicts 

Приятной игры! Оставайтесь в нами!  :good:

Поделиться сообщением

Наберись терпения. Штаб до 6 уровня двое суток исследуется. А БТ-7 до 8 - трое. Если перевести это в настоящие деньги, то выйдет около 1000 деревянных. Ну и так и далее... Ты все еще рассчитываешь добиться успеха с помощью доната?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу