zaragik

Ужесточение наказания для ливеров.

208 сообщений в этой теме

Собственно, очень часто в бою встречаются игроки, которые выходят из боя после первой или второй смерти. 
Более того, попадаются игроки, которые берут 1 танк, чтобы не ждать задержку за досрочный выход из боя!

Предлагаю ужесточить меры наказания за досрочный выход из игры, т.к. единственной адекватной причиной может быть: срочно понадобилось куда-то отойти. 
Предлагаю ужесточение в виде: 20 минут нельзя заходить в бой, либо, чтобы этих игроков кидало к таким же в течении последующего дня.

Вопрос: "Что делать если у меня 1 танк этого БР"
Ответ: "Открыть второй танк этого БР, а уж потом на нём играть"

5

Поделиться сообщением

Собственно, очень часто в бою встречаются игроки, которые выходят из боя после первой или второй смерти. 

Более того, попадаются игроки, которые берут 1 танк, чтобы не ждать задержку за досрочный выход из боя!

Предлагаю ужесточить меры наказания за досрочный выход из игры, т.к. единственной адекватной причиной может быть: срочно понадобилось куда-то отойти. 

Предлагаю ужесточение в виде: 20 минут нельзя заходить в бой, либо, чтобы этих игроков кидало к таким же в течении последующего дня.

Пусть улитки сделают баланс более адекватным тогда и ливать перестанут

12

Поделиться сообщением

Я не намерен теребонькать 15 минут на зенитке просто потому что какому-то левому чуваку не нравится что я вышел из боя.

22

Поделиться сообщением

Я не намерен теребонькать 15 минут на зенитке просто потому что какому-то левому чуваку не нравится что я вышел из боя.

Я же написал, чтобы играть на каком-либо БР требуется явно больше 1 машины (подразумевается, что на этих машинах вы собираетесь играть). Вот нет в игре ни одного БР где можно взять только 2 танка, один из которых - зенитка. 

Да и тем более, ведь выходя из игры вы сильно урезаете себе винрейт. А именно от побед зависит получаемый опыт и львы. 

1

Поделиться сообщением

Лично я ливаю только из ночных боев, ибо играть с "умельцами" которые накрутили себе в пост эффектах день не комильфо.

1

Поделиться сообщением

У меня например, за два часа игры выкидывает хотя бы один раз с вероятностью 100%. Мне что делать всё это время? Играть на другой нации?

0

Поделиться сообщением

У меня например, за два часа игры выкидывает хотя бы один раз с вероятностью 100%. Мне что делать всё это время? Играть на другой нации?

А как насчёт наладить соединение? 

У меня ноутбук тянет только чуть ли не на минимальных, играю по вай фаю. Могу играть весь день - не выкидывает. 

0

Поделиться сообщением

Я же написал, чтобы играть на каком-либо БР требуется явно больше 1 машины (подразумевается, что на этих машинах вы собираетесь играть). Вот нет в игре ни одного БР где можно взять только 2 танка, один из которых - зенитка.

Да и тем более, ведь выходя из игры вы сильно урезаете себе винрейт. А именно от побед зависит получаемый опыт и львы.

Есть. Тяж + зенитка при 1 фраге на тяжике.

Но имел я в виду колесить на зенитке, когда можно пойти в следующий бой сразу на тяже

0

Поделиться сообщением

Предложение написано на эмоциях, а значит не несет за собой ничего хорошего.

Простой пример.

Живу в ДВ регионе нашей необъятной. Провайдер моего интернета всеми любимый Ростелеком. Вечером, а именно вечером у меня самый пик онлайна нашей игры, соединение со всемирной паутиной становится настолько не стабильным, что в пору его сравнивать с реакцией атомов при ядерном взрыве. Данная особенность приводит к предсказуемому финалу - я захожу в бой, я вылетаю из боя, я захожу через пару минут - КД 5 минут на всей технике. И это только из-за провайдера. Частенько бывают вылеты самой игры (из-за моей 10 винды, из-за очередного патча и т.п.) что тоже приводит к вышесказанному мной финалу. Что несомненно раздражает, но КД 5 минут. А вы предлагаете 20 минут....

2

Поделиться сообщением

Предложение написано на эмоциях, а значит не несет за собой ничего хорошего.

Простой пример.

Живу в ДВ регионе нашей необъятной. Провайдер моего интернета всеми любимый Ростелеком. Вечером, а именно вечером у меня самый пик онлайна нашей игры, соединение со всемирной паутиной становится настолько не стабильным, что в пору его сравнивать с реакцией атомов при ядерном взрыве. Данная особенность приводит к предсказуемому финалу - я захожу в бой, я вылетаю из боя, я захожу через пару минут - КД 5 минут на всей технике. И это только из-за провайдера. Частенько бывают вылеты самой игры (из-за моей 10 винды, из-за очередного патча и т.п.) что тоже приводит к вышесказанному мной финалу. Что несомненно раздражает, но КД 5 минут. А вы предлагаете 20 минут....

Ну твоя проблема скорее исключение из правил.

Зачастую дизертиры выходят самостоятельно.

Очевидно, что в случае любого ужесточения будут люди, на которых оно будет действовать, хоть они и не виновны. Но таких людей наверняка намного меньше, чем виновных. 

0

Поделиться сообщением

Согласен с автором. Преднамерянных ливеров много.

1

Поделиться сообщением

Плохое предложение. Что делать если твоя команда уже слилась, а респ уже кемперят два-три врага? Возрождаться чтобы слить танк и разорится на ремонте? Смысл?

5

Поделиться сообщением

Решение:

1. Зайти на другой нации (благо прокачаны большинство);

2. Зайти на танках самолетах 1 эры и простоять/подурачиться/посмотреть фильм весь бой;

3. Зайти на 3 зенитках и нагнуть самолеты;

4. Выкинуть  из БК 1 снаряд/посмотреть фильм весь бой;

PS. А прежде чем вводить предлагаемый бред запилите голосовалку хотя бы, и сделайте нормальный ММ, а не когда на КТ бросает к Т 10 

0

Поделиться сообщением

Плохое предложение. Что делать если твоя команда уже слилась, а респ уже кемперят два-три врага? Возрождаться чтобы слить танк и разорится на ремонте? Смысл?

Я уже отвечал, что в случае, когда нашу команду фармят на респе я и сам выхожу. Однако это бывает крайне редко и заканчивается это крайне быстро. В большинстве случаев выходят без такой веской причины. 

PS. А прежде чем вводить предлагаемый бред запилите голосовалку хотя бы, и сделайте нормальный ММ, а не когда на КТ бросает к Т 10 

Насчёт немцев вообще давно пора переработать им БР. Они до 5 ранга очень-очень сильно превосходят советские танки, а вы ещё и возмущаетесь, что на 5 они тоже не нагибают.

Так ещё и на 7.3 доминируют на ягнигре (САУ), у которого, по какой-то неведомой, причине БР 7.0. 

0

Поделиться сообщением

Я уже отвечал, что в случае, когда нашу команду фармят на респе я и сам выхожу. Однако это бывает крайне редко и заканчивается это крайне быстро. В большинстве случаев выходят без такой веской причины. 

Насчёт немцев вообще давно пора переработать им БР. Они до 5 ранга очень-очень сильно превосходят советские танки, а вы ещё и возмущаетесь, что на 5 они тоже не нагибают.

Так ещё и на 7.3 доминируют на ягнигре (САУ), у которого, по какой-то неведомой, причине БР 7.0. 

Насчет всех - все что на бумаге/после войны/не принимало - добро пожаловать на БР 15.0 10 эры, Как то Маус и ИС 3, а с тиграми я и так справлюсь. Раньше с нормальным 6.7 точно справлялся.

0

Поделиться сообщением

Бан нужно давать сначала на час, а при повторных выходах на сутки. Сразу поубавится особо развитых. Достали уже своими выходами.

0

Поделиться сообщением

бессмысленно если я вижу что бой слит нафига мне дарить вражине фраг ??? если ещё можно побарахтаться тогда я возьму птшку или ст если ов хватит. а просто и бездумно без подвесов летать или на пвошки сдохнуть не вижу смысла. 

1

Поделиться сообщением

бессмысленно если я вижу что бой слит нафига мне дарить вражине фраг ??? если ещё можно побарахтаться тогда я возьму птшку или ст если ов хватит. а просто и бездумно без подвесов летать или на пвошки сдохнуть не вижу смысла. 

Одно дело, когда в РБ ты просто не смог набрать очки на нужную технику. Но совершенно другое, когда в аркаде, при отсутствии такого рода ограничений люди выходят после первой смерти.

0

Поделиться сообщением

Согласен с автором. Преднамерянных ливеров много.

Много - не значит, что они "плохие" и их нужно наказывать. В любой момент может случиться событие, которое потребует уйти от компа - звонок по телефону, пришли гости, срочно, пардон, на горшок захотелось и т.п. Сам же будешь ныть, если такое введут.

0

Поделиться сообщением

Изи бризи, я на всех трех танках тогда буду ехать на врага, пока не убьют. Нет, дело в другом.

Например, заметил, что когда делаешь на одном танке 3 фрага, умираешь, на втором делаешь 2 фрага - то в сумме дают больше, чем если бы ты на одном делал 5 фрагов. То есть как бы поощряют смерть?

0

Поделиться сообщением

Много - не значит, что они "плохие" и их нужно наказывать. В любой момент может случиться событие, которое потребует уйти от компа - звонок по телефону, пришли гости, срочно, пардон, на горшок захотелось и т.п. Сам же будешь ныть, если такое введут.

Отойдешь ты в СРОЧНОМ случае минут на 20. И именно минут на 20 можно блокировать все танки. В этом случае будут наказаны только те, кто вышел просто без причины.

0

Поделиться сообщением

Давай уж вообще,чтобы аккаунт удаляло :good:

1

Поделиться сообщением

Давай уж вообще,чтобы аккаунт удаляло :good:

При очень большом количестве данных нарушений можно вполне обоснованно банить навсегда. Повторяюсь: при ОЧЕНЬ большом.

Причём этот счётчик нарушений нужно раз в месяц (или в год) обнулять.

0

Поделиться сообщением

ну вот зашел я в бой на исе-3 и Т-54-47года(БР 7,3) попал к противникам с БР-8,0 они меня своимим кумулятивами и подкалиберами с одделяющимся поддоном в лоб пробивают насквозь, а я им порой даже гусеницу сорвать не в состоянии, ни бочину прострелить, раньше хотя бы фугасы тянули, можно было ими пострелять, но сейчас их сильно порезали бронепробитие уменьшили и они уже не пробивают у топов даже нижний бронелист и что мне делать? тупо оставить танк на базе и пойти погулять минут на 15-20? пока не будет адекватного сбора команд в частности на рейтингах 6,3-8,0 ливеров ничто держать не будет

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу