Artur_25rus

Приоритет захвата точек

Хочется иметь возможность указать искусственному интелекту приоритетные точки захвата при защите своей карты. Из анализа обороны я вижу,что постоянно есть возможность захвата ближайшей базы, интеллект это не видет и не понимает. Если бы он захватил эту точку в первую очередь, победа была бы выйграна быстрее. Пожалуйста добавьте такую возможность.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Хочется иметь возможность указать искусственному интелекту приоритетные точки захвата при защите своей карты. Из анализа обороны я вижу,что постоянно есть возможность захвата ближайшей базы, интеллект это не видет и не понимает. Если бы он захватил эту точку в первую очередь, победа была бы выйграна быстрее. Пожалуйста добавьте такую возможность.

Добрый день!

В скором времени планируется несколько видов ИИ для разных тактик защиты базы.

Оставайтесь с нами!  :vnezapno:

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Да там много чё можно делать. Самый отстой, что в режиме защиты комп не половинит войска для быстрого захвата нейтральных баз. Ещё комп не умеет адекватно оценивать ситуацию, всегда нападает на меньшую базу. Но если она подсвечена для нападающего, понятно нападающий туда же будет начинать выводить войска, поэтому компу надо по возможности избегать этих баз, если нападающий еще не делал вывода войск. Еще комп не умеет возвращаться на родную базу, если на пути выбранной ветки несколько баз

Поделиться сообщением

В 02.05.2016 в 15:31, Scorpus391 сказал:

Добрый день!

В скором времени планируется несколько видов ИИ для разных тактик защиты базы.

Оставайтесь с нами!  :vnezapno:

Бот защиты никакой,
дайте самим настраивать логику !

medal

Поделиться сообщением

Эх, что-то я это предложение пропустил и создал такое же по сути :)

Мое предложение заключается в том, чтобы указать боту последовательность захватываемых баз.

Т.е. над каждой базой ставим цифру "1", "2" и "3" (количество программируемых баз обсуждается).

Пишите свои идеи.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу