Craniostenozzz

Проблемы в использовании ракеты ЭМИ

При обороне базы использую ракеты с ЭМИ.Все очень неплохо,но...- каким образом при воздействии ЭМИ на укрепленной базе все равно работает пушка?Ладно,я понимаю,когда союзники атакуют укрепрайон и попадают под импульс собственной ракеты - но когда они стоят,а их в упор расстреливает функционирующая пушка укрепрайона,это как то странно...

medal medal medal

Поделиться сообщением

А в какую игру вы играете&

вы хоть раздел смотрите?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вы хоть раздел смотрите?

Всмысле?Вот так взять и посмотреть раздел?

medal medal

Поделиться сообщением

ЭМИ только электронику вырубает, а механика и оптика повреждений не получают.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ЭМИ только электронику вырубает, а механика и оптика повреждений не получают.

У меня вообще вопрос тогда,что здесь ЭМИ делает.Неисторично жи.И вообще,что можно вырубить в танке начала сороковых?)

medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня вообще вопрос тогда,что здесь ЭМИ делает.Неисторично жи.И вообще,что можно вырубить в танке начала сороковых?)

Генератор?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Рили? Электромагнитную катушку,приводящуюся в движение двигателем?

Угу. Обмотки принимают на себя ЭМИ, раскаляются и сплавляются в комок. Эффект трансформатора, которому на первичную обмотку подали слишком высокое напряжение.

medal medal medal

Поделиться сообщением

При обороне базы использую ракеты с ЭМИ.Все очень неплохо,но...- каким образом при воздействии ЭМИ на укрепленной базе все равно работает пушка?Ладно,я понимаю,когда союзники атакуют укрепрайон и попадают под импульс собственной ракеты - но когда они стоят,а их в упор расстреливает функционирующая пушка укрепрайона,это как то странно...

парень тебе в стар конфликт

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я так понимаю Вы используете ракеты G-4 Bumper, MGR-1 Honest John или MGR-3 Little John.

Особенность этой серии ракет  - "временно обездвиживает технику и прекращает создание войск на базе".

На гаубицу установленную на базе спец. особенность используемых Вами ракет не действует.

Не спешите бросать танки в атаку  :good:. Приятной игры! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я так понимаю Вы используете ракеты G-4 Bumper, MGR-1 Honest John или MGR-3 Little John.

Особенность этой серии ракет  - "временно обездвиживает технику и прекращает создание войск на базе".

На гаубицу установленную на базе спец. особенность используемых Вами ракет не действует.

Не спешите бросать танки в атаку  :good:. Приятной игры! 

я и не спешу.Подкрутите ИИ что ле...

medal medal medal

Поделиться сообщением

я и не спешу.Подкрутите ИИ что ле...

Добрый день!

ИИ проходит обучение в виртуальной военной академии  :Ds.

В скором времени разучит различные тактики обороны, сдаст экзамены, выпустится и придет на помощь.

Оставайтесь с нами.  :)s

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Добрый день!

ИИ проходит обучение в виртуальной военной академии  :Ds.

В скором времени разучит различные тактики обороны, сдаст экзамены, выпустится и придет на помощь.

Оставайтесь с нами.  :)s

его точно не отчислят?

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу