ROMU4

Возможность восстановления аккаунта

12 часа назад, nana_JIyHTuka сказал:

Здравствуйте! Удаление и переустановка игры не помагает. Только новые UID привязываются! В начале игры пишет что якобы зашел с другого устройства, и по новой обучение и т.д. Вот мой старый UID 9d6cd3a680df11e7a0e122000b38026b , вот после переустановки игры 2ef714548c4211e7a0e122000b38026b мне надеятся на Вашу помощь? Или?

Ваш аккаунт восстановлен. Приятной игры. Обращайтесь! Мы обязательно Вам поможем. :)

Поделиться сообщением

Заработало!!! Бооольшое спасибо Вам! Чтоб в следующий раз Вас не тревожить, зарегился на фейцбук:) Спасибо! Удачи!

medal medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, nana_JIyHTuka сказал:

Заработало!!! Бооольшое спасибо Вам! Чтоб в следующий раз Вас не тревожить, зарегился на фейцбук:) Спасибо! Удачи!

Спасибо, всегда рады помочь. Приятной игры!

Поделиться сообщением

Добрый вечер, помогите восстановить аккаунт в Конфликте. мой ник na4alnik1, электронка в маркете - stepanruchok@gmail.com, телефон слетел переустановил, надеюсь вы поможете, 29 уровень и почти 2500 золота

Поделиться сообщением

16 часов назад, starodyb1943 сказал:

Добрый вечер, помогите восстановить аккаунт в Конфликте. мой ник na4alnik1, электронка в маркете - stepanruchok@gmail.com, телефон слетел переустановил, надеюсь вы поможете, 29 уровень и почти 2500 золота

Добрый день! Для восстановления Вашего аккаунта укажите, пожалуйста, Ваш новый UID и старый аккаунт будет восстановлен. ;)

Поделиться сообщением

Можно ли восстановить аккаунт в war thunder ? Ник не помню но помню почту rus.solovev.97@bk.ru . Зарание спасибо .

Поделиться сообщением

13 часа назад, WateR32 сказал:

Можно ли восстановить аккаунт в war thunder ? Ник не помню но помню почту rus.solovev.97@bk.ru . Зарание спасибо .

Добрый день! В данном разделе мы рассматриваем только вопросы касающиеся мобильной онлайн стратегии War Conflict. Присоединяйтесь! По всем вопросам связанным с WT обратитесь к любому другому администратору форума.

Поделиться сообщением

В 31.12.2017 в 00:28, Barack007 сказал:

помогите немогу сменить пароль непомню почту а кидает код на почту что делать 

Добрый день! Вы имели в виду War Thunder? Проблема решена? В данном разделе мы занимаемся мобильной стратегией War Conflict. Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

Здравствуйте есть такая проблема, давно играл авторизовывался через стим, спустя долгое время снова захотел поиграть и случайным образом откопал свой старейший забытый аккаунт с нулевым прогрессом как восстановить аккаунт который через стим авторизовывался помню от него ник 

Поделиться сообщением

17 часов назад, aleckx1001 сказал:

Здравствуйте есть такая проблема, давно играл авторизовывался через стим, спустя долгое время снова захотел поиграть и случайным образом откопал свой старейший забытый аккаунт с нулевым прогрессом как восстановить аккаунт который через стим авторизовывался помню от него ник 

Добрый день! В данном разделе мы обсуждаем вопросы связанные с мобильной игрой War Conflict, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

В 03.05.2016 в 12:57, Scorpus391 сказал:

Добрый день!

Если Вы помните свой первый аккаунт, на который вы зачисляли деньги, и все еще хотите его восстановить, то сообщите ник, а так же ник нового аккаунта. Мы их совместим.

:yes:

помогите мне, у меня аккаунт serggg1111 привязан к почте selyutin.serzh@yandex.ru доступ к ней есть, стоит двухсторонняя аутентификация в поддержке отказали в восстановлении(( в виду того чтоя не помню своё первое железо ПК когда создал акк warthunder. новый ник Armatura9

Поделиться сообщением

В 17.05.2018 в 15:07, Armatura9 сказал:

помогите мне, у меня аккаунт serggg1111 привязан к почте [email protected] доступ к ней есть, стоит двухсторонняя аутентификация в поддержке отказали в восстановлении(( в виду того чтоя не помню своё первое железо ПК когда создал акк warthunder. новый ник Armatura9

В 17.05.2018 в 15:07, Armatura9 сказал:

первое железо ПК когда создал акк warthunder. новый ник Armatura9

Если вы говорите о War Thunder, то обратитесь, пожалуйста, к любому другому администратору на форуме. Я занимаюсь только вопросами связанными с мобильной стратегией War Conflict.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,  у меня такая проблема в ВТ , я играл потом удалил игру , и через пол года я сова установил игру , но я все помню пароль ник и почту vadimgafarov123@gmail.com

Vadim04Bled , так вот , я зашел через этот аккаунт , но там все пропало вся моя техника, достижения и тп д . Что мне делать ?

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 16:25, Vadim04Bled сказал:
Здравствуйте ,  у меня такая проблема в ВТ , я играл потом удалил игру , и через пол года я сова установил игру , но я все помню пароль ник и почту vadimgafarov123@gmail.com

Vadim04Bled , так вот , я зашел через этот аккаунт , но там все пропало вся моя техника, достижения и тп д . Что мне делать ?

Здравствуйте, в этом разделе мы рассмотрим вопросы, связанные с мобильной онлайн-стратегией War Conflilct. Присоединяйся сейчас! По другим вопросам вам поможет любой другой администратор. ;)

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 16:25, Vadim04Bled сказал:

Здравствуйте, в этом разделе мы рассмотрим вопросы, связанные с мобильной онлайн-стратегией War Conflilct. Присоединяйся сейчас! По другим вопросам вам поможет любой другой администратор. ;)

Поделиться сообщением

Пропал прогресс аккаунта...  Потратил столько времени на прокачку , и все пропало. Что делать ? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BAZLAN сказал:

Пропал прогресс аккаунта...  Потратил столько времени на прокачку и все пропало. Что делать ? 

Правда длительное время не играл , хочу возобновить утраченное чтобы продолжить )

Поделиться сообщением

В 05.01.2019 в 05:34, BAZLAN сказал:

Правда длительное время не играл , хочу возобновить утраченное чтобы продолжить )

Здравствуйте! 

Для восстановления аккаунта мобильной онлайн стратегии War Conflict, укажите свой старый и новый UID. Так же можно подключиться к FB или Google play, если конечно Ваш аккаунт был к ним привязан.

Поделиться сообщением

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Потерял данные для входа, помню только ник. DUOFRANKENSTEIN. Но вот беда, не помню, адрес почты, к которой он привязан, у меня все почтовые адреса привязаны к телефону, я легко смогу всё восстановить, подскажите, пожалуйста, какая почта привязана к этому нику. Я неоднократно на нём покупал что-то. Можно даже через телефон сделать восстановление, так как привязан старый. Помогите, пожалуйста, с разрешением данного вопроса.

Поделиться сообщением

Можно ли восстановить аккаунт? Помню ник и вроде гугл почту. Сломался ПК, купил новый, скачал игру вошёл в ту-же почту. Но в игре всё заного.

Поделиться сообщением

У меня другая проблема. Хостинг, на котором был мой е-май, прекратил существование. Что теперь делать?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу