ROMU4

Возможность восстановления аккаунта

Столкнулся с такой проблемой: при переустановке данные сбросились. В facebook не логинился, на id внимания вообще не обращал. Есть ли ещё какая нибудь возможность восстановить аккаунт?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Эл.почту помнишь?

Возможно вы имеете в виду основную игру war thunder, потому что в wr thuner conflicts такого пункта как эл. почта нету

Эл.почту помнишь?

Возможно вы имеете в виду основную игру war thunder, потому что в wr thuner conflicts такого пункта как эл. почта нету

Эл.почту помнишь?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой: при переустановке данные сбросились. В facebook не логинился, на id внимания вообще не обращал. Есть ли ещё какая нибудь возможность восстановить аккаунт?

Пиши в саппорт. Может быть помогут.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Пиши в саппорт. Может быть помогут.

Планировал, но пока сижу, жду что модератор скажет.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Планировал, но пока сижу, жду что модератор скажет.

Ну, как знаешь. Вангую, что модератор скажет обратиться в саппорт и закроет тему.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну, как знаешь. Вангую, что модератор скажет обратиться в саппорт и закроет тему.

так скорее всего и будет)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Для восстановления аккаунта сообщите свой ник.

Поможем!  :yes:

Не помогут.Мне не помогли.

Здравствуйте!

Чем Вам не помогли?

Рассказывайте проблему. Поможем!   :?s

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Чем Вам не помогли?

В своё время протупил.Включил двойную аутентификацию.Вход с приложения в андроиде-аккаунт с почты гугл.Забыл пароль.Писал в саппорт.Отфутболили и бросил я это геморойное дело.Завёл новый акк.А тот,куда впулил денег забросил.Так то.

Изменено пользователем x_BES_x
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В своё время протупил.Включил двойную аутентификацию.Вход с приложения в андроиде-аккаунт с почты гугл.Забыл пароль.Писал в саппорт.Отфутболили и бросил я это геморойное дело.Завёл новый акк.А тот,куда впулил денег забросил.Так то.

Добрый день!

Если Вы помните свой первый аккаунт, на который вы зачисляли деньги, и все еще хотите его восстановить, то сообщите ник, а так же ник нового аккаунта. Мы их совместим.

:yes:

Поделиться сообщением

Добрый день!

Если Вы помните свой первый аккаунт, на который вы зачисляли деньги, и все еще хотите его восстановить, то сообщите ник, а так же ник нового аккаунта. Мы их совместим.

:yes:

Ник DROYX  Электронка  droyx28@gmail.com       Ник нового аккаунта  x_BES_x  электронка  arhidemon28@gmail.com   Если поможите то будет здорово.Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Вы всем помогаете или есть какие то критерии? Знакомый игрок, сгоряча, удалил свой аккаунт, после обращался в техподдержку с просьбой восстановить но ему отказали. Отправить его к вам или его случай не подлежит исправлению?

пс

ох сорри я не заметил что эта тема о "конфликте"

вы подписаны как "Разработчик War Thunder", поэтому и обратился

Изменено пользователем Yakut_fly
medal medal

Поделиться сообщением

Вы всем помогаете или есть какие то критерии? Знакомый игрок, сгоряча, удалил свой аккаунт, после обращался в техподдержку с просьбой восстановить но ему отказали. Отправить его к вам или его случай не подлежит исправлению?

пс

ох сорри я не заметил что эта тема о "конфликте"

вы подписаны как "Разработчик War Thunder", поэтому и обратился

Добрый день!

По War Thunder: Conflict мы помогаем всем нашим игрокам.

Основной "большой" War Thunder это не моя компетенция, но довольно странно что Вашему другу не помогли.

Посмотрите внимательнее на форуме темы о решении проблем и я думаю решение должно найтись.

Приятной Вам игры и успехов!

P. S. 

Попробуйте и в WTC поиграть раз уж оказались здесь  :yes:

https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/182052-strategicheskaia-informatciia/

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Ник DROYX  Электронка  droyx28@gmail.com       Ник нового аккаунта  x_BES_x  электронка  arhidemon28@gmail.com   Если поможите то будет здорово.Спасибо.

Мы с Вами говорим о никах в игре War Thunder: Conflict ? Или Вы имеете в виду что-то другое.  :)s

Ники DROYX и x_BES_x не обнаружены.

Поделиться сообщением

Мы с Вами говорим о никах в игре War Thunder: Conflict ? Или Вы имеете в виду что-то другое.  :)s

Ники DROYX и x_BES_x не обнаружены.

О игре War Thunder Вчера после нашего разговора,специально решил попробовать зайти в аккаунт под ником DROYX.Но естественно пароль я не помню.А вот ник x_BES_x мой действующий ник.post-1232617-0-75335800-1462278216_thumb

Изменено пользователем x_BES_x

Поделиться сообщением

О игре War Thunder Вчера после нашего разговора,специально решил попробовать зайти в аккаунт под ником DROYX.Но естественно пароль я не помню.А вот ник x_BES_x мой действующий ник.

Основной WT не моя компетенция.

В ветке мобильных приложений мы занимаемся только мобильным приложением War Thunder: Conflicts.

Поищите на форуме темы в которой решаются вопросы "большого" War Thunder и думаю Вам обязательно помогут.

Поделиться сообщением

Основной WT не моя компетенция.

В ветке мобильных приложений мы занимаемся только мобильным приложением War Thunder: Conflicts.

Поищите на форуме темы в которой решаются вопросы "большого" War Thunder и думаю Вам обязательно помогут.

Всё равно спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Чем Вам не помогли?

Здравствуйте, мой ник ROMU4, благодарю за помощь

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Чем Вам не помогли?

Мне  не помогли. Можно мне помочь?

Я уже пол года назад создавал баг репорт и по прежнему мучаюсь с этой проблемой, играть невозможно вот ссылка тык

Я уже и супер модератору писал, в ответ шевеления ноль. А у меня клиент как вылетал так и продолжает вылетать.

medal

Поделиться сообщением

Мне  не помогли. Можно мне помочь?

Я уже пол года назад создавал баг репорт и по прежнему мучаюсь с этой проблемой, играть невозможно вот ссылка тык

Я уже и супер модератору писал, в ответ шевеления ноль. А у меня клиент как вылетал так и продолжает вылетать.

Почти 9к боёв, 649 сообщений, а смотреть раздел так и не научился... Не, ну правда, что с вами не так?
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почти 9к боёв, 649 сообщений, а смотреть раздел так и не научился... Не, ну правда, что с вами не так?

какая уже разница какой раздел если все на морозе 

medal

Поделиться сообщением

О игре War Thunder Вчера после нашего разговора,специально решил попробовать зайти в аккаунт под ником DROYX.Но естественно пароль я не помню.А вот ник x_BES_x мой действующий ник.attachicon.gif2.pngattachicon.gif3.pngattachicon.gif5.png

Я сам несколько раз пароль терял. :dntknw: 

Нормально восстановить удавалось.

Вы почту свою сначала восстановите, а потом и от WT пароль.

Жалко же просто так аккаунт терять.

Поделиться сообщением

Я сам несколько раз пароль терял. :dntknw:

Нормально восстановить удавалось.

Вы почту свою сначала восстановите, а потом и от WT пароль.

Жалко же просто так аккаунт терять.

Да бог с ним.Я всё равно уже толком не играю.Спасибо.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу