ROMU4

Возможность восстановления аккаунта

В 02.12.2016 в 10:36, shturmtrooper сказал:

Как с моей ситуацией?

Попробуйте зайти в Facebook на телефоне. После этого игра должна предложить Вам восстановить свой старый аккаунт.

Сообщите если что-то пойдет не так.

Поделиться сообщением

My id - 52f0bd3af7bd11e5a0e10e3ea86d62dd Привязка к фейцбукк - zhenek61@gmail.com

Программа откл от сервера и пошла загрузка как по новой.восстановление не произошло. теперь аккаунт чистый, пожалуйста верните старый ))

Изменено пользователем zhenek_61

Поделиться сообщением

Привет.War Thunder.При смене ника был ошибочно удален аккаунт,помогите восстановить пожалуйста.vulcan8.почта tpp77@mail.ru

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nord324 сказал:

Привет.War Thunder.При смене ника был ошибочно удален аккаунт,помогите восстановить пожалуйста.vulcan8.почта tpp77@mail.ru

vulkan8

Поделиться сообщением

11 час назад, nord324 сказал:

Добрый день! Этот раздел посвящен новой мобильной стратегии War Conflict. Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

Здраствуйте ,возникла такая проблема ,3 месяца не играл в war thunder ,забыл e-mail не могу никак вспомнить. Ник zinovev222

Поделиться сообщением

В 28.05.2017 в 09:12, zinovev22 сказал:

Здраствуйте ,возникла такая проблема ,3 месяца не играл в war thunder ,забыл e-mail не могу никак вспомнить. Ник zinovev222

Добрый день!

В данном разделе форума обсуждаются вопросы связанные с мобильной стратегией War Conflict. Присоединяйтесь! iOSAndroid

По всем остальным вопросам, Вам помогут в других разделах.

Поделиться сообщением

1 час назад, dmitriiy9999 сказал:

Ребята как востановить аккаунт если майл забыл  а ник помню

Добрый день!

В War Conflict аккаунт привязывается к Google играм или Facebook. Если Вы имеете в виду War Thunder, то обратитесь за помощью в соответствующий раздел. 

Приятной игры! :salute:

Поделиться сообщением

В 02.05.2016 в 14:01, Scorpus391 сказал:

Здравствуйте!

Для восстановления аккаунта сообщите свой ник.

Поможем!  :yes:

У меня такая же проблема игровой прогресс пропал , Если поможете буду ООооочень признателен  Почта coolvyacheslav@mail.ru Ник IIIkillerIII

Поделиться сообщением

Помогите восстановить аккаунт LIMACON

12 Уровень

alexeypavlov7@gmail.com

В google -LIMACON-

Изменено пользователем LIMACON
medal medal

Поделиться сообщением

В 24.06.2017 в 00:05, LIMACON сказал:

Помогите восстановить аккаунт LIMACON

12 Уровень

alexeypavlov7@gmail.com

В google -LIMACON-

Добрый день! По поводу восстановления аккаунта WT обратитесь к любому другому администратору форума.

В этом разделе мы обсуждаем мобильную стратегию War Conflict.

AppStore  :salute:   Google Play 

Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

В 04.07.2017 в 17:51, Scorpus391 сказал:

Добрый день! По поводу восстановления аккаунта WT обратитесь к любому другому администратору форума.

В этом разделе мы обсуждаем мобильную стратегию War Conflict.

AppStore  :salute:   Google Play 

Присоединяйтесь!

Я про мобильную стратегию

medal medal

Поделиться сообщением

В 14.07.2017 в 20:29, LIMACON сказал:

Я про мобильную стратегию

Уточните, пожалуйста, условия при которых возникла проблема с аккаунтом.  Так же необходим ник или UID нового. Если Вы использовали Google игры или Facebook, то восстановление должно произойти автоматически.

Поделиться сообщением

В 18.07.2017 в 13:54, Scorpus391 сказал:

Уточните, пожалуйста, условия при которых возникла проблема с аккаунтом.  Так же необходим ник или UID нового. Если Вы использовали Google игры или Facebook, то восстановление должно произойти автоматически.

Постоянно начал спрашивать мой ли это аккаунт в итоге промахнулся, скорее всего после чистки подписок на Facebook

medal medal

Поделиться сообщением

В 03.05.2016 в 12:57, Scorpus391 сказал:

Добрый день!

Если Вы помните свой первый аккаунт, на который вы зачисляли деньги, и все еще хотите его восстановить, то сообщите ник, а так же ник нового аккаунта. Мы их совместим.

:yes:

То же самое, ник куда зачислял деньги BMW? Как восстановить?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 23.07.2017 в 14:08, VolksAuto сказал:

То же самое, ник куда зачислял деньги BMW? Как восстановить?

Если Вы использовали Google игры, то с их помощью можете восстановить свой  аккаунт. Если нет, то сообщите информацию о своем старом и новом аккаунтах, мы постараемся Вам помочь.

Поделиться сообщением

Доброго времени! Нужна помощь, у мну тож беда! Планшет вернул к заводским настройкам, установил игру и все по новой, к фейсбукк не привязан. Почта twobridge0@gmail.com. старый UID 

9d6cd3a680df11e7a0e122000b38026b,  новый UID 40e410448a0911e7a0e122000b38026b. 

Может это пригодится?! 

Номер заказа: GPA.3387-4977-3016-00865
Дата заказа: 16.08.2017 1:03:34 VLAT

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, nana_JIyHTuka сказал:

Доброго времени! Нужна помощь, у мну тож беда! Планшет вернул к заводским настройкам, установил игру и все по новой, к фейсбукк не привязан. Почта twobridge0@gmail.com. старый UID 

9d6cd3a680df11e7a0e122000b38026b,  новый UID 40e410448a0911e7a0e122000b38026b. 

Может это пригодится?! 

Номер заказа: GPA.3387-4977-3016-00865
Дата заказа: 16.08.2017 1:03:34 VLAT

Здравствуйте!

Мы можем восстановить Ваш аккаунт, но для этого, пожалуйста укажите, какую-либо информацию о своем старом аккаунте.

Приятной игры!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Scorpus391 сказал:

Здравствуйте!

Мы можем восстановить Ваш аккаунт, но для этого, пожалуйста укажите, какую-либо информацию о своем старом аккаунте.

Приятной игры!

Здравствуйте! Могли бы Вы подсказать какую информацию мне Вам дать?! UID свои старый и новый я Вам написал. Ник был "ПапаI" и сейчас такой же, золота было где то 9?? с чем то, точно непомню сейчас, база 7 лвл. Ну вот еще  платеж,

Номер заказа: GPA.3309-1084-8594-34766
Дата заказа: 24.08.2017 2:01:45 EEST, может это поможет?! 

спасибо!

medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Удаление и переустановка игры не помагает. Только новые UID привязываются! В начале игры пишет что якобы зашел с другого устройства, и по новой обучение и т.д. Вот мой старый UID 9d6cd3a680df11e7a0e122000b38026b , вот после переустановки игры 2ef714548c4211e7a0e122000b38026b мне надеятся на Вашу помощь? Или?

medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, nana_JIyHTuka сказал:

Здравствуйте! Удаление и переустановка игры не помагает. Только новые UID привязываются! В начале игры пишет что якобы зашел с другого устройства, и по новой обучение и т.д. Вот мой старый UID 9d6cd3a680df11e7a0e122000b38026b , вот после переустановки игры 2ef714548c4211e7a0e122000b38026b мне надеятся на Вашу помощь? Или?

Ваш аккаунт восстановлен. Приятной игры. Обращайтесь! Мы обязательно Вам поможем. :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу